Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Никто не ищет потерянного пса?


    Рекомендовані повідомлення

    Во дворе дома Короленко 68а сидит у мусорных баков собака у нее что-то с лапой и она никуда не отходит как будто ждет кого-то... С виду пес вроде как домашний хоть правда без ошейника. Может кто-то потерял пса и ищет его или знает чей он?

    http://cs411926.userapi.com/v411926878/375a/m434IMtyrfQ.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жаль............
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня с утра вышел он все там сидит... подошел к нему начал развязывать кулек с косточка, а он голову к рукам прислонил и ждет пока я кости с кулька вытащу причем не хватает и не просит, а просто ждет и смотрит. Я косточки достал и думаю давать ему в пасть или на пол бросит чтобы не укусил... решил что не укусит он у меня прямо с рук, аккуратно зубами забрал и начал хлопать)) Правда к нему дворовые псы подошли и когда я уже отошел далеко они на него накинулись... вот в обед его уже во дворе не видел так же как и дворовых... думаю чтобы не прогнали его или ещё хуже(( Змінено користувачем Casshern
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вроде как на стафа похож, но могу ошибаться.

     

    кстати у нас в Броварах есть питомник? а то после Евро-2012 бегают дворовые собаки с лейбами на ушах :) может хозяева звонили туда и оставляли описание собаки. надо спросить у гугла :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если породистый стаф - то на брюхе должно быть тату с номером.

    Или на ухе, внутри.

    По номеру легко найти хозяина.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А песик то действительно хороший.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..