Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    ДА-НЕТ-В ЗАТРУДНЕНИИ ОТВЕТИТЬ  

    118 проголосували

    1. 1. Сходке быть!!!

      • ДА
        44
      • НЕТ
        25
      • А НАФИГА?!?
        44
      • ЖЕНА НЕ ОТПУСТИТ)))
        5


    Рекомендовані повідомлення

    ну я так і думав. а записи залишаться?)

    поживем-увидим
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 353
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Наши "зажигалки" в области политики куда-то пропали. Это и неудивительно, учитывая сколько какашек на них всегда сыпалось.

    ваши зажигалки-какашки на вечно ушли в БАНю B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ваши зажигалки-какашки на вечно ушли в БАНю B)

    неужели:)а я то думаю что это так давно мозги тут молодежи не промывал никто о "патриотизме" перед выборами и тому подобном.

    пухнут от злости небось,свидомые.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    12 челов проголосовало что сходке быть))уже будет не скучно)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    об играх: :D

     

    Комплимент

    Все участники игры садятся по кругу. Каждый по очереди делает вслух комплимент по любому поводу своему соседу справа, эстафета продолжается. Комплимент может касаться как внешних признаков, так и черт характера, например: "Таня, у тебя красивые глаза", "Саша, мне нравится твоя улыбка", "Женя, ты очень доброжелательный" и т.д. Эта игра – первый шаг на пути к знакомству коллектива, проводится для создания доброжелательного настроя группы.

    (по детски немного но все же))

     

    Огнедышащий дракон

    Все участвующие встают в колонну затылками друг к другу и кладут правую руку на плечо впереди стоящему, образуя что-то вроде паровозика. Только на самом деле это не паровозик, а дракон. Тот, кто стоит самым первым, является головой этого дракона, а стоящий последним — его хвостом. Дракон начинает бегать и пытается поймать себя за хвост.

     

    крокодил классика жанра 1

    Один из участников загадывает понятие (лучше существительное) и пытается его изобразить без слов. Остальные должны угадать. Тот, кто угадает, следующим показывает своё слово.

     

    ассоциации классика жанра 2

    Вариант спокойной игры. Один отсылается погулять, в это время остальные загадывают слово. Гуляющий возвращается и вопросами к группе (на ассоциацию) пытается отгадать, что загадали.

     

    Рисовальщики

    делимся на 2 команды. первым завязывают глаза, ставят перед ними бумагу (у меня есть 2 планшета как раз под игру) и дают маркер в руку. Команды рисуют портрет. каждый по очереди часть головы. Игроки в каждой команде, у которых глаза не завязаны, внимательно следит за тем, что рисует его резидент и подсказывают ему, куда вести маркером, в какую сторону. Тот слушает и рисует то, что ему говорят. Получается очень смешно. Побеждает команда, которая быстрее и лучше выполнит рисунок. (голосую за эту игру :P )

     

    можно взять твистер

     

    на счет мафии.. тут уже меня научить нужно)) не доводилось играть.

    Может кто еще игры на природе знает - делитесь)

    Не упусти магию момента, сосредоточившись на том, что будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    об играх: :D

     

    Комплимент

    Все участники игры садятся по кругу. Каждый по очереди делает вслух комплимент по любому поводу своему соседу справа, эстафета продолжается. Комплимент может касаться как внешних признаков, так и черт характера, например: "Таня, у тебя красивые глаза", "Саша, мне нравится твоя улыбка", "Женя, ты очень доброжелательный" и т.д. Эта игра – первый шаг на пути к знакомству коллектива, проводится для создания доброжелательного настроя группы.

    (по детски немного но все же))

     

    Огнедышащий дракон

    Все участвующие встают в колонну затылками друг к другу и кладут правую руку на плечо впереди стоящему, образуя что-то вроде паровозика. Только на самом деле это не паровозик, а дракон. Тот, кто стоит самым первым, является головой этого дракона, а стоящий последним — его хвостом. Дракон начинает бегать и пытается поймать себя за хвост.

     

    крокодил классика жанра 1

    Один из участников загадывает понятие (лучше существительное) и пытается его изобразить без слов. Остальные должны угадать. Тот, кто угадает, следующим показывает своё слово.

     

    ассоциации классика жанра 2

    Вариант спокойной игры. Один отсылается погулять, в это время остальные загадывают слово. Гуляющий возвращается и вопросами к группе (на ассоциацию) пытается отгадать, что загадали.

     

    Рисовальщики

    делимся на 2 команды. первым завязывают глаза, ставят перед ними бумагу (у меня есть 2 планшета как раз под игру) и дают маркер в руку. Команды рисуют портрет. каждый по очереди часть головы. Игроки в каждой команде, у которых глаза не завязаны, внимательно следит за тем, что рисует его резидент и подсказывают ему, куда вести маркером, в какую сторону. Тот слушает и рисует то, что ему говорят. Получается очень смешно. Побеждает команда, которая быстрее и лучше выполнит рисунок. (голосую за эту игру :P )

     

    можно взять твистер

     

    на счет мафии.. тут уже меня научить нужно)) не доводилось играть.

    Может кто еще игры на природе знает - делитесь)

    Забавно,если народ будет в это играть то мне кажетсо будет над чем посмеяться))Мы постоянно если кудато ездим и больше 5 челов то играем в мафию,главное чтоб ведущий хорошо знал правила и интересно рассказывал) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая тема. удачи с задумкой

    Тема однако интересная, даже ветераны форума появляются.
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема однако интересная, даже ветераны форума появляются.

