Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Штраф за вождение ТС без прав


    Рекомендовані повідомлення

    Друг был за рулем без прав на моей машине, оформили протокол за вождение без прав. Кто знает сколько за такое штраф?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг был за рулем без прав на моей машине, оформили протокол за вождение без прав. Кто знает сколько за такое штраф?

    Так в протоколе должна ж быть указана статья, согласно которой к админотетственности привлекли.

    Открой админ кодекс, там должно быть указано.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Управление ТС лицом без права управления таким ТС, или передача управления лицу, не имеющему права управления таким ТС

     

    126 ч.2

     

    штраф 510-595 грн

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вычитал что с 15 числа этого месяца от 2 тысяч штраф. а если штраф неоплачен вовремя много будет накрутки? Змінено користувачем Perfect
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вычитал что с 15 числа этого месяца от 2 тысяч штраф. а если штраф неоплачен вовремя много будет накрутки?

    накрутка покажется тебе семечками по сравнению с тягомотиной с исполнительной службой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вычитал что с 15 числа этого месяца от 2 тысяч штраф. а если штраф неоплачен вовремя много будет накрутки?

    Да нет, накрутки много не будет B)

    Умножь неделю другую штраф площадки, то есть 14 дней на, приблизительно от 50 до 150 грн. сутки, и получишь накрутку, ну и + штраф.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да нет, накрутки много не будет B)

    Умножь неделю другую штраф площадки, то есть 14 дней на, приблизительно от 50 до 150 грн. сутки, и получишь накрутку, ну и + штраф.

    дак машину не забрали на штраф площадку)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак машину не забрали на штраф площадку)

    Когда судья выдаст ФАС на машину, если не оплатишь штраф, вот тогда и узнаешь цену B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда судья выдаст ФАС на машину, если не оплатишь штраф, вот тогда и узнаешь цену B)

    печалька.. но вот уже 5й день ждем "письмо счастья" которое никак недойдет. Может они забили хрен =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    печалька.. но вот уже 5й день ждем "письмо счастья" которое никак недойдет. Может они забили хрен =)

    5й??? :lol: через 2 недели зайди в суд, может быть узнаешь когда рассматривать будут, или сиди никуда не ходи и к тебе сами придут с исполнительной службы, но тогда придется исполнительный сбор платить Змінено користувачем coguar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    накрутка покажется тебе семечками по сравнению с тягомотиной с исполнительной службой

    ну на сколько я помню по себе, то штраф + исполнительный сбор + коммисия банка + поехать в испонительную службу и гаи, чтобы зафиксировали проплату и сняли штраф, а то повторно могут доставать по этому поводу

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобщем прошло 14 дней штраф так и не пришел, сегодня ездил в гаи проверить машину на штрафы, сказали что все чисто) хз.. может пожалели)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобщем прошло 14 дней штраф так и не пришел, сегодня ездил в гаи проверить машину на штрафы, сказали что все чисто) хз.. может пожалели)

    Если протокол написали при тебе, то его ни как не выбросишь!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если протокол написали при тебе, то его ни как не выбросишь!

    может я что то не понимаю, просто это первая ситуация у меня с гаи. Мне ничего и не давали в руки, чтобы я мог что то выбросить. Составили протокол, подписал, уехали.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может я что то не понимаю, просто это первая ситуация у меня с гаи. Мне ничего и не давали в руки, чтобы я мог что то выбросить. Составили протокол, подписал, уехали.

    Протокол (оригинал) остаётся у гайцев, вот они то его и пускают дальше, по инстанциям. Может и месяц пройти.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобщем прошло 14 дней штраф так и не пришел, сегодня ездил в гаи проверить машину на штрафы, сказали что все чисто) хз.. может пожалели)

    мне уведомление от исполнительной пришло через 11 месяцев, до єтого я ничего не получал, так что жди...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Езда без прав обойдется не в 510 грн, как сегодня, а в 1700—4250 грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..