Перейти до змісту
  • Продам
  • продам ботинки( зима)


    Рекомендовані повідомлення

    Продам зимние ботинки Bistfor новые кожа нубук. на турецком меху размер 41.причина продажы не подошли .цена 395гр торг Змінено користувачем valentinka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подошва как на погранцовых берцах (у меня такие есть) а вид сбоу и спереди показать стыдно? При покупке всё равно увидят
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Кста щас в ЦЕНТРО в мегамаркете на первом этаже распродажа зимней обувки мужской и женской,ВСЕ ПО 199ГРН,сам себе ж женой прикупилипо паре не плохих скороходов.
    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Кста щас в ЦЕНТРО в мегамаркете на первом этаже распродажа зимней обувки мужской и женской,ВСЕ ПО 199ГРН,сам себе ж женой прикупилипо паре не плохих скороходов.
    только там качество мягко говоря подкачивает...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только там качество мягко говоря подкачивает...

    та я б не сказал,понятно что шьються они у нас в Броварах в какомто подвале ,и большая половина моделей там для села,но всетаки есть и стоящие екзепляры,а для девушек там ваще выбор бляха муха!!НО!

    199грн!!Зимние,лехкие,удобные,калеса,ты на базаре был такой же шлак там продают по 400-600грн.Опять же зачем платить больше.

    Тем более я своими доволен)И может еще пойду одну пару куплю,а фига,по 200 грн можно вапще взять пары 3-4 и тебе их хватит на лет 10 .прикинь за 600грн 10 лет не думать про зимнюю обувь)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та я б не сказал,понятно что шьються они у нас в Броварах в какомто подвале ,и большая половина моделей там для села,но всетаки есть и стоящие екзепляры,а для девушек там ваще выбор бляха муха!!НО!

    199грн!!Зимние,лехкие,удобные,калеса,ты на базаре был такой же шлак там продают по 400-600грн.Опять же зачем платить больше.

    Тем более я своими доволен)И может еще пойду одну пару куплю,а фига,по 200 грн можно вапще взять пары 3-4 и тебе их хватит на лет 10 .прикинь за 600грн 10 лет не думать про зимнюю обувь)

     

    Жадный украинский народ, оо куплю все по 200 грн все, пофиг что мода на месте не стоит, лет через 2 - 3 будет по другому. Нужно что бы не только тепло, но и красиво, мое мнение...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жадный украинский народ, оо куплю все по 200 грн все, пофиг что мода на месте не стоит, лет через 2 - 3 будет по другому. Нужно что бы не только тепло, но и красиво, мое мнение...

    в том году купил себе там ботинки, даже зиму не проносил порвались =\ потому проще купить 1 хорошую обувь которой на пару сезонов точно хватит и будет тепло и уютно ногам, вот так подзадуматься сколько же эта обувь стоит в китае что б нам ее по 199 продавали ??!!! (50 грн наверное) страшно ее на ноги одевать...Потому покупайте у хозяина темы хорошие ботинки :)))(это не реклама :rolleyes: )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жадный украинский народ, оо куплю все по 200 грн все, пофиг что мода на месте не стоит, лет через 2 - 3 будет по другому. Нужно что бы не только тепло, но и красиво, мое мнение...

    красота для пижонов,главное что б удобно и тепло и практично))Про те ботинки что в теме ничего плохого не говорю,если чел продает их за 450 грн значит они столько стоят)

    А на щет ботинок за 199 раз на раз не приходеться,я ж говорю что большая половина там шлак полный в пижонском стиле.но есть стоящие екзепмляры,которые в на базаре стоят 400-600грн)И то 100пудов не китай,у нас в Броварах их делают.Кмтай на базаре в 3 раза дороже продают)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    апа +2 фота Змінено користувачем valentinka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та я б не сказал,понятно что шьються они у нас в Броварах в какомто подвале ,и большая половина моделей там для села,но всетаки есть и стоящие екзепляры,а для девушек там ваще выбор бляха муха!!НО!

    199грн!!Зимние,лехкие,удобные,калеса,ты на базаре был такой же шлак там продают по 400-600грн.Опять же зачем платить больше.

    Тем более я своими доволен)И может еще пойду одну пару куплю,а фига,по 200 грн можно вапще взять пары 3-4 и тебе их хватит на лет 10 .прикинь за 600грн 10 лет не думать про зимнюю обувь)

    Вывод покупай битые Валенки им нет сноса служат век и детям останутся )))  Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вывод покупай битые Валенки им нет сноса служат век и детям останутся ))) 

    и куплю!!!

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и куплю!!!

    Ботиночки еще в продаже торг Змінено користувачем valentinka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ботиночки еще в продаже торг

    закройте пожалуйста тему.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..