Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • есть ли на форуме люди из команды Ризаненко?


    Рекомендовані повідомлення

    демальянс, мпз, прорыв никакого отношения не имеете к кандидату?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сюди постукайте, якщо щось треба - http://groza.org/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сюди постукайте, якщо щось треба - http://groza.org/

    я по поводу надписей хотел поговорить. как то в стиле ХДС в свое время
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я по поводу надписей хотел поговорить. как то в стиле ХДС в свое время

    пальцы решил им позажимать в дверном проеме?размалевали уже что то? :D

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я по поводу надписей хотел поговорить. как то в стиле ХДС в свое время

    Не дивно, що Ви повелись. )

     

    А взагалі, там на сайті є інфа про ці написи.

     

    Особисто я ще пам'ятаю, як на моєму під'їзді були аналогічні написи, тільки з текстом "За Антоненка", в той чай як він змагався з Сапожком. Тому не ведусь. І впевнений, що в написів одне походження.

    Змінено користувачем Кинь палити!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я по поводу надписей хотел поговорить. как то в стиле ХДС в свое время

    Ну, сам Ризаненко у себя на стене в контакте пишет следующее:

    Броварський штаб ПР опанував новий вид антиагітації проти мене. Сьогодні вночі по місту Бровари з'явилися трафаретні написи "За Різаненка!", розміщенні на дверях будинків, стінах і вікнах. Ясна річ, така чорнуха була спрямована на те, щоб викликати негативну реакцію людей.

     

    Але знаєте, я щодня зустрічаюсь з виборцями і бачу, що люди не вірять цим різноