Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам смартфон Htc Desire C


    bonza

    Рекомендовані повідомлення

    Продам новый смартфон HTC Desire C White.

    post-21337-1366006616_thumb.jpg

    post-21337-1366957975_thumb.jpg

    post-21337-1366958039_thumb.jpg

    post-21337-1366958044_thumb.jpg

     

    Экран 3.5" (320x480, сенсорный) / моноблок / процессор Qualcomm Snapdragon S1 (600 МГц) / камера 5 Мп / Bluetooth 4.0 / Wi-Fi 802.11 b/g/n / 4 ГБ встроенной памяти + поддержка micro SD / разъем 3.5 мм / 3G / GPS / ОС Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) / 107.2 x 60.6 x 12 мм, 98 г / белый

     

    Продано

    Змінено користувачем bonza
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Телефоны завезенные по серому могут стоить и дешевле. Этот с официального завоза с официальной от Htc гарантией. Кто хочет рисковать из-за 50 гривен гарантией пусть берет "серые" мобилки. Змінено користувачем bonza
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Телефоны завезенные по серому могут стоить и дешевле. Этот с официального завоза с официальной от Htc гарантией. Кто хочет рисковать из-за 50 гривен гарантией пусть берет "серые" мобилки.

     

    ой, как я люблю подобные ответ, не берите серый телы РИСК ппц просто... ахахах покупаю только серые, юзаю телефоны по 1-4 мес, не 1 не навернулся, было куплено больше 80 телефонов по цене 2700+

     

    ТС Вы не кому не докажите что ТИПА белый ЮА телефон лучше, ибо они тоже бывают бракованые...

     

    Вы хотите продать под аргументом: Я же купил дороже, и хочу больше, Вы покупали для себя БЫЛЫЙ ТЕЛЕХФОН, другим ваша гарантия не нужна)...

     

    готов предложить 600грн что бы не было флудом..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю выбор предметов пользования личное дело каждого. Вы конечно герой без страха и упрека и не боитесь покупать "серые" вещи. Никто Вам не запрещает этого делать. Нам же предоставьте мучаться с официальным завозом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Acer Liquid Gallant Duo (black)

     

    Предлагаю отличный двух симник + новая карта на 16гиг

    "Жить вредно! От этого умирают!"

    "Наябувать-це не педагогічно!" Л. Подервянський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой, как я люблю подобные ответ, не берите серый телы РИСК ппц просто... ахахах покупаю только серые, юзаю телефоны по 1-4 мес, не 1 не навернулся, было куплено больше 80 телефонов по цене 2700+

     

    ТС Вы не кому не докажите что ТИПА белый ЮА телефон лучше, ибо они тоже бывают бракованые...

     

    Вы хотите продать под аргументом: Я же купил дороже, и хочу больше, Вы покупали для себя БЫЛЫЙ ТЕЛЕХФОН, другим ваша гарантия не нужна)...

     

    готов предложить 600грн что бы не было флудом..

     

    причем тут ?

     

    ты вообще понимаешь почему тот серый и этот сертифицирован то?

     

    за серый не заплатили налоги

     

    с этого телефона заплатили. он официальный и гарантия на него год. а твой буду в лучшем случае чинить какието шайтаны с кардач.. а в худшем - брак по твоей вине и .

     

     

    у человека официал . все. значит когда ты в хотлайне набираешь - туда сюда HTC desire C - то смотри цену розетки или allo.

     

    умник

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо bovka :3!

    Человек кратко и понято изложил самую суть вопроса!

     

    Телефон все еще в продаже цена его 1200 гривен. Подчеркиваю тел новый. Наушники, шнуры и зарядное в запаянной упаковке. Как бралось из магазина так и продается.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не флудерастии ради...

    Вы ещё раз на его ТХ посмотрите. А потом на установленную вами цену. А потом ещё раз на ТХ.

    Одумайтесь, право...

    Я тоже наивно верил что мой HTC HD Mini, в идеальном состоянии и полном комплекте, заботливо перешитый с WM на Ведроид, может стоить 1000грн.

    Увы, нет...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не флудерастии ради...

    Вы ещё раз на его ТХ посмотрите. А потом на установленную вами цену. А потом ещё раз на ТХ.

    Одумайтесь, право...

    Я тоже наивно верил что мой HTC HD Mini, в идеальном состоянии и полном комплекте, заботливо перешитый с WM на Ведроид, может стоить 1000грн.

    Увы, нет...

    чувак этот телефон новый.разницу чувствуешь

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чувак этот телефон новый.разницу чувствуешь

    Чувак, по характеристикам этот телефон устарел года 3 назад, разницу чувствуешь?

    У меня есть новая, запечетанная нокиа с фонариком, 6-летней давности. За 500грн возмёшь? Он же новый, чё?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чувак, по характеристикам этот телефон устарел года 3 назад, разницу чувствуешь?

    У меня есть новая, запечетанная нокиа с фонариком, 6-летней давности. За 500грн возмёшь? Он же новый, чё?

    HTC Desire C не является флагманом HTC разработан он был для обыкновенных пользователей (т.е. для подавляющего большинства) и удовлетовряет их (большинства) потребности в полном объеме. Для тех кто гонится за ядрами и частотами нужно раскрыть кошелек пошире и вынуть из него определенную, в разы большую, сумму денег.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    HTC Desire C не является флагманом HTC разработан он был для обыкновенных пользователей (т.е. для подавляющего большинства) и удовлетовряет их (большинства) потребности в полном объеме. Для тех кто гонится за ядрами и частотами нужно раскрыть кошелек пошире и вынуть из него определенную, в разы большую, сумму денег.

    "в разы" - это вы сильно-сильно загнули, например, http://android.com.ua/shop/smartphones/mot...-defy-plus.html

    300 грн разницы - это отнюдь не в "разы". А разница по ТХ - эпическая.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..