Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Куда пропали следующие личности?


    Рекомендовані повідомлення

    не нужно нытья,все проходили через статус новичка,меня вообще несколько лет банили за любое оспаривание чего угодно,горяч был и молод,шел активный период подросткового формирования по сути,с головой бросался в спор до победного конца где надо и не надо,даже с администрацией,не дадут соврать кто помнит,а первый бан вообще на год был,правда потом отменили:)так что это нормально что новичков наказывают,потому что именно новички многих нюансов и правил форума не знают или лишь думают что знают,тебе ли не знать;)

     

    а вообще ведь альтернатив не было раньше в таком количестве форуму как сейчас в виде соц сетей и т.д.,та и время было совсем другое,как и сеть и интернет,вот и причина.Ничто на месте не стоит,все вокруг меняется и интересы у молодежи тоже,так что не стоит слез лить ни о чем и кричать о гноблении(это не политика),все закономерно и логично.

    Так цель то, как я понимаю, что бы развивался форум, приносил моральное и финансовое удовлетворение администрации.

    Может не надо так жестко с новичками. Мы, понятно, уже понимаем и знаем чего нельзя. А вот они... Я первый раз вообще не знал что куда нажать и как отправить. Именно по неопытности...

    Дайте новичкам шанс, они на то заслуживают )))

     

    З.Ы.

    200 грн за информацию про место пребывания REMBRANTa, не дадим человеку пропасть!!!

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 170
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Именно так форумом раньше и пользовались, а теперь повылетали из гнездышка, нашлел каждый свою нишу в сети, и забили на форум, или вообще на сеть, а новички приходя и офигевая от статистики лидеров на говно в барахолке исходятся, абы такого же результата достичь, а смысла то никакого... :) *философствуя так* :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так цель то, как я понимаю, что бы развивался форум, приносил моральное и финансовое удовлетворение администрации.

    Может не надо так жестко с новичками. Мы, понятно, уже понимаем и знаем чего нельзя. А вот они... Я первый раз вообще не знал что куда нажать и как отправить. Именно по неопытности...

    Дайте новичкам шанс, они на то заслуживают )))

     

    З.Ы.

    200 грн за информацию про место пребывания REMBRANTa, не дадим человеку пропасть!!!

    шанс есть у всех и они равные,вопрос в том кто и как им воспользуется и пользуется ли вообще:)Банят явно не за кнопки,а вопли после одни и теже,все проблемы от головы чаще всего,как и в жизни,а не модеры или админы.

    И на сколько я помню,всегда в начале идут предупреждения и только если человек броня - то логичный и результат с ним,мазать медом слишком самоуверенным не по годам(и по годам тоже) никто не будет.

     

    Чего ты вечно ищешь кого то здесь?:)Уже бюро мог бы открыть детективное)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    последний месяц на форуме практически Тишина. Это Факт.

    Пропал ZORB87, Dietrich , Rembrandt .

     

    Кто знает, как они ?

    Какого ты меня сюда вписываешь???? Так интересует как я поживаю??? как я, ты можешь спросить у многих кого ты и так каждый день в живую видишь... а позвонить мне слабо так как знаешь, что я тебе скажу.... И хватит гадить в моём профиле..я в твоём не отписываю...хотя есть, что сказать...но редиской как некоторые не являюсь!!! Или ТЫ банально начал набивать посты??? на тебя не похоже!

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какого ты меня сюда вписываешь???? Так интересует как я поживаю??? как я, ты можешь спросить у многих кого ты и так каждый день в живую видишь... а позвонить мне слабо так как знаешь, что я тебе скажу.... И хватит гадить в моём профиле..я в твоём не отписываю...хотя есть, что сказать...но редиской как некоторые не являюсь!!! Или ТЫ банально начал набивать посты??? на тебя не похоже!

    Не видно просто твоих тем, раньше и просто было много...

    Переживать я немножко начал, мало ли что...

     

    Мне посты не нужны, если кто хочет, можете мне вообще "нулевой уровень" поставить, мне это абсолютно это не важно. Я не гоняюсь за постами. :))))))))

     

    Писать в моем профиле может каждый, именно то,что он думает, никто не запрещает. :)))))

     

    А вот за информацию про нахождение Рембранта, Я готов дать 300 грн :))))

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот за информацию про нахождение Рембранта, Я готов дать 300 грн :) )))

    Рома, наверно нужно сразу предложить адекватную стоимость информации, 300 наверно очень мало. Я думаю вряд ли на форуме кто-то тебе поможет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рома, наверно нужно сразу предложить адекватную стоимость информации, 300 наверно очень мало. Я думаю вряд ли на форуме кто-то тебе поможет.

