Перейти до змісту
  • Popular music
  • Diary of Dreams


    Kenny

    Рекомендовані повідомлення

    Выступили недавно в Киеве. Понравилось.. очень понравилось - в плейлист адназначна!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотел пойти на них, но моя любовь к Даярям 70 гривен не стоила =)

     

    Неплохая такая музычка, но меня особо не трогает

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаете, я вас предупреждаю первый и последний раз: если в начале темы не будет информации о группе или их песни, то забаню, ок? +)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выступили недавно в Киеве. Понравилось.. очень понравилось - в плейлист адназначна!!!

     

    Кста, Закинь, плз несколько альбомов..

     

    А то я удалил где-то полгода назад

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Ксатрикс, забань ПГБ (Первого Гота Броваров), я готов уйти в бан ради Даяри Ов Дримз!!!! ДА!!!

    Концерт был шикарный! Нет слов! Кстати, Хейтс сказал, что приедет еще, и что вся случившаяся фигня с пати его не расстроила. Ждем нового приезда!

    I can't get you out of my head!

     

    "Diary Of Dreams был задуман как сольный проект Адриана Хейтса (Adrian Hates), который был членом группы Garden Of Delight. Diary Of Dreams появился еще в конце 80-х годов, но первый альбом, Cholymelan, вышел лишь в 1994 году. Вместе с гитаристом Алистером Кейном (Alistair Kane) Адриан создал шедевр, который был по достоинству оценен и слушателями и прессой.

     

     

    Но только после выхода в 1996 году второго альбома, End Of Flowers, их популярность стремительно начала расти. Альбом был выпущен Accession Records, собственной студии Адриана (на которой также писались Lady Besery's Garden). End Of Flowers навсегда внес имя группы в анналы готической сцены, а несколько трэков вошли в состав различных сборников.

     

     

    Однако Адриан и Алистер не собирались на этом расслабляться и через год выпустили третий альбом, Bird Without Wings. Он получил еще более высокую оценку, за которой последовали активные концерты. К этому времени дизайн альбомов достиг наивысшего качества - установившийся еще со времен Cholymelan стиль соединился с качественной графикой. Diary Of Dreams окончательно утвердились как одна из наиболее сильных групп, и фэн-клуб начал стремительно разрастаться, тем более что Адриан взял за правило создавать каждый альбом лучше предыдущего. В прессе появлялось все больше интервью, а также полных лестных отзывов ревью.

     

     

    В 1998 году изменяется состав группы - в нее входят Олаф Шанинг (Olaf Schaning) и Кристиан Бергхофф (Christian Berghoff), создав тем самым постоянную базу для концертных представлений, а также привнеся некоторые новые идеи, использованные в новом альбоме. Psychoma? вышел в начале 1998 года - этот альбом был еще больше предыдущих наполнен электроникой, но так умело, что ни один нюанс уникального звука группы не был утерян, так что альбом, с его великолепным звуком и философской лирикой, стал еще одним шагом вперед в истори группы.

     

     

    Следующей страницей в дневнике стал Moments Of Bloom, сборник ремиксов и переработанных вещей с предыдущих 4-х альбомов, а также содержащий 4 новые песни. А в 2000-м году выходит шестой альбом, звук которого возвращает нас во времена Cholymelan и End Of Flowers.

     

     

    Многообещающее будущее ждет эту группу, и без сомнения Diary Of Dreams все так же будут вдохновлять и очаровывать своих слушателей. "

    ...на самом деле это далеко не все. В 2004м выходит шикарнейшая работа под названием "Нигредо" и знаменует приход новой эпохи в творчестве. Я обожаю Днивники Снов. Вот так.

    THE ONE TRUE GOTH!!!
    А еще у меня нет конформистской сети!

    Все вы кучка грязных нацистских конформистов! (с)South Park

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..