Перейти до змісту
  • Продам
  • Балконная распродажа.


    Kif

    Рекомендовані повідомлення

    После очередного разбора балкона,продаю следующие няшки:

     

    Лазер декоративный/дискотечный красно-зеленый. Звуковая активация и автоматический режим. Зеленый лазер 35mw, красный - 50mw.

     

    Есть гобо-трафареты, поэтому проецируются рисунки, а не просто точки. Активное бесшумное охлаждение. Корпус из качественного пластика без запаха. Лазер очень легкий и надежный.

    http://img1.buyincoins.com/gallery/mini-laser-stage-lighting-04_01.jpg

    Рисунок похож на вот этот:

    Цена 350грн 300грн. 260!!!грн.

     

    Продаю абсолютно новый кожаный ремень ручной работы Sevaro Elit.

    http://media-cache-ec0.pinterest.com/avatars/sevaroelit-3_600.jpghttp://www.sevaro-elit.ru/user/142-sevaro/upload/photo/tnail/se0131_gb.jpg

     

    Вручили как подарок, но к сожалению, я ремни-автоматы не ношу. Длина 110см, т.е. хороший длинный мужской ремень. Отлично подойдет в качестве подарка стильному молодому человеку, который ценит качество. Цена вопроса - 250грн (новый крутой ремень, скидки не будет), что дешевле чем в их фирменном магазине в Москве и намного дешевле чем в Украине. Ремень абсолютно новый, родная бирка и фирменная дизайнерская упаковка

    Змінено користувачем Кif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добавил лоты.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цены снижены.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кифчег давай смотреть трезво на ситуацию) айфон 3г счас стоит в хорошем состоянии 1100)

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сколько за батарейку от айфона??

    (\_/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хосяиномЪ ентаго заичига умрет Долхой и Мучительной Смертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь ЗайЧиГАм захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сколько за батарейку от айфона??

    За батарейками сюда: http://www.everbuying.com/product42843.html
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....цензура......напишем по-другому.Сколько возможно будеш хотеть гривен за"внешний резервный аккумулятор"если,возможно,захочешь его отдельно от огризка продать?

    (\_/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хосяиномЪ ентаго заичига умрет Долхой и Мучительной Смертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь ЗайЧиГАм захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кифчег давай смотреть трезво на ситуацию) айфон 3г счас стоит в хорошем состоянии 1100)

    Торг никто не отменял, жопа у него в хорошем состоянии (даже трещинки стандартной у зарядки нет), а стекло с тачем стоит 4-5 баксов. Ну, а вообще у меня пока есть клиент на него, сегодня, может и заберут.

     

    ....цензура......напишем по-другому.Сколько возможно будеш хотеть гривен за"внешний резервный аккумулятор"если,возможно,захочешь его отдельно от огризка продать?

    Ты ж так и пиши. Вроде пообещал уже человеку продать, если не заберут сегодня, то сейчас в китае он стоит 5-9 долларов. Будем смотреть. Мне он правда за все время пригодился раз или два. :)

    Если что, вот можешь заказать такую же, но я бы заказывал что-то с большей емкостью, тут явно меньше (с 1% до 100% не хватает зарядить) http://www.sungbuy.com/1900mah-plug-in-bac...touch_p469.html

    Змінено користувачем Кif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На сколько *топил* фотик на море и качество фото глянуть можно, под водой?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На сколько *топил* фотик на море и качество фото глянуть можно, под водой?

    тож интересно,если что на очередь на бронь.всеравно на следущий год думал новый такой брать в раене 80 баксов новый такой стоит.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну на пару метров нырял свободно, брал на банане с собой, и просто брызгались спокойно. Они нормально с водой справляются, я просто обычно беру на работе подводную мыльницу, а в этот раз с ней другой человек в то же время в отпуск свалил, вот и пришлось купить на один раз :) ) Змінено користувачем Кif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КРАБ, Велмен, так что, кто-то из Вас фотик берет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отписал в лс

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если Велмен заберёт, пусть забирает.

    Мне глубины мало, минимум от 10-15 метров нужно.

    Заказал у сестры,из Япошки бокс.

    К концу месяца ещё и GoPro HERO 3 :rolleyes: должен подоспеть.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ок, Краб, не берет. Велмен думает. На фотик брони нет, продам тому, кого заинтересует. Я бы придержал, но деньги нужны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кароч я забераю фотык,сегодне или завтра!Следущий раз на море поеду буду подрабатывать полводной сьемкой))) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фотоаппарат продан :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И что, никто не хочет себе НАСТОЯЩИЙ, а НЕ КИТАЙСКИЙ айфон в отличном состоянии за 1200грн? Шара же! Еще и на 16 Гигов! Змінено користувачем Кif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добавлен лот: Новый запаянный оригинальный картридж HP CE285A.

    http://padmoga.com/pics/hp/hp85a/1.jpg

    Совместимость: Для LaserJet Enterprise P1102 / 1102w / M1132 / M1212nf

    Ресурс: 1600 стандартных страниц

    Цена в Розетке: 536грн, цена моя при наличии в Броварах. 436грн.

    Змінено користувачем Кif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Господа, айфон в идеале! Полностью заменен тачскрин c рамкой, все резинки, новые динамики, кнопка "домой". Телефон выглядит практически как новый (на задней панели незначительные потертости) Потому теперь цена 1200грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Лазер декоративный/дискотечный красно-зеленый. Звуковая активация и автоматический режим. Зеленый лазер 35mw, красный - 50mw."

    наверное 200 грн даду :).

    Дима, если можно, напомни мне свой номер телефона.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Контакты в профиле и еще 067 2177035
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Айфон продан! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..