Перейти до змісту
  • продам
  • Продам Москвич 2140


    Batia

    Рекомендовані повідомлення

    не на ходу , нерабочие тормоза, бензонасос.

    по всем вопросам +380633348203. недорого.

    на форуме бываю очень редко, поэтому звоните на номер выше

    Змінено користувачем Perfect
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цену мне скажи. и что в нем есть и нет и фото
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    ап
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ап

    Не АП, а выложи фото! Опиши кузов, двигло, что есть, чего нет! Какие документы, регистрация и т.п.

    И ЦЕНУ В СТУДИЮ!!!

    Уже поднадолело каждый раз поправлять, исправлять, напоминать!!!

    Неужели так сложно создать и оформить тему как положено?!?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не АП, а выложи фото! Опиши кузов, двигло, что есть, чего нет! Какие документы, регистрация и т.п.

    И ЦЕНУ В СТУДИЮ!!!

    Уже поднадолело каждый раз поправлять, исправлять, напоминать!!!

    Неужели так сложно создать и оформить тему как положено?!?

    Он стесняется цену озвучить на всю страну....)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раз цены нету дам 500грн и то седения надо:-D

     

    Или сидушки продай отдельно:-)

    Змінено користувачем _Graf_
    http://www.speedtest.net/result/2450412103.png http://www.speedtest.net/result/2465532808.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заберу за 1200грн)

    если москаль находиться гдето недалеко от ближайшей металобазы)-что бы не далеко тягнуть

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне нужна только передняя подвеска, готов с кем-то вместе выкупить и разбарахолить, или лучше пусть барахолит владелец...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда я интересовался.то мне предлагали за 350 уе купить этот москвичь,думмаю нормальная цена ,у меня тоже был москвич аж целый месяц на нем катался трактор еще тот)),на авториа выложил за 3500грн так аж очередь была.

     

    Когда я интересовался.то мне предлагали за 350 уе купить этот москвичь,думмаю нормальная цена ,у меня тоже был москвич аж целый месяц на нем катался трактор еще тот)),на авториа выложил за 3500грн так аж очередь была.что собсно советую сделать и продавцу)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ, кому он реально нужен пусть выделит 5 минут из своего драгоценного времени и позвонит мне=) и час подьехать в гараж вместе со мной и посмотреть) могу даже забрать на машине)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..