    ахах. Валера, и тебя потянуло? B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забавно,если народ будет в это играть то мне кажетсо будет над чем посмеяться))Мы постоянно если кудато ездим и больше 5 челов то играем в мафию,главное чтоб ведущий хорошо знал правила и интересно рассказывал)

    Блин. Вы ещё поиграйте в лапту,в панаса, пистыки и автыки возьмите, в войнушки забабахайте , спики не забудьте, кастрики палить :lol:

    Ей Богу, в детсад превращаете культурное мероприятие с шашлыками, вином и прочими горячительными напитками!

    Хоть определитесь. Что вы хотите от этого сбора в лесу? А то так и будете придумывать, во что бы поиграть в лесу взрослым людям, после шашлыков и водки? :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин. Вы ещё поиграйте в лапту,в панаса, пистыки и автыки возьмите, в войнушки забабахайте , спики не забудьте, кастрики палить :lol:

    Ей Богу, в детсад превращаете культурное мероприятие с шашлыками, вином и прочими горячительными напитками!

    Хоть определитесь. Что вы хотите от этого сбора в лесу? А то так и будете придумывать, во что бы поиграть в лесу взрослым людям, после шашлыков и водки? :lol:

    Простите, совсем не приняла во внимание что серьезные люди на серьезных встречах 7 часов без перестану пьют водку. без обид..

    Краб, вы вообще идете или так поболтать?

    Ну серьезно, если ктото не заинтересован, зачем такая критика? страна советов прям.

    Мы так постоянно делаем. собираются люди которым за 30. у большинства по 2-3 высшых образования, все успешны и играют в игры!

    Что не так? что именно смущает?

    Змінено користувачем rubinka
    Не упусти магию момента, сосредоточившись на том, что будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема однако интересная, даже ветераны форума появляются.

    Валерка, идешь?
    Не упусти магию момента, сосредоточившись на том, что будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Валерка, идешь?

    Просто некоторые пьющие люди не знают как можно провести приятно на природе время не выпив ни грамма спиртного,я кстате сам так когда то не знал))Пока не попробовал)Просто люди старой закалки)

    Никому не в обиду.Я не против алкоголя и т.д,никого не учу.каждый сам делает свой выбор)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто некоторые пьющие люди не знают как можно провести приятно на природе время не выпив ни грамма спиртного,я кстате сам так когда то не знал))Пока не попробовал)

    Как для тебя, то последние 5 лет не пью)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как для тебя, то последние 5 лет не пью)))

    Красавчик :DУважаю. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Простите, совсем не приняла во внимание что серьезные люди на серьезных встречах 7 часов без перестану пьют водку. без обид..

    Краб, вы вообще идете или так поболтать?

    Ну серьезно, если ктото не заинтересован, зачем такая критика? страна советов прям.

    Мы так постоянно делаем. собираются люди которым за 30. у большинства по 2-3 высшых образования, все успешны и играют в игры!

    Что не так? что именно смущает?

    Чего так нервничать? B) И с какого боку тут страна Советов? Не нужно трогать ту страну, чревато постами не по теме B)

    Идти или не идти.........думаю. Посмотрим кто туда собирается? Просто есть личности, которые не отвечают за свои слова и поступки. А с такими встречаться нет желания!!! ( всякое может произойти)

    Ну а так, желаю хорошо провести время! B)

    Ну а с играми это нонсенс. Нет, ну честно. Хотя ваше дело, играйте. Я понимаю в футбольчик, волейбольчик, что-то подвижное. Но мафия и прочее, это не формат таких гуляний.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так для разрядки)

    http://www.officeroom.org/uploads/posts/2011-11/1321572223_cvef4r44433_023.jpg

    http://altfast.ru/uploads/posts/2011-12/1323379516_x_1678c851.jpg

    http://cs322429.vk.me/v322429191/e9/8VMwEpfvDPQ.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, всех с потеплением!

    post-2250-1364741623_thumb.jpg

    Не упусти магию момента, сосредоточившись на том, что будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, всех с потеплением!

    post-2250-1364741623_thumb.jpg

    угу)))

    Только рвать их не нужно, жалко :unsure:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    угу)))

    Только рвать их не нужно, жалко :unsure:

    :P
    Не упусти магию момента, сосредоточившись на том, что будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот и собирается народ по-тихоньку... :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоже заинтересовало )

    Хотел бы увидеть многих "старичков", особенно тех, кто знает меня и кого знаю я )

     

    В общем, ждем потепления ) Голосую за вариант лес, с шашлыками, волейболом и крокодилом ))

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоже заинтересовало )

    Хотел бы увидеть многих "старичков", особенно тех, кто знает меня и кого знаю я )

     

    В общем, ждем потепления ) Голосую за вариант лес, с шашлыками, волейболом и крокодилом ))

    20 челов) :lol:К стате.

    http://cs7002.vk.me/c7006/v7006551/92bd/M_eUpJsZEkA.jpg

    http://cs7002.vk.me/c7006/v7006551/921e/qV9-uOSLw9A.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Джонни,я слишком стар для всего этого дерьма..." (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая тема. удачи с задумкой

    поверьте ещё одному старожилу...

     

    12 проголосовало из них пойдёт 1!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..