Перейти до змісту
  • продам
  • продаётся ваз 2102


    baks

    Рекомендовані повідомлення

    год выпуска 198- толи 3 или не третий но 80-х.))

    1.Двигло был сделан кап.ремонт, оказался сырой колен. вал, поставили другой совдеповский, но тык через 10 начал дыметь и хавать масло. авто был поставлен и год, может больше стоит.

    2. по кузову нужны сварочные работы, пороги прилагаются, если я не ошибаюсь её варили кроме порогов.

    3. регистрация Киев. есть генералка с правом передоверия ещё лет на 10 кажется.

    Машина находится 50 км от Броваров, при появлении покупателя приедет сама, а если нет то притянем )).

    Цена 6000 грн.

    Змінено користувачем BAKS
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мотор копейка? коробка 4 ст? салон родной?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мотор копейка? коробка 4 ст? салон родной?

    коробка 4, двигло кажется 1.2, салон да родной старый не в идеале )). село!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мотор копейка? коробка 4 ст? салон родной?

    В родных передних седухах нет подголовников. У меня была 84-го года!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    серег все знают твою раКЕту...

     

    кто хазяин снять с учета и тд есть возможность?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    З.Ы.

    И меня такой был пепелац - ракета... Ласточка...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    серег все знают твою раКЕту...

     

    кто хазяин снять с учета и тд есть возможность?

    первый хозяин киевлянин, второй в генералке товарищ в селе 50 км, да и я кажется вписан в генералку, снять с учёта, какие проблемы, надо будет притянем и в Киев или сейчас не обязательно при снятии с учёта тащить машину, короче надо будет снять снимем!, но после задатка, потому что чаще берут по генералке.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    двойка поехала на переварку, порогов и всего остального что необходимо, завелась с пол оборота после 1.5 года простоя! но дымит, теперь цена 8000 грн., потом поедет на ремонт движка и цена ещё немного поднимется.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    двойка поехала на переварку, порогов и всего остального что необходимо, завелась с пол оборота после 1.5 года простоя! но дымит, теперь цена 8000 грн., потом поедет на ремонт движка и цена ещё немного поднимется.

    Твою же налево :lol: я рекорда почти так же продал, а тут порш за 8000тис...

    Змінено користувачем Diamant0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так тебе повезло что ты его ещё продал )) эту хоть можно ещё ремонтировать за копейки )) а на рекорд запчасти наверно уже не достать, я продал сиеру кажется 85 года, так тот её ударил и с запчастями туго, а после кажется 86 уже проще.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так тебе повезло что ты его ещё продал )) эту хоть можно ещё ремонтировать за копейки )) а на рекорд запчасти наверно уже не достать, я продал сиеру кажется 85 года, так тот её ударил и с запчастями туго, а после кажется 86 уже проще.

    С запчастями проблем нет что на рекорд что на сиеру (так как была и сиера и рекорд)есть разборки и exist цены норм.

    Ну к примеру радиатор печки на рекорд покупал - б\у в хорошем состоянии 80 грн, подшибник 80 грн новый, свечи 100 грн, крышка трамб. 40 грн, провода 60 грн.... даже запчасти двигателя новые покупал (гидрокомпенсаторы) и тд и тп... ;)

    А твой порш плюс того что убивать не страшно:) нууу цена как по мне не больше 8000 точно, больше вряд ли купят.

     

    P.S. А у Горбатого зеленая двойка на дисках, ракета была)

    Змінено користувачем Diamant0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С запчастями проблем нет что на рекорд что на сиеру (так как была и сиера и рекорд)есть разборки и exist цены норм.

    Ну к примеру радиатор печки на рекорд покупал - б\у в хорошем состоянии 80 грн, подшибник 80 грн новый, свечи 100 грн, крышка трамб. 40 грн, провода 60 грн.... даже запчасти двигателя новые покупал (гидрокомпенсаторы) и тд и тп... ;)

    А твой порш плюс того что убивать не страшно:) нууу цена как по мне не больше 8000 точно, больше вряд ли купят.

     

    P.S. А у Горбатого зеленая двойка на дисках, ракета была)

    )) не знаю, как сказать, там в селе где она в данный момент один купил месяц назад за 1700 у.е. 70 - х годов, когда не завёлся, его дёрнули :D и короче там что то отгнившее вылезло )). а тут поварена )), но на счёт запчастей лично ездил со знакомым по разборкам сиеры, так на 85 проблема их просто даже за границей уже нету, наш брат уже все выбрал и разобрал :D а вот следующая сиера или с 86 или 87 всё есть, я имел ввиду кузовщину.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..