Перейти до змісту
  • Продам
  • Новый Lcd Samsung Syncmaster 720n


    MAL

    Рекомендовані повідомлення

    Новый LCD монитор, без гарантии-лежал в коробке без применения, гарантия потерялась. Проверяли - отлично все работает, без битых пикселей, чистый, без повреждений. Монитор ни дня не работал на столе.

     

    Цена 800 грн. ТОРГ.

     

    тел: +38 093 245.37.40 Иван Петрович

    Змінено користувачем MAL
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы меня конечно извините, но совесть не позволит предложить больше 300 грн. Змінено користувачем zmey_19
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продайте мне пять мониторов Samsung LCD syncmaster 720N в упаковке, новый. по цене 310 грн. за каждый. Беру без торга - звоните. Змінено користувачем MAL
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продайте мне пять мониторов Samsung LCD syncmaster 720N в упаковке, новый. по цене 310 грн. за каждый. Беру без торга - звоните.

    Сейчас разговор идет о продаже одного Вашего монитора, если Вас интересует покупка пяти мониторов с одних рук по хорошей цене - разместите свое предложение в соответствующей теме "Куплю". Вот Вам одно из реальных предложений с моделями получше, модель Вашего монитора уже давно снята с производства + отсутствие гарантии не аргумент для космической цены. За такие деньги можно купить НОВЫЙ монитор не 17" диагонали с официальной гарантией от производителя. Делайте выводы.

     

    http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam...be96;r:25;s:268

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из соседней темы:

    На каждый товар, свой покупатель. Отличный домашний компьютер. Чистый, функциональный, шустрый.

     

    Отличный

    Чистый

    Шустрый

     

    :D

     

    Пожалуйста Аргументируйте Ваше ценообразование!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..