Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам б/у стиральную машину 400 грн. немец


    Stepan34

    Рекомендовані повідомлення

    Немецкий производитель - Bauknecht все работает кроме нагрева воды мастера не вызывал не знаю причины может даже по какой-то мелочи.

    Цена 500 грн. не большой торг.

    post-20546-1367522709_thumb.jpg

    Змінено користувачем Stepan34
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Немецкий производитель - Bauknecht все работает кроме нагрева воды мастера не вызывал не знаю причины может даже по какой-то мелочи.

    Цена 500 грн. не большой торг.

    Лет сколько?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лет сколько?

    Не знаю брали б/у с Германии.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Машинке около 10 лет может 15. Отремонтировать ее вряд ли получиться, как формировалась цена в 500 грн ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Машинке около 10 лет может 15. Отремонтировать ее вряд ли получиться, как формировалась цена в 500 грн ?

    Вы что имеете ввиду слово "отремонтировать" уважаемый (знаток) она исправна и будет работать еще больше чем современные Аристоны, Индезиты и прочее... это же настоящий надежный немец :D кстати его привез мне всеми известный предприниматель на Независимости два и таких машин на обслуживании у него еще не одна имеются даже если дойдет до слова "ремонт" то этот вопрос решается без проблем. Мне она не подходит по размеру 50 см., а нужна 40-45 см.

     

    Кому нужна хорошая надежная немецкая не китайская стиральная машинка по бросовой цене обращайтесь по телефону 0633622302

    только согласно очередности и без криков на пиво уступлю можно и на более крепленное :P

    Змінено користувачем Stepan34
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы что имеете ввиду слово "отремонтировать" уважаемый (знаток) она исправна и будет работать еще больше чем современные Аристоны, Индезиты и прочее... это же настоящий надежный немец :D кстати его привез мне всеми известный предприниматель на Независимости два и таких машин на обслуживании у него еще не одна имеются даже если дойдет до слова "ремонт" то этот вопрос решается без проблем. Мне она не подходит по размеру 50 см., а нужна 40-45 см.

     

    Кому нужна хорошая надежная немецкая не китайская стиральная машинка по бросовой цене обращайтесь по телефону 0633622302

    только согласно очередности и без криков на пиво уступлю можно и на более крепленное :P

    Все работает кроме нагрева воды кто писал ? А про чистокровных немцев не нужно рассказывать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все работает кроме нагрева воды кто писал ? А про чистокровных немцев не нужно рассказывать

    А что немцы, что-то с техники плохое делали B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что немцы, что-то с техники плохое делали B)

     

     

    Старая очень! Даже за такую цену!

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы что имеете ввиду слово "отремонтировать" уважаемый (знаток) она исправна и будет работать еще больше чем современные Аристоны, Индезиты и прочее... это же настоящий надежный немец :D кстати его привез мне всеми известный предприниматель на Независимости

     

    а у этого всем известного(я не знаю )бывает за эту цену стиралки Miele

    Змінено користувачем santehn
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у этого всем известного(я не знаю )бывает за эту цену стиралки Miele

     

    Отвечаю в этого "всем известного" нужно лично спрашивать только не у помощника, честно он не рыба ни мясо и даже просто затевать разговор не советую такое может сморозит на голову просто не налезет :D

    а вообще у меня с этим "всем известным" кроме, как покупателя никаких дел и рядом нет.

     

    По вопросу стиралки уже есть желающий вернее желающая но о решении брони только после встречи поэтому этот вопрос пока еще в теме. :rolleyes:

     

    И самое главное если брать такого рода любую подержанную вещь какая бы она ни была нужно все-таки сдать только хорошему специалисту с хорошей репутацией не "всем известному" и он сделает все то, что на много лет продолжит жизнь чудо техники авторитетной фирмы арийского происхождения.

    Змінено користувачем Stepan34
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у этого всем известного(я не знаю )бывает за эту цену стиралки Miele

    да не важна ее страна производства, пусть ее молодые индийские девственницы собирали в полнолуние У НЕЕ НЕ РАБОТАЕТ НАГРЕВ ВОДЫ! по какой причине не известно, либо известно но ты не говоришь и во сколько обойдется ремонт тоже не известно. а твой не понятный мастер у которого ты покупал это вообще к чему?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да не важна ее страна производства, пусть ее молодые индийские девственницы собирали в полнолуние У НЕЕ НЕ РАБОТАЕТ НАГРЕВ ВОДЫ! по какой причине не известно, либо известно но ты не говоришь и во сколько обойдется ремонт тоже не известно. а твой не понятный мастер у которого ты покупал это вообще к чему?

    Та тут дело не в жлобстве в смысле цене могу покупателю и за 400 грн. может еще поторгуемся на сколько он платеже спроможен просто она мне уже не нужна взял новую, а по ремонту я даже и не пытался искать ни в мастерской, ни в Инете может там мельчайшое недоразумение, а может и тен но по тену мне кажется там все норма потому бывает греет, а бывает не греет может плата программная. Она мне не подходила по размеру в ванную пройти не удобно 15 сантиметров занимает лишнего пространства, новая менше стала как буд-то там всю жизнь и стояла. Думаю понятно описал вопросов уже не будет :) Кому интересно обращайтесь кого заинтересует тому первому и достанется.

    Контактный телефон 063 362 23 02

    Змінено користувачем Stepan34
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока актуально. Змінено користувачем Stepan34
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..