Перейти до змісту
  • Продам
  • Нужен работник на МОТО СТО!


    krab

    Рекомендовані повідомлення

    На мото СТО требуется квалифицированный мотомеханик , желательно с опытом работы.

    Принцип работы прост. Ремонт мото техники , как китайской, так и японской, большей частью это скутера.

    Требования: - исполнительность; - пунктуальность; - ответственность; - порядочность; - без вредных привычек;(выпил на работе и сразу прощаемся, без выплаты зарплаты + волшебный пендель на прощание B) !!! курение не есть вредной привычкой B) ) - умение работать в команде.

    Заработная плата: 300$. + %.

    Режим работы: 9.00 - 18.00 (возможен ненормированный рабочий день, бывает срочный ремонт, что очень редко, но это добавок к вашим %) выходной - понедельник.

    СТО на ул. Короленка, рынок. Бровары.

    Пол: Не важен :rolleyes: Возраст желательно от 25 лет, но можно сделать исключение для более молодого человека, который отнесётся к работе серьёзно!!!

    Контактное лицо: Игорь.

    связь

    (067)-504-59-89

    (093)-461-00-55

    http://www.motomix.com.ua

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ямахи YZF-R1 уже был опыт чинить?))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ямахи YZF-R1 уже был опыт чинить?))

    В смысле? У меня что ли?

    Или ты о СТО на рынке?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вообще делали дорогие мотыки? или ток скутера и явы?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вообще делали дорогие мотыки? или ток скутера и явы?)

    Я делал.

    На рынке в основном скутера и это не моё СТО B)

    Что там у тебя за проблема? Какого года r1?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да когдато друг спрашивал, а я ему и ляпни что у нас не делают байки за 300 штук грн... надо в киев ехать..((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да когдато друг спрашивал, а я ему и ляпни что у нас не делают байки за 300 штук грн... надо в киев ехать..((

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    эт чё за *сарай* за 300 штук? :blink: Если R1 2013 года стоит почти 200 B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2012 год.. европеец вроде.. я в них не шурупаю.. знаю что такой 2 колеза и делает так . бззззззззз 10*1000 оборотов в мин... а так хз какой он Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    21 год.. европеец вроде..

    Может ты раньше с нолями погорячился

    байки за 300 штук грн.

    ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прекращаем обсуждение цен на пепелацы и гравицапы и возвращаемся к поиску работника!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..