Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам планшет, дешево


    ditrih

    Рекомендовані повідомлення

    Я ждал негативных отзывов после покупки , но не думал что купит Рома. Ловко Дитрих по дружески впарил глючную хрень. Я не мешал продаже постами об отбракованых чипах на которых собирается это чудо , о веселых батареях на которой мясо можно жарить , о том как достаешь запчасти со штекера после зарядки или отг. Главное через недели 2 не искать битые пиксели , а то вообще печально будет юзать гаджет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 51
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Я ждал негативных отзывов после покупки , но не думал что купит Рома. Ловко Дитрих по дружески впарил глючную хрень. Я не мешал продаже постами об отбракованых чипах на которых собирается это чудо , о веселых батареях на которой мясо можно жарить , о том как достаешь запчасти со штекера после зарядки или отг. Главное через недели 2 не искать битые пиксели , а то вообще печально будет юзать гаджет

    ЖЕНЯ! все кто купил пользуются! и такого как Рома не выдают.

     

    P.S. Это, что война кланов начинается???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..