Перейти до змісту
  • Popular music
  • Город 312


    motor4ik

    Рекомендовані повідомлення

    О группе "Город 312" ходит много слухов. На многочисленных форумах бурно обсуждаются прочосившиеся новости, что группа со дня на день "выстрелит" суперхитом, затмив многих нынепопулярных рок-звезд, в музыкальной тусовке возникают споры, уйдет ли окончательно от Авраама Руссо к "Городу" знаменитый барабанщик Москвы Игорь Джавад-Заде, ранее работавший с Нау и Земфирой, а поклонники выясняют: Ая-это настоящее имя солистки или псевдоним.

    Интересно, что в студиях мучаются не вопросом,выпускать ли альбом группы или нет, а тем, выпускать ли их альбом с тем дизайном обложки, который разработала группа или корректировать его. В преддверии осеннего выпуска альбома, мы решили все же вживую познакомиться с новым коллективом в одном из

    столичных клубов, когда на барабанах обещался быть как раз виртуоз Джавад.

    Действительно, выступление оставляет ощущение восторга, что тебе удалось познакомиться с будущими звездами раньше остальных. Без жесткой ротации на радио и ТВ, коллектив умудрился попасть в несколько популярных рок-сборников, заполнить пространство рунета своими песнями и завоевать ими довольно общирную группу внеформатных поклонников. "Город 312" несомненно вне любого формата. Окончательно определить стиль музыки очень трудно.Как говорит "жительница города" Ая, "люди, занимающиеся попсой, говорят что мы для них слишком "тяжелые", а люди, двигающие рок, считают, что мы слишком Мероприятие обещает быть интересным >>>

    попсовые. Только вот и те и другие в машине слушают наши дисочки с удовольствием". Покоряет непорторимый голос солистки Аи, где прослеживаются народные кельтские мотивы в сочетании с сильным рок-напором, восхищает мастерская игра Джавда,когда зрители просто встают со стульев, чтобы наблюдать за

    движениями его будто бы на шарнирах рук, удивляет драйвовая игра на гитаре хрупкой девушки Маши, когда рвутся струны, но отличает группу от остальных поразительное ощущение сплоченности. Джавад делится впечателниями:"Они не компания наемных музыкантов, а самая настоящая группа, единый

    организм, и в этом их сила". Именно поэтому музыкант старается максимум времени проводить в "Городе", вырывая часы из плотного гастрольного графика.

    "Джавад занимается каждый день,- говорит Ая. - Бывает, что во время репетиции ломаются по три-четыре комплекта палочек. Он "испортил" на в хорошем смысле этого слова, когда появился в нашем коллективе. Нам есть, на кого равняться. Мы бы сами никогда не рискнули пригласить такого маститого человека, как Игорь, а когда он сам в студии предложил нам сотрудничество, то мы прыгали до потолка, потому что само его предложение было для нас серьезной оценкой нашего творчества".

    Появившиеся два года назад в столице бишкекская группа (а код Бишкека именно 312, что объясняет название коллектива), сразу же отказалась от фальшивых "фишек" для привлечения внимания, типа "солистку выкормила волчица в лесу", а делали упор на профессионализм. Ая с детства "живет" музыкой, а вот гитаристка Маша к нашему удивлению вначале собиралась связать жизнь с хореографией. "И все же когда я поняла, что достигла там определенных высот, то

    захотелось перемен и я ударилась в музыку", - смеется Маша. Однако занятия танцами не пропали даром - во время концерта скромная по жизни девушка дает такого жару и так заводит публику своими "танцами" с гитарой, что хочется отрываться вместе с ней. Хоровой бэк-вокал двух братьев - клавишника Дима и

    басиста Леона удачно дополняют Аю. Кстати, когда среди поклонников встал вопрос об имени любимой солистки, Ая рассказала историю, что однажды после выступления в гримерку буквально ворвалась женщина и с горящими глазами озирается:"Кто?Кто сейчас так пел на сцене?" Сидевшая в углу девушка удивленно произнесла:"Ааа...Я!" С тех пор только так ее и называют.

    Веселый клавишник Дим считает, что в группе собрались "люди-батарейки": "Каждый из нас дополняет друг друга, поэтому мы "Город". "Если у меня вдруг на

    сцене порвется даже резинка от трусиков, я не переживаю, зная, что у меня надежный тыл", - улыбается заводная Ая. Именно это ощущение сплоченности позволяет молодой девушке полностью раскрепоститься на сцене - визуальное общение со зрителями стирает все перегородки с залом. "Мы выкладываемся на 120-130 процентов, поэтому когда у нас получается по шесть концертов в неделю - это немного перебор", - говорит Ая. Группа делает ставку на качество. После общения с ребятами не остается никаких сомнений, что после выхода альбома, релиз которого намечен на конец осени, "Город 312" займет свою отдельную звездную нишу в рок-истории.

     

    Ваше мнение о них!?

     

    Творчество группы можно найти ЗДЕСЬ: ftp://192.168.6.1/private/Motor4ik

    Змінено користувачем motor4ik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    музыкальной тусовке возникают споры, уйдет ли окончательно от Авраама Руссо к "Городу" знаменитый барабанщик Москвы Игорь Джавад-Заде,

    Хахахахахаааа.

    А группа - фигня еще та. И биография - сакс.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Попсовая фигня. Бред. Таких как они сотни и тысячи. Ничего интересного.

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    У них майже всі пісні є саундтреками до нових фільмів, тому і судити їх важкувато.... ну слухати можна, голос в солістки непоганий, просто нормальний гурт, але не більше.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Мне не очень нравится группа,но есть у них пару песен которые я могу послушать,но только под настроение :dntknw00:
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..