Перейти до змісту
  • Куплю
  • Куплю однокомнатную квартиру в броварах


    vasulev

    Рекомендовані повідомлення

    прим.1т.=1м2,кроме двухэтажных домов,цокольных этажей,если выше 3 этажа,то должен быть лифт,

    может кому то надоело слушать сказки посредников

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам ищу квартиру и такие цены есть только на полнометражные квартиры после строителей или гостинки в 5-ти этажках с балконом-корзиной или без него вообще.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1т.=1м2

    1 000 чего? доларов, гривен, рублей, юаней, рупий? :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам ищу квартиру и такие цены есть только на полнометражные квартиры после строителей или гостинки в 5-ти этажках с балконом-корзиной или без него вообще.

    мне кажется что цены лезут в низ,из-за новостроек ирпеня и вишнегого

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется что цены лезут в низ,из-за новостроек ирпеня и вишнегого

    Наши тоже не отстают "Зеленый квартал" строят и т.д

    http://zeleniykvartal.com.ua/

    Змінено користувачем AlexandroFF
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только вот у зеленого квартала проблемы с коммуникациями, вернее их отсутствие и цены за метр около тыс за метр и дома сдадут к маю- апрелю 2014 года. Атлант делает дома эконом класса цена немного ниже 1 тыс. Змінено користувачем DMUTPO
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется что цены лезут в низ,из-за новостроек ирпеня и вишнегого

    уже второй месяц ищу нормальный вариант и могу сказать, что владельцы хрущевок, гостинок,очень завышают цены пытаясь продать устаревшее жилье и добавить 5-7 тыс и купить квартиру в домах посвежее и только спустя 3-6 месяцев попускают цены. Минимальное, что я нашел это была хрущевка в убитом состоянии на киевской за 36 тыс 5 с 5. В итоге решили брать полнометражную в состоянии под ремонт и не жалею. Цена выходит даже ниже тыс метр, но метраж 60( есть возможность перепланировать в двушку) . Змінено користувачем DMUTPO
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только вот у зеленого квартала проблемы с коммуникациями, вернее их отсутствие и цены за метр около тыс за метр и дома сдадут к маю- апрелю 2014 года. Атлант делает дома эконом класса цена немного ниже 1 тыс.

    посмотрите из чего делают и подумайте хотите ли в этом жить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже второй месяц ищу нормальный вариант и могу сказать, что владельцы хрущевок, гостинок,очень завышают цены пытаясь продать устаревшее жилье и добавить 5-7 тыс и купить квартиру в домах посвежее и только спустя 3-6 месяцев попускают цены. Минимальное, что я нашел это была хрущевка в убитом состоянии на киевской за 36 тыс 5 с 5. В итоге решили брать полнометражную в состоянии под ремонт и не жалею. Цена выходит даже ниже тыс метр, но метраж 60( есть возможность перепланировать в двушку) .

    одна брокерша выставила гостинку за 32 с торгом 31м2 с болконом на 5 этаже,мне просто этаж не подходит,так её коллеги заклевали что она им рынок не даёт удержать,но она подняла до 35,но в личку пишет приходи забирай за 32
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..