Перейти до змісту
  • Internet
  • Здравствуйте.


    MishutkaoO

    Рекомендовані повідомлення

    Здравствуйте дорогие читатели. Я прошу прощения если не там создаю тему. Я переезжаю из Израиля в ваш любимый город Бровары. И вот тут стал вопрос о бытовых услугах. А именно интернета. Просто я не знаю Ваших провайдеров и друзей у меня в Броварах нет. Меня интересует интернет для игр за рубежом в Европе. Постоянная скорость и подключение, выделенная линия, опт-волокно, умеренные цены, обслужевание. Спасибо за помощь и советы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здравствуйте дорогие читатели. Я прошу прощения если не там создаю тему. Я переезжаю из Израиля в ваш любимый город Бровары. И вот тут стал вопрос о бытовых услугах. А именно интернета. Просто я не знаю Ваших провайдеров и друзей у меня в Броварах нет. Меня интересует интернет для игр за рубежом в Европе. Постоянная скорость и подключение, выделенная линия, опт-волокно, умеренные цены, обслужевание. Спасибо за помощь и советы.

    та тебе подойдет любой провайдер,бравопорт,киевстар,скайнет,бровис.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та тебе подойдет любой провайдер,бравопорт,киевстар,скайнет,бровис.

    Киевстар сразу отпадает, вон девушка к которой я еду сидит плачет что инет постоянно падает.

    Бравопорт не знаю :)

    Скайнет тоже

    Бровис тоже.

    Можете дать информацию по ним ?)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Киевстар сразу отпадает, вон девушка к которой я еду сидит плачет что инет постоянно падает.

    Бравопорт не знаю :)

    Скайнет тоже

    Бровис тоже.

    Можете дать информацию по ним ?)

    ну это форум бравопорта)

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=107635

    А по другим юзай гугл.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Киевстар сразу отпадает, вон девушка к которой я еду сидит плачет что инет постоянно падает.

    Бравопорт не знаю :)

    Скайнет тоже

    Бровис тоже.

    Можете дать информацию по ним ?)

    территориально где будете в Броварах жить?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    развод по еврейски
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Здравствуйте дорогие читатели. Я прошу прощения если не там создаю тему. Я переезжаю из Израиля в ваш любимый город Бровары. И вот тут стал вопрос о бытовых услугах. А именно интернета. Просто я не знаю Ваших провайдеров и друзей у меня в Броварах нет. Меня интересует интернет для игр за рубежом в Европе. Постоянная скорость и подключение, выделенная линия, опт-волокно, умеренные цены, обслужевание. Спасибо за помощь и советы.

    Пользуюсь услугами

    http://quick.net.ua/

     

    Тарифи на Iнтернет в багатоповерховому будинку

    Мiнiмальний - 5 Mбiт/с - 45 грн.

    Стандартний - 25/100 Mбiт/с - 95 грн.

    Максимальний - 40/100 Mбiт/с - 120 грн.

     

    Тарифи на Iнтернет в приватному будинку

    Стандартний - 25/100 Mбiт/с - 95 грн.

    Максимальний - 40/100 Mбiт/с - 120 грн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..