Перейти до змісту
  • Спорт
  • Динамо - Шахтер


    H I T M A N

    Рекомендовані повідомлення

    Чесно кажучи не хвилювався до матчу, не хвилювався і під час самої гри. Після таких виступів у ЛЧ вже ніяка перемога над Шахтарем не може скрасити те враження від гри Динамо в ЛЧ. ЧУ вже не показник чогось...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 67
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    ТАкая победа не очень-то и нужна.

     

    Там скандал! Луческу удалили, Чыгриского, Милевского! Да и это в дрби, если можно так сказать! Да и где мы такой фарс видеть могли!? НУ ни в каком чампе такого скандала нет! А у нас, что не матч, то гимор!

     

     

     

    А вот в первом тайме когда игра была еще нормальная, до удалений, дык тогда Шахтер тягал динамо, как молодых.

     

     

    Ну, а гол газревал! Дело времени было. кто забил, то по сути не важно!

     

     

    Главное, что Динамо взяло свои триочка и теперь кажысь на 6 очков впереди от Шахтера!

     

    Рэспэкт!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вітаємо Динамо з перемогою!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интеремно только вот, что!

     

     

    Будет ли Шахтер тренировать Мирча Луческу, так как после тех матов на румынском или итальянском, что онн выкрикивал в телекамеры!

     

     

    Может обоёдетьсятолько штрафом.

     

     

    Да, это же наш украинский антирекорл! Столько красных!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может кто-то матч записывал? дайте первый тайм посмотреть! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может кто-то матч записывал? дайте первый тайм посмотреть! :)

     

    Та нема там на шо сотрєть. Тільки вилучення. Ніякий матч, в порівнянні з попередніми матчами цих команд гра невдалася взагалі.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да на после матчевой конференции Луческо молодец! Я думаю что он прав говоря о системе приема судьев за два дня до встречи! Если его примут хорошо то и судит он хорошо тем кому ето надо! Ну я ето не в сторону Динамо говорю! Они молодцы! А вообще что такое было и будет и не куда от етого не денешься! B)
    Жизнь прекрасна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Є в житті чудеса, Шацьких забив гол.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ты посмотри, он когда бил( если это можно назвать ударом), то видно, что мяч у него просто срезался!

     

     

    Это был даже не нацеленый удар, ну как не крути, а гол и побуда на лицо!

    Змінено користувачем Josh.ua

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот что я прочитал в газете по поводу етого матча передаю текст дословно!!!

     

    Кто опозорил украинський чемпионат.

     

    после матча 13-тура в котором Динамо обыгралоШахтер(1:0),гла... тренер горняковМирча Луческу заявил, что нац.. первенство опозорено.

    поединок в Киеве ,6 ноября, ознаменовался большым количеством нарушений и 4 красными карточками. 1-у из них получил Мирча.

    "Считаю, что чемп.. Укр.. опозорился.Решение судьи поломали игру.Арбитров приглашаетфедерация, а федер.. Укр.. - ето ДИнамо.Етими 2 орган.. руководятлюди с 1 фамилией"-заявил Луческу.

    Наставник Динамо предержуеться иной точки зрения :" Я считаю, что реферипровел велеколепную игру. А у г-на Луческу в любом случае в поражении виноваты судьи . Севодня я горд за команду, которая, уже находясьв равных состава,сумела забить гол. Думаю мы победили заслужено".

    Презедент фед.. фут.. Укр.. Г. Суркис не решыл отвеч.. на нападки Луческу, отв.. при етом, что подобные поступки не идут на пользу укр.. фут.. "Я очень плохо понимаю румынский. Видимо, переводбыл не точен Я буду болея коррекным, чемг-н ЛуческуСчитаю, что подобные высказывания могут принести колосальный вред нац.. сборным, так и самой команде Шахтер"-заявил Суркис.

    Гл.. арбитр матча-Пауло Кошта считает, что удалил Луческу заслужено." Откровенно говоря, агресивность Донецкой команды меня удивила.Я придержуюсь мнения, что конрол.. поведения игроков должен гл.. тр.. Наставникобязанслужыть примером для своих подопечных, но Луческу повел себя не лутчым образом"-сказал португ.. рефери.

    _________________________________________________________________________________________

     

    так кто прав в етой ситуацыи ?

