Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • С сегодняшнего дня курить в Украине запрещено


    Рекомендовані повідомлення

    ну что за бред? Повысили штрафы на вождение автомобиля в нетрезвом виде, и что? Пьяных меньше стало что ли? А тут какие то сигареты... Не ровняй "наших" людей и тех же европейцев.

    А я написал что это радикально что то изменит?Ты не внимательно читаешь,вот и все:)Наказание рублем лучше всяких дискуссий и сюсюканей,это во все времена все понимали и знали.Не уважаешь окружающих и среду - плати,не факт что мозг и мышление изменится,но плати,чувак:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 53
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Нет уж, я манал на мороз выходить, Я буду держаться ближе к теплу и под козырьком. Раньше я был культурным курильщиком, на остановках не курил, пепел в соседскую тарелку не сбивал и детям в коляски дым не пускал, но теперь закон урезал мои права и заставляет меня становиться быдлом. Потому что жертвой я становиться и курить под дождем и снегопадом тоже не буду.

    Знаешь, в какой-то мере ты прав. Если не зло шутишь, конечно... Заставил задуматься.

    Однако есть такая проблема - от входов баров/ресторанов, находящихся в жилых домах, тянет весь дым наверх и в окна людям. Что не есть хорошо и по сути безкультурно.

    Ну а я как не курил под домами, на остановках в лицо людям, рядом с колясками и на детских площадках - так и не собираюсь =) Хотя в подъезде бывает, грешен =)

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Толку от закона никакого...

    Ну почему же, толк уже есть - в кафешках и барах уже не накурено и можно спокойно поесть и отдохнуть. В том же боулинге в Терминале - уже не курят и это здорово. Сам курю, но дико раздражала дым-завеса в местах общепита и особенно в местах досуга (типа боулинга).

     

    Теперь хоть поштрафуют чуть их,может культуре научатся...

    Ребята, вы меня умиляете, сорри =)

    Где, кого оштрафовали??

     

    Уже два года как (или больше?) запретили пить пиво на улице - меньше выпивох или бутылок битых на улице стало? Не стало. Даже водку квасят у меня же под домом и на бульваре Независимости, даже напротив мэрии (на лавочках у почты) как квасили так и квасят.

    Выполнение законов у нас, пока что, дело десятое. Ментам других забот хватает (ещё и при мизерной з/п).

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Кто-то за полгода заметил изменения в лучшую сторону или хоть какие-то незначительные сдвиги ?

    Я никаких отличий от даты принятия закона по сегодняшний день не заметил. Вру, есть одно - в заведениях (не во всех конечно) стало дышать легче. Но это наверно связано с тем что предпринимателей легче контролировать, чем случайных прохожих.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..