Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Не растаможенные авто в Украине.


    Vetos

    Рекомендовані повідомлення

    Кто ездит на машина оформлена на польскую фирму???

    - Проблемы с ГАИ ?

    - Зачем ехать 1 раз в год за границу ? (что при этом нужно делать ???)

    - Есть ли проверенные люди которые этим занимаются ???

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто ездит на машина оформлена на польскую фирму???

    - Проблемы с ГАИ ?

    - Зачем ехать 1 раз в год за границу ? (что при этом нужно делать ???)

    - Есть ли проверенные люди которые этим занимаются ???

    Не хочешь проблем - не связывайся
    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не хочешь проблем - не связывайся

    Спасибо, приму во внимание.

    Еще советы?

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо, приму во внимание.

    Еще советы?

    На сколько я помню уже не раз в год, а раз в 2 или 3 месяца. Юридически машина не будет твоей и такой автомобиль будет проверять каждый пост и патруль гаи
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По последней инфе:

    Таможенники выпустили какое-то распоряжение в связи с которым данным авто разрешен только транзитный проезд по территории Украины.

    То-есть 10дней. Дальше или выезжай или растаможка.

    Чел купил авто и через неделю погнал его обратно....

    В данный момент лавочка прикрыта.

     

    ПС. На стамбульскую конвенцию наша таможня плевала. Вввезти можно, но потом суды и разборки....а это все деньги и время.

    Змінено користувачем damir

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы было так просто, то ездили бы все, как в 90-х на прибалтийский авто ездили

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы было так просто, то ездили бы все, как в 90-х на прибалтийский авто ездили

    та,был тут WIN32 мутил такие фишки мерседесы по 1000 баксов))Как по мне темное все это дело,не связывайся лутше) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на шкодовском форуме тема есть. все расписано

    Эта схема расписана по всему инету.

    Но вот неделю назад - таможенники выпустили бумажку и начали всех щемить....

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта схема расписана по всему инету.

    Но вот неделю назад - таможенники выпустили бумажку и начали всех щемить....

    Если не сложно, информацию об этом!!!

    Нужны факты!

     

    Я просто думаю лутше взять за 1500-2000 тис. дол. иномарку с Польской рег. чем покупать Жигули!!!

    Может кто так ездит? В Броварах хватает таких машин!

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня знакомый ездит уже так год, и не жалуется, стамбульская конвенция выше всех наших законов, как по мне нормальная тема но есть свои заморочки..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если не сложно, информацию об этом!!!

    Нужны факты!

     

    Я просто думаю лутше взять за 1500-2000 тис. дол. иномарку с Польской рег. чем покупать Жигули!!!

    Может кто так ездит? В Броварах хватает таких машин!

    ну так бери иномарку,зачем думать)) покатаешься пару недель))То те катаются либо те у кого есть хорошие связи в гаи либо те кто не знает про всю эту феню(и будут кататся до первой серьезной проверки),либо те кому реально просто насрать заберут у них машину или нет,не хочешь жигули, по собирай еще пару годиков и купи нормально оформленную тачку и будешь спокойно ездить без стрема.Ну сам подумай если б это все было реально просто щас бы все ездили на мерсах и бмв,и у каждого было б по пару тачек,лично у меня так штуки три точно,на одной по гулять,на другой по работе на третей просто по убивать)Я тоже хотел так купить пока не поузнавал и что в итоге за тут тачку можно выложить как за новую либо просто лишится ее,либо выложить кучу бабла и всеравно ее потерять,это тема выгодна тока тем кто их парит! Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем спасибо.

    Будем думать про Жигули))))

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доки с битой и номер кузова переварить не?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доки с битой и номер кузова переварить не?

    до первого патруля Кобры не?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доки с битой и номер кузова переварить не?

    Не умно!

    Мало того что заберут машину, так ещё и за подделку доков, перебивку номеров вляпают по самые не балуйся :blink:

    Всё это уже прошедшее время, и менты давно это выкупили!!!

    Езда на нерастаможке полный бред!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не умно!

    Мало того что заберут машину, так ещё и за подделку доков, перебивку номеров вляпают по самые не балуйся :blink:

    Всё это уже прошедшее время, и менты давно это выкупили!!!

    Езда на нерастаможке полный бред!!!

    отож,а былоб круто если было))Я б себе пару бемвешек прикупилбы)))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Пле Велмен и тут ты зНоток) купил бы ты себе пару бмвшек) продал бы жигули и купил? гГ твоего жигуля хватило бы только на оформление, и то пришлось бы велик доложить.

     

    К сведенью оформление авто обойдется вместе с перегоном в 2 тысячи евро. Конешно стремная штука но кто не рискует нот не бухает, Велмен ты вообще в этом случае трезвенник.

     

    Могу познакомить с человеком, который уже месяца 4 катается на крайслере который обошолся со всеми вытеками в 8 тыс евро , у нас 16 стоити мусора особо не щимят и выезд раз в год, щимят только у того у кого очко очень сжатое, так сказать попали на лоха и щимят)

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самый настоящий лохотрон. Змінено користувачем kaktys
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пле Велмен и тут ты зНоток) купил бы ты себе пару бмвшек) продал бы жигули и купил? гГ твоего жигуля хватило бы только на оформление, и то пришлось бы велик доложить.

     

    К сведенью оформление авто обойдется вместе с перегоном в 2 тысячи евро. Конешно стремная штука но кто не рискует нот не бухает, Велмен ты вообще в этом случае трезвенник.

     

    Могу познакомить с человеком, который уже месяца 4 катается на крайслере который обошолся со всеми вытеками в 8 тыс евро , у нас 16 стоити мусора особо не щимят и выезд раз в год, щимят только у того у кого очко очень сжатое, так сказать попали на лоха и щимят)

    Этого человека жестоко обманули, именно с машиной, он сейчас только то и делает что ремонтирует его.
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну это уже проблема с машиной а не с доками , видели глаза что брали)) тем более не так то там и много он наремонтировал)) передок перебрал и радиатор сменил.

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..