    я б хотел узнать ваше мнение!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ети заявления Луческу могут отразиться на решении УЕФА на проведении чемпионата Европы в Украине! Именно во время приезда представителя УЕФА в Киев происходили ети события!
    Жизнь прекрасна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Луческу молодец говорит что думает! Хотя многие наши тренеры и игроки стараються промолчать! :mellow:
    Жизнь прекрасна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а еще говорят, что ЛУческу полюбе останеться тренером Шахтера!

     

     

    Даже после того,что он творил на стадионе имени Лобановского!!!!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1162944131/gallery_85_338_3144.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1162944131/gallery_85_338_13267.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1162944131/gallery_85_338_75781.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1162944131/gallery_85_338_47970.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1162660325/med_gallery_85_338_18286.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1162660325/med_gallery_85_338_30477.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1162660325/gallery_85_338_47393.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Киев против Донецка. Это уже не шутки!

     

    «Начинайте восхождение на гору Ниитака».

     

    И бомбардировщики волнами – вжжж, вжжж… Бум-бум.

     

    Я долго не верил. Все уже перепечатали, а я всё сомневался – неужели эту лабуду кто-то мог произнести всерьез? Потом посмотрел телесюжет, в котором народный депутат Колесников из коридора Верховной Рады бодро рассказал свое видение футбольных дел. Убедился.

     

    Доселе не слышал ни одного заявления этого господина ни по какому футбольному поводу. Теперь жалею. Скучать с таким уж точно не придется. Руслан Мармазов прав: все СМИ дружно должны «Шахтеру» за то, что последние полторы недели не просто есть чего писать, а есть суперповод, чтоб писать и делать тиражи! Ибо скандал – всегда хорошо и для прессы, и для ТВ. Я только добавил ему в ответ – ага, и Луческу бутылочку коньяка…

     

    И вот пошло на новый виток. Подозреваю, куда более крутой и значительный, предвещающий любопытную схватку в декабре.

     

    Нет, но вы только оцените полет мысли! Гениально: ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА – СУДЕЙСТВО.

     

    Тут Григорий Михайлович Суркис должен распахнуть все две шубы и низко поклониться оратору-обличителю: спасибо, родной, за подъем моего персонального имиджа! Потому что после такой вопиющей глупости вести какую-то дискуссию бес-по-лез-но. Товарищ не понимают. Ваще ничего не понимают. Чисто конкретно. Любой нормальный человек просто плечами пожмет. А он хоть понял, что сказал?!

     

    И только всеобщим вздохом повисло: «Ну чья бы мычала – вот это вот, о коррупции…» Но вздохи телевидение транслировать не научилось.

     

    Беда в том, что на самом деле форма – то есть все эти «шубы», «коррупция», «судья не тот» - большого значения не имеет. Важна суть: ОБЪЯВЛЕНА ПРЕТЕНЗИЯ НА ФУТБОЛЬНУЮ ВЛАСТЬ. Еще и на футбольную власть. Глупая претензия? Н-нет. Скорее, сверхнаглая и чертовски самоуверенная. Насколько подтвержденная – вопрос.

     

    В Киеве принято относиться к перепалкам в прессе несколько свысока – тут в порядке вещей, когда люди вчера поливали друг друга помоями, а сегодня братаются и раздают обещания под светлое будущее. Те же Колесников и Суркис два года назад совместно проталкивали Януковича в президенты и, видимо, считали, что делают большое общее дело. Более того, здесь, в Киеве, зачастую слова – это всего лишь слова и ничего больше. «Языком 3,14здеть – не мешки ворочать». «Вам, товарищ замполит, хорошо – рот закрыли и рабочее место убрано…» Подчиненный послал начальника. Партийный чинуша – своего босса. Те проглотили. Или устроили многочасовый базар на съезде. В порядке вещей!

     

    И когда на Суркиса наезжал генеральный продюсер «Грынджол», я с удовольствием хохотал.

     

    В Донецке всё совершенно иначе. В этом его величайшая сила и величайшая слабость…

     

    Тактическая сила и стратегическая слабость. Они могут выиграть и, скорее всего, выиграют всё сейчас, а потом не будут знать, что с этим делать. Потому что мир вокруг уже давно изменился.