    400 :)))

     

    А сколько ты хочешь ???

    За 10 000 он мне не интересен.

     

    З.Ы. Заява в ментовке, о его пропаже лежит, и не только от меня.

    Парнем он скользким оказался, многим денег должен....

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    400 :) ))

     

    А сколько ты хочешь ???

    За 10 000 он мне не интересен.

    Даже если бы я знал, наверно не выдал бы... воспитание блин) На самом деле я ясен пень в таком же недоумении как и ты.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже если бы я знал, наверно не выдал бы... воспитание блин) На самом деле я ясен пень в таком же недоумении как и ты.

    Менты уголовное дело открыли. Не сказал - значит соучастник :))) Уверен, что к тебе это не относится :)))

     

    Лучше за деньги подсказать :) анонимность гарантируется :))

    З.Ы. В понедельник встретимся, погутарим :)

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Менты уголовное дело открыли. Не сказал - значит соучастник :) )) Уверен, что к тебе это не относится :) ))

     

    Лучше за деньги подсказать :) анонимность гарантируется :) )

    Рома, не надо пугать народ, тебе в таком случае ещё меньше информации выдадут )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рома, не надо пугать народ, тебе в таком случае ещё меньше информации выдадут )

    Та я особо и не надеюсь не на форум, не нашу милицию...

     

    Но вдруг...

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та я особо и не надеюсь не на форум, не нашу милицию...

     

    Но вдруг...

    А вдруг он уже на Кубе, в таком случае поиски прекратятся. Надо жить настоящим, не растрачивай полезную кинетическую энергию в пустую.

    А если серьёзно, для таких случаев есть рецепт из одного известного фильма: подними руку...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вдруг он уже на Кубе, в таком случае поиски прекратятся. Надо жить настоящим, не растрачивай полезную кинетическую энергию в пустую.

    А если серьёзно, для таких случаев есть рецепт из одного известного фильма: подними руку...

    цена вопроса 50 000.

    тут и калаш в руки можно взять :)

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цена вопроса 50 000.

    тут и калаш в руки можно взять :)

    А вот с этого места подробней!

    И можно в ЛС , суть данной суммы B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот с этого места подробней!

    И можно в ЛС , суть данной суммы B)

    тут расписывать не буду, но если кому Стас должен денег, пишите.

    А лучше сразу заяву, Вы первым не будете, там их целая куча :)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    З.Ы.

    200 грн за информацию про место пребывания REMBRANTa, не дадим человеку пропасть!!!

    Это чё серьёзно бабки он торчит? Не нравился мне этот тип на форуме.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут расписывать не буду, но если кому Стас должен денег, пишите.

    А лучше сразу заяву, Вы первым не будете, там их целая куча :)

    Так я и задал вопрос.....откуда 50 штук? Это же не 500 у.е. а 6 штук енотов :unsure: Можно и в ЛС историю происхождения данной суммы.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так я и задал вопрос.....откуда 50 штук? Это же не 500 у.е. а 6 штук енотов :unsure: Можно и в ЛС историю происхождения данной суммы.

    только устно.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фото в студию. страна должна знать своих героев

    Этот вопрос должен быть интересен всем я того же мнения фото пожалуйста в студию
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только устно.

    ок. зайду пообщаемся.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этот вопрос должен быть интересен всем я того же мнения фото пожалуйста в студию

    1. фото нету, его некоторые знают.

    2. человек у многих брал деньги за товар, и не отдавал ни денег ни товар. ну и другие варианты тоже...

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. фото нету, его некоторые знают.

    2. человек у многих брал деньги за товар, и не отдавал ни денег ни товар. ну и другие варианты тоже...

    Схоже на шарлатанство... і дії повинні бути адекватними спочатку знайти цю людину обговорити і вирішити мирно питання, якщо ні тоді хорошого адвоката і вперед до справедливого кінця.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Схоже на шарлатанство... і дії повинні бути адекватними спочатку знайти цю людину обговорити і вирішити мирно питання, якщо ні тоді хорошого адвоката і вперед до справедливого кінця.

    Его просто нету, ни дома, ни на телефоне.

    Поданное заявление в милицию вроде как вполне адекватное :)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну можно смело утверждать, что ни каких документальных подтверждений о том, что он брал деньги, нет. Правильно? Так что хоть двадцать заяв ментам, не решат этот вопрос!

    Рома. Даже простая писулька написанная им с подписью, и то не является документом если не заверена нотариально с печатью.

    Ну а такие вопросы решаются совсем по другому B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..