Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Nokia 8800


    micha

    Рекомендовані повідомлення

     

     

     

     

     

     

     

    В хорошем состоянии, только нуждается в замене динамика, с годами герметизация экрана чуть-чуть была повреждена и припал он чуть-чуть пылью, но это не чем не мешает использованию. Примерная стоимость ремонта 200-300 грн.

    Продаю его за 1000грн ВОЗМОЖЕН ТОРГ. Не украден. В целом с ним все в порядке.

    В комплекте чехол, чашка для зарядки, наушники, инструкция.

    По вопросам звоните 063-041-22-17 или пишите в личку.

    Змінено користувачем MichaS
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за такой телефон и миллиона не жалко!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за такой телефон и миллиона не жалко!

    так забирай)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    телефон конечно бомба, но с ценой явно перебор
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    телефон конечно бомба, но с ценой явно перебор

     

    Новый где-то 3500-4000 стоить будет, у меня только динамик и под экраном чуть-чуть пыли и я продаю его за 1300!!! это не перебор, а если кому-то цена не нравиться можно попробовать поторговаться за спрос деньги не берут!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неделю назад товарищ купил точно такой же, с новым шлейфом в полном комплекте с гарантией на месяц за 800грн... автор помониторь аукро
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умный человек который захочет его купить напишет или позвонит и скажет свою цену. Эта цена так чисто взята с потолка и для галочки. Какова вам разница какую я написал цену, такое чувство если б дешевле было б Вы купили!!!

     

    Новые нокии такие продают на данный момент по 1800-2000грн, нельзя судить по единичному случаю что ваш товарищ купил за 800 грн, может человеку, кто продавал, нужны были деньги срочно или он просто хотел продать его...

    Змінено користувачем MichaS
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Актуально!!! Срочно продам 900 грн
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умный человек который захочет его купить напишет или позвонит и скажет свою цену. Эта цена так чисто взята с потолка и для галочки. Какова вам разница какую я написал цену, такое чувство если б дешевле было б Вы купили!!!

     

    Новые нокии такие продают на данный момент по 1800-2000грн, нельзя судить по единичному случаю что ваш товарищ купил за 800 грн, может человеку, кто продавал, нужны были деньги срочно или он просто хотел продать его...

    гугл мне в помощь, но где сейчас найти новую 8800? китай не в счет, те и 10айфон уже выпустили. только яндекс маркет выдает некроссылку на сайт. откуда инфа про 2к за новый?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://service8800.com.ua/novyie-telefonyi/nokia-8800/

    вот Вам его точная цена, на данный момент мне его нужно срочно продать и я ставлю 900 грн, а на различных сайтах по продажам там б\у или новый с рук продают 1800-2000 в среднем.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще актуально!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неделю назад товарищ купил точно такой же, с новым шлейфом в полном комплекте с гарантией на месяц за 800грн... автор помониторь аукро

    А не надоело постоянно с чем-то сравнивать ? Нет такого понятия, как "одинаковая цена". Где-то одна цена, где-то дороже\дешевле. На каждый товар свой покупатель. Автор поставил цену - значит посчитал за нужное. А найдется ли покупатель - другое дело.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дам 5600.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дам 5600.

    :D :D :D :D :D :D :D :D :D

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    та ну.за одни понты 900грн,этож кирпич .а не телефон,ито понтов от него щас в век айхфонов 5(вот с айхфоном плюс 10 к понтам),как от куска дерьма на этой фотке,мне бы даже стыдно было бы по такому говорить в людных местах.
    З.Ы еще забыл добавить етот телефон идеально подойдет к красному,деловому,кожаному потрфелю и японскому халату кимоно что продаються в соседних темах)))

    http://cs417619.userapi.com/v417619508/c9f/uyIWdqa3V4w.jpg Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Актуально!!! Срочно продам 900 грн

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Актуально!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автор, купи у меня точно такой же за 1200 в норм состоянии. В подарок Мышка и флешки три на 2 Гб - это ж круто (было когда то).

     

    З.Ы. Да, когда то был крутым , очень крутым телефоном. Такой был у меня и Майкла Джексона, больше не у кого :))

    Но сейчас век других технологий и ДРУГИХ ценностей. ИМХО

     

    А так, успехов в продаже, может любители ностальгии и купят :)

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу за 700 грн забрать, деньги на руках, подъеду хоть сейчас. За больше-он мне не нужен.

    Если интересно-в ПМ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    700!!!????АААААААААААА,чувак будеш настоящим дубом если не отдаш!!!

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    700!!!????АААААААААААА,чувак будеш настоящим дубом если не отдаш!!!
    норм цена 700 ;)

    (\_/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хосяиномЪ ентаго заичига умрет Долхой и Мучительной Смертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь ЗайЧиГАм захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПРОДАНО!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..