     

    В применении к нынешней ситуации. В Донецке ни один человек ничего не скажет просто так. Если Колесников позволил себе такой наезд – значит, Папа думает если не так, то очень похоже. Ринату Леонидовичу свойственно изъясняться более витиевато и вежливо, но суть от этого не меняется.

     

    Если мы имеем дело с мнением Григория Суркиса – это его мнение, его людей, большинства чиновников федераций. Всё.

     

    Если мы слышим высказывание кого-то из Донецка – за ним весь регион. ВЕСЬ. Вся его весьма значительная политическая и экономическая мощь.

     

    (Заметьте, я отнюдь не собираюсь представлять себя знатоком тамошнего народа да и оснований для этого не имею ни малейших. Но, на мой взгляд, более единого, более сплоченного населения нет нигде, и принцип "свой - чужой", резко обострившийся в конце 2004 года, здесь значит больше, чем где бы то ни было. В то время как нынешний Киев давно уж подобен Москве - рыхлая неопределившаяся и к тому же весьма демократичная, а потому разболтанная масса... Можете с этой точкой зрения не соглашаться.)

     

    Раз сказано публично – значит, это серьезно. Значит, если не договорятся на очередном президентском курултае, то будет драка на конгрессе Федерации в декабре. (Тут, конечно, Колесникова легко подколоть, он опять подставился полным своим незнанием – никаких внеочередных «конференций» не надо, потому очередной конгресс соберется.)

     

    А начиналось всё с диких танцев румынского тренера… Оказалось, что злосчастный матч «Динамо» - «Шахтер» - лишь повод.

     

    Да, ты глупа, жалка, жадна,

    Все наши встречи –

    Сплошная жуть, но ты нужна

    Как повод к речи.

     

    (Из куртуазных маньеристов)

     

    Я вот только думаю. Луческу знал, что его используют как пешку, как спичку, которая обязана при любом пожаре сгореть первой? Понимал, на что идет? Очень удивлюсь…

     

    И зачем это делать именно сейчас, когда Украина действительно имеет реальный шанс зацепить Евро? Они понимают, что сунули Суркису и всей его работе перо в бочину и теперь его та проворачивают?

     

    Наверное, просто время назрело.

     

    Есть еще один вариант… А может, «Шахтеру» не нужна премьер-лига и сопутствующая борьба с коррупцией в нашем футболе? Может, он ее боится? Не верю даже.

     

    Что теперь? Поначалу – ничего особенного. Та же серая, бессмысленная и тупая, но, к сожалению, прекрасно подходящая среднему уровню читательско-смотрительской аудитории СМИ-война. То есть обильный и вонючий полив друг друга с вытаскиванием всех грехов. На самом деле аргументы и даже факты значения не имеют. Важно лишь, на чьей ты стороне.

     

    (В принципе, болельщики «Шахтера» отличаются от «Динамо» только одним, но это весьма существенно и показательно – среди последних существует весьма изобильная оппозиция нынешнему руководству клуба. В Донецке о таком никто и помыслить не может. То же и в жизни – каждый киевлянин со своим царем в голове, каждый дончанин – с одним и тем же. Результат - явно в пользу более единого.)

     

    А дальше увидим… Пока я совершенно не понимаю реакции Григория Суркиса. Сколько раз при мне он приходил в ярость от никчемушных статей в листовках с крохотным тиражом и начинал выпаливать эти бесконечные, стершиеся от употребления цифры мячей и площадок! А тут – легкая улыбка, вроде ничего особенного и не случилось, хотя налицо смачный такой, обильный плевок. Чего-то знает? Или просто бессилен? Как по мне, второй вариант тоже вероятен, и, думаю, мне не стоит объяснять, по каким причинам.

     

    Ну всё, я пошел на фронт. Встретимся в окопах. Или в перекрестии прицела.

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Болею за Динамо. Но тем не менее должен признать:судейство в матче было отвратительным. Трактовка схожих эпизодов в исполнении Шахтера и Динамо со стороны судьи была разной. Самый яркий пример: удаление Чигринского (за более грубый проступок Шацких не получил даже желтой).

     

    Сейчас за Динамо ни в ЧУ, ни в ЛЧ не переживаю. Своей игрой и результатами Динамо к этому приучило.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..