Перейти до змісту
  • Подарую
  • Приму в дар Diablo 3


    Рекомендовані повідомлення

    Приму в дар, или за символическую плату аккаунт батл нета с diablo 3, ну или ключ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приму в дар, или за символическую плату аккаунт батл нета с diablo 3, ну или ключ.

    поддерживаю тему. тоже нуждаюсь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и я тогда на недельку в аренду возьму, посмотреть :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и я тогда на недельку в аренду возьму, посмотреть :rolleyes:

    так на недельку, там бесплатно пару уровней и так дуют...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так на недельку, там бесплатно пару уровней и так дуют...

    мне для начала посмотреть бы, стоит ли вобще тратить на нее время, которого из за БФ3 и так ни на что не остается (имею ввиду игры) :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    имхо ничего там интересного. сам играл недолго и заметил четкую тенденцию - очень большая текучка игроков, т.е. пришли, качнулись, пофармили, продали акк/забили. есть конечно там и постоянные игроки, но их относительно очень мало.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну после первого, диабло уже не торт, вот и хотелось бы просто глянуть, вдрук чет приемлимое :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну после первого, диабло уже не торт, вот и хотелось бы просто глянуть, вдрук чет приемлимое :)

    просто глянуть, зарегестрируйся на батл нете, там есть бесплатная версия игры!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто поклонник Диабло2 но хочет хорошую графику + прокликать мышку в мясо то вам http://www.pathofexile.com/

     

    Есть акк в наличии)) Но там началась открытая бета.

    Змінено користувачем kkzvlad
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для олдфагов есть Diablo: TheHell (качать All-in-one installer, ставится только на английскую версию оригинального Diablo) (changelog)

     

    В The Hell собственно и играю временами.

     

    p.s.

    Есть же офф. раздача на рутрекере.

     

    p.p.s.

    Купил еще в июле прошлого года Д3, качнул хантера до 27-лвл и на этом все... Так что - да, Д уже не то, но акк никому не отдам :P

    Змінено користувачем <b>Nightmare</b>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    имхо ничего там интересного. сам играл недолго и заметил четкую тенденцию - очень большая текучка игроков, т.е. пришли, качнулись, пофармили, продали акк/забили. есть конечно там и постоянные игроки, но их относительно очень мало.

    Если говорить о игре диабло 3, то будучи фанатом игры диабло 2, не пожалел 300 грн и купил игру как только она вышла. Что сказать, игра великолепная, очень красивая прорисовка, много новшеств по сравнению с диабло 2. Единственный минус, маловато редких хороших вещей.

    P.S. Может мои впечатления такие от того что на момент покупки у меня поломался монитор и пришлось подключать комп к телевизору

    Samsung UE-46ES6577. Красотища неописуемая. )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну что? мож кто за соточку продаст?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попробуйте вот http://www.pathofexile.com/ игра на подобии Диабло , зато бесплатная . Уже играю 4 день пока что понравилась.

    у меня тема про ДИАБЛО

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня тема про ДИАБЛО

    ну я же не заставляю , просто сказал что есть игра похожая , вот и все :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    ну что? мож кто за соточку продаст?

    есть предложение, за соточку конечно не продам, а вот за 150 отдам, на акке имеются 60 чародей правда в говнецо одетый, вата вообщем но на Пекле СМ стандарт корпоративе довольно таки не плох, танчит на ура, оч полезен для пати, одет не на дпс, а на живучесть и резисты. короче танк хороший)) и 60 варвар, одет довольно таки неплохо, дпс с криком 100 000, Пекло СМ 5 в соло мобов спокойно тяну, а вот с елитками трудновато, но если СМ 3 включить то вобще на легке все сносится.. ну а если сказать про Пекло СМ стандарт то это вобще молчу... любая елитка включая и боссов сносятся буквально за 5 сек :)

    ну или же вариант таков - 100 грн+какая-то рабочая мышка для компа :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..