Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Не могу понять в чем причина, уже месяц как скорость закачки не поднимается выше 200-250кб/с, подключение по вайфаю, тариф был за 105 гр, сейчас включил аналогичный за 99. у брата за стеной тот же тариф, подключаюсь к нему - скорость резко прыгает в разы!В настройках роутера ничего не менял.

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не могу понять в чем причина, уже месяц как скорость закачки не поднимается выше 200-250кб/с, подключение по вайфаю, тариф был за 105 гр, сейчас включил аналогичный за 99. у брата за стеной тот же тариф, подключаюсь к нему - скорость резко прыгает в разы!В настройках роутера ничего не менял.

    А без роутера напрямую пробовали? Сброс роутера и настраивай по новой. Смотрим настройки сетевухи также Скорость и дуплекс.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Звонил в тех. поддержку, сказали что у меня оборудование перевелось в режим 10Мбит, подключал ноут уже напрямую к кабелю и пришли к выводу что это что то со стороны провайдера, сделали заявку на мастера, он все сделал видимо не заходя в квартиру, тоесть или с офиса или на чердаке, хз, но на следующий день скорость поперла. Прошло 2 недели и опять та же история, че там у них 10Мбит включает блин???

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звонил в тех. поддержку, сказали что у меня оборудование перевелось в режим 10Мбит, подключал ноут уже напрямую к кабелю и пришли к выводу что это что то со стороны провайдера, сделали заявку на мастера, он все сделал видимо не заходя в квартиру, тоесть или с офиса или на чердаке, хз, но на следующий день скорость поперла. Прошло 2 недели и опять та же история, че там у них 10Мбит включает блин???

    В диспетчере задач,во вкладке сеть посмотри какова скорость линии?

    Далее зайди в свойства сетевой карты и поставь автоматическое определение скорости и дуплекса канала.

    Если после этих манипуляций скорость линии будет отображать 10 Мбит, попроси чтобы в техподдержке проверили настройки порта коммутатора куда непосредственно идет линк к тебе, возможно проблема именно в этом.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    90% проблема коммутатора. бывало и у меня так

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    логин в личку

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    логин в личку

    Со скоростью опять все в порядке, можете сказать в чем была причина чтобы я мог саппорту объяснить в следующий раз

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Со скоростью опять все в порядке, можете сказать в чем была причина чтобы я мог саппорту объяснить в следующий раз

    та вообщето ни в чем ) я сегодня ТВ был занят и за тебя забыл.. поэтому при следующей такой же проблеме - маякуй сразу в личку

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..