Перейти до змісту
  • ХАРД
  • 3.5’’ разветвитель


    Gorblyk

    Рекомендовані повідомлення

    В общем с приобретением новой звуковой карты, чувствую реальное искажение звука данным девайсом.

     

    На старой creative live, этого искажения не ощущал.

     

    В общем прошу помощи, надо или какойто современный "двойник", качественный с позолотой что-ле, или помочь и рассказать как спаять, но чтобы и штекерочки были бомбовые и кабелёк не давал "шума и помех". Идеально чтобы всё-же было на проводе, а то уже года 3 лажу под стол туда обратно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В общем с приобретением новой звуковой карты, чувствую реальное искажение звука данным девайсом.

     

    На старой creative live, этого искажения не ощущал.

     

    В общем прошу помощи, надо или какойто современный "двойник", качественный с позолотой что-ле, или помочь и рассказать как спаять, но чтобы и штекерочки были бомбовые и кабелёк не давал "шума и помех". Идеально чтобы всё-же было на проводе, а то уже года 3 лажу под стол туда обратно.

    Скорее всего проблема не в двойнике

    Поробуй отключить 2 провод при двойник вместе создают нагрузку на усилитель и он начианет искажать двойник тупая хрень с проводами активних елементов там нет .Видиммо в новой карте усилок немного иной (сопротив мош нагрузка )

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скорее всего проблема не в двойнике

    Поробуй отключить 2 провод при двойник вместе создают нагрузку на усилитель и он начианет искажать двойник тупая хрень с проводами активних елементов там нет .Видиммо в новой карте усилок немного иной (сопротив мош нагрузка )

     

    та даже когда одни наушники воткнуты через раздвоитель... В том и дело что раздвоитель сделан по принципу розетки, там нет проводов, а все контакты через изогнутый/подпружиненный метал. Сделано очень похабно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та даже когда одни наушники воткнуты через раздвоитель... В том и дело что раздвоитель сделан по принципу розетки, там нет проводов, а все контакты через изогнутый/подпружиненный метал. Сделано очень похабно...

    А че мешает на звуковухе выходы переназначить? И не париться с этими переходниками
    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А че мешает на звуковухе выходы переназначить? И не париться с этими переходниками

     

    подробней

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подробней

    Звуковая хоть какая?
    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звуковая хоть какая?

    Creative Audigy SE

    http://hotline.ua/computer-zvukovye-karty/...tive_audigy_se/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо рыться в настройках. Хотя насколько помню, креатив такого не позволяет.
    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо рыться в настройках. Хотя насколько помню, креатив такого не позволяет.

    не позволяет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не позволяет.

    Ну так купи джек и пару мам, кусок кабеля и сваргань переходник)
    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В общем с приобретением новой звуковой карты, чувствую реальное искажение звука данным девайсом.

    Если дело не в настройках (которые ты наверно проверил), то другой разветвитель, даже с позолотой за кучу денег, не поможет. Не знаю что ты подключаешь, но входное сопротивление должно быть больше выходного... меньше оно может быть в случае подключения двух пассивных устройств (наушники, пассивная акустика).

    Хорошо бы узнать что ты запихиваешь в разветвитель.

     

     

    та даже когда одни наушники воткнуты через раздвоитель...

    Не обратил внимание на эту запись. Если так, то надо пробовать менять входное устройство, а не переходник. Если все устройства по одиночке звучат с искажением, тогда меняй переходник. Но если раньше всё было хорошо, а с новой звуковой плохо, то явно не переходник. Змінено користувачем Diokhan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если дело не в настройках (которые ты наверно проверил), то другой разветвитель, даже с позолотой за кучу денег, не поможет. Не знаю что ты подключаешь, но входное сопротивление должно быть больше выходного... меньше оно может быть в случае подключения двух пассивных устройств (наушники, пассивная акустика).

    Хорошо бы узнать что ты запихиваешь в разветвитель.

     

     

     

    Не обратил внимание на эту запись. Если так, то надо пробовать менять входное устройство, а не переходник. Если все устройства по одиночке звучат с искажением, тогда меняй переходник. Но если раньше всё было хорошо, а с новой звуковой плохо, то явно не переходник.

     

    пихаю наушники, даже без крутилки для громкости...

     

    Да дело в этом разветвителе, он гамно, шатаешь его он похрюкивает...

     

    А так же пихаю совечкие колонки с совецким усилителем.

     

    Но чувствую даже если втыкаю просто одни наушники через эту хрень.

     

    Народ, ну забейте вы, я же говорю что виной всему этот развервитель, он реальный кал!

     

    хочу сгородить без колхоза, нормальный раздвоитель.

     

    Надо правильные неколхозные штекерочки, и правильный кабелёк... Может даже на платку напаять для надёжности?

     

    Если дело не в настройках (которые ты наверно проверил), то другой разветвитель, даже с позолотой за кучу денег, не поможет. Не знаю что ты подключаешь, но входное сопротивление должно быть больше выходного... меньше оно может быть в случае подключения двух пассивных устройств (наушники, пассивная акустика).

    Хорошо бы узнать что ты запихиваешь в разветвитель.

     

     

     

    Не обратил внимание на эту запись. Если так, то надо пробовать менять входное устройство, а не переходник. Если все устройства по одиночке звучат с искажением, тогда меняй переходник. Но если раньше всё было хорошо, а с новой звуковой плохо, то явно не переходник.

     

    без переходника звучит идеально

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    без переходника звучит идеально

    Ценное уточнение. Тогда да, нужен нормальный переходник.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут мне Дядя Витя ещё одно подсказал, насчёт потери качества при выходном и входном сопротивлении, паралельном и последовательном подключении наушников... Но на этот момент мне это вообще сложно понять и раздуплить... Этим вопросом пожалуй придётся на время пренебрегать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    что-то такое и куплю!

    Спасибо!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то такое и куплю!

    Спасибо!

    Если не горит закажи из ebay

    Там он 5 дол. стоит.

    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то такое и куплю!

    Спасибо!

    Если чо самому можно такое сделать за пол часа ;)

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у тебя такой как на картинке?
    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у тебя такой как на картинке?

    ДА!

     

    Если чо самому можно такое сделать за пол часа ;)

    склоняюсь к версии "самому", но не хочу колхоза... хочу всё красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    склоняюсь к версии "самому", но не хочу колхоза... хочу всё красиво

    Я бы на твоём месте купил обычный переходник, что называется "за копейки", и не парился. Всё-таки ты подключаешь не hi-fi, а обычные наушники и советский усилитель... разницы не заметишь.

    Если очень хочется, можно и с позолотой взять, чтоб совесть не мучила )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА!

     

     

     

    склоняюсь к версии "самому", но не хочу колхоза... хочу всё красиво

    Какой колхоз ? Три разборных разъема и метр провода если руки не из попи все будет красиво ))

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..