Перейти до змісту
  • Продам
  • Водонепроницаемая экшн камера/видеорегистратор + крепления


    TVR

    Рекомендовані повідомлення

    Продам новую хорошую экшн камеру с водонепроницаемым корпусом. В комплекте есть крепления для шлема, для рамы велосипеда, крепление на лобовое стекло автомобиля. Так же в комплекте идёт mini usb кабель, зарядное от прикуривателя (для автомобиля).

    Камера имеет три режима работы: сьемка видео, фото, работа как видеорегистретор. Можно так же использовать как веб камеру.

    Цена 600 грн, тел. 067 894 37 93 Максим.

    post-17509-1371580045_thumb.jpgpost-17509-1371580070_thumb.jpg

    post-17509-1371580090_thumb.jpgpost-17509-1371580080_thumb.jpg

    post-17509-1371580100_thumb.jpgpost-17509-1371580111_thumb.jpg

    post-17509-1371580123_thumb.jpgpost-17509-1371581149_thumb.jpg

    post-17509-1371581385_thumb.jpg

    Змінено користувачем М@ксим
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А точную модель написать сложно?

    Я так понимаю, она б\у?

    Глубина погружения под воду море\река?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А точную модель написать сложно?

    Я так понимаю, она б\у?

    Глубина погружения под воду море\река?

    Модели нет даже на коробке, нонейм, просто Action camera. Не б/у, только вчера приехала, включал только для проверки, хотя до меня её уже проверяли, на таче пару царапок Подводность указана 10 м. Змінено користувачем М@ксим
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Модели нет даже на коробке, нонейм, просто Action camera. Не б/у, только вчера приехала, включал только для проверки, хотя до меня её уже проверяли, на таче пару царапок Подводность указана 10 м.

    Раз нонейм, то желательно примеры фото и видео показать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Конечно сори, но так как сталкиваюсь с экш камерами и пользуюсь часто на суше и под водой. Могу сказать одно, что данная игрушка не стоит 600 грн. , какая бы она не была НОВАЯ!!! Думал взять племяннику, но боюсь что она *умрёт* быстро :(
    Судя по боксу, для неё 5 метров глубины на море, будут *смертельными* через пару часов, и качество съёмки не фонтан.
    И да, этот НОНЕЙМ, подделка на камеры Emerson HD Waterproof Extreme Sports Action Cam.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Конечно сори, но так как сталкиваюсь с экш камерами и пользуюсь часто на суше и под водой. Могу сказать одно, что данная игрушка не стоит 600 грн. , какая бы она не была НОВАЯ!!! Думал взять племяннику, но боюсь что она *умрёт* быстро :(

    Судя по боксу, для неё 5 метров глубины на море, будут *смертельными* через пару часов, и качество съёмки не фонтан.

    И да, этот НОНЕЙМ, подделка на камеры Emerson HD Waterproof Extreme Sports Action Cam.

    Ну цена то не окончательная.

    Камера и правдая новая, видео завтра сниму, а про глубину не скажу, попробую в парке завтра утопить, там может метров 5 будет.

    Если кому интересно, могу встретится и показать, по цене сойдемся. А нет, так себе оставлю.

    Змінено користувачем М@ксим
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продано.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..