Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам 1-к квартиру (Бровары, ул. Независимости)


    argon

    Рекомендовані повідомлення

    Однокомнатная квартира в центре Броваров, на 5 этаже, 9-ти этажного дома. Хороший ремонт. Удобная транспортная развязка. Рядом несколько ТЦ, парк. Школа/садик в 2-х минутах ходьбы.

     

    $ 45 000 (за объект)

     

    Этаж / Этажей: 5 / 9

    Общая площадь: 32 м2

    Жилая площадь: 15.9 м2

    Площадь кухни: 4.5 м2

    Стены: панель

     

    Характеристика здания

    • тип дома (серия): гостинка;
    • состояние дома и подъезда: хорошее;
    • тип перекрытия: железобетонное;
    • крыша: рубероидная кровля;
    • планировка: раздельные комнаты;
    • состояние квартиры: хорошее;
    Коммуникации

    • газ: есть;
    • вода: централизованное (водопровод);
    • отопление: централизованное;
    • подогрев воды: централизованный;
    • TV: нет;
    • интернет: проводной;
    • телефон: есть;
    Змінено користувачем Royal PS
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за гостинку 45К????????

    Выходит так, а там что, что-то другое написано? Змінено користувачем Royal PS
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за гостинку 45К????????

    купи пустую - после строителей (42 $), вкинь денег в ремонт! точно дешевле обойдеться

    ты ее смотрел, что сразу возмущаешься???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купи пустую - после строителей (42 $), вкинь денег в ремонт! точно дешевле обойдеться

    ты ее смотрел, что сразу возмущаешься???

    ну понятно Бровары>>>киева
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну понятно Бровары>>>киева

    Ты знаешь, во многом - да!

     

    Для автора:

     

    - я понимаю, что Вы шифруетесь :) но номер дома можно указать, чтобы хоть приблизительно понимать, что там за дом и в каком состоянии, и насколько это совпадает с желаемым у потенциальных покупателей. Конечно, по планировке некоторые уже поняли, что это за дом :) но не у всех есть подобный опыт.

     

    - информативность о ремонте поражает воображение, с негативной стороны, конечно. Я все понимаю, но по фото багета и 1кв.м потолка со стеной судить о ремонте очень тяжело :) не помешали бы фото окон, балкона в первую очередь, можно и санузла/ванны, стесняться не нужно. Это первое, на что обращают покупатели жилья (ну еще насколько ровные стены/потолки/полы :)).

     

    Удачных продаж.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На Грушевского в новостройке однокомнатная квартира 42 метра квадратных стоит 42000 баксов. А тут меньше площадь, не новый дом.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И в чем же?

    Если столица, это еще не значит что лучше. Но смотря с какой стороны посмотреть. Если сравнивать Бровары с Оболонью или Центром, то, понятно, что последние лучше. Но если брать Троещину или Харьковский, к примеру, то у Броваров здесь масса преимуществ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купи пустую - после строителей (42 $), вкинь денег в ремонт! точно дешевле обойдеться

    ты ее смотрел, что сразу возмущаешься???

    мне хватило увидеть планировку
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как человек, планирующий покупать собственное жилье и мониторящий рынок первичного и вторичного жилья в Киеве и области, могу сказать, что 45 тыс. у.е. за 32-квадратную гостинку - это высокая цена.

    За эту же сумму можно найти в Киеве 1-комнатную в новострое на начальном этапе строительства либо на этапе сдачи в эксплуатацию 2-комнатную в Буче/Ирпене (транспортная развязка в направлении Киева у них получше, чем в Бро). А если учесть, что застройщики предлагают рассрочку, то смысла покупать квартиру в старом доме (особенно в хрущевке или панельке) с негодными коммуникациями просто нету :)

     

    Вцелом, стоимость квартиры = 1 тыс. у.е. за 1 кв.м + наценка за тип дома, расположение дома и качественный ремонт (последнее - не всегда довод для покупателя, который как правило будет делать собственный ремонт)

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пришел после работы, посидел, почитал, настроение поднялось. Всем спасибо за комментарии!))) По поводу ремонта, если не устраивает моя информативность - приходим и смотрим. По поводу якобы высокой цены... ну такое, чисто субъективное мнение некоторых персонажей, не более. Кому нужна квартира в Буче/Ирпине - проходим мимо, тоже самое предлагаю сделать тем, кому нужна квартира в новострое) Змінено користувачем Royal PS
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пришел после работы, посидел, почитал, настроение поднялось. Всем спасибо за комментарии!))) По поводу ремонта, если не устраивает моя информативность - приходим и смотрим. По поводу якобы высокой цены... ну такое, чисто субъективное мнение некоторых персонажей, не более. Кому нужна квартира в Буче/Ирпине - проходим мимо, тоже самое предлагаю сделать тем, кому нужна квартира в новострое)

    Тебе же написали, что в Броварах в новостройке квартира большего размера стоит дешевле.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе же написали, что в Броварах в новостройке квартира большего размера стоит дешевле.

    За меня не беспокойся, я читать - умею. Ремонт в ней сделай и посмотрим, какую сумму получишь в итоге.
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе же написали, что в Броварах в новостройке квартира большего размера стоит дешевле.

     

    ну да... Оно же писать легко...

     

    А имея 45 000 на руках, и понимая весь сок, купил - заселился, ЖИВИ!!! Норма цена!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да. Зажлоби 5 штук зелени и получи вместо нормальной квартиры тесную каморку с зассаным подъездом, сидячей ванной, соседями-алкашами и т.д. Зато с новыми обоями и багетами. Змінено користувачем Rembrandt
    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да. Зажлоби 5 штук зелени и получи вместо нормальной квартиры тесную каморку с зассаным подъездом, сидячей ванной, соседями-алкашами и т.д. Зато с новыми обоями и багетами.

    Ты уверен в том что написал или это лишь догадки, основанные на предыдущих твоих неудачах?

    А вообще, я не настроен на диалог и обсуждение. У меня есть предложение, если по каким либо причинам оно Вам не подходит, сами знаете что делать.

    Змінено користувачем Royal PS
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты точно знаешь или это лишь догадки, основанные на предыдущих твоих неудачах?

    А вообще, я не настроен на диалог и обсуждение. У меня есть предложение, если по каким либо причинам оно Вам не подходит, сами знаете что делать.

    Судя по всему, ты сам знаешь, что сделать со своим предложением....
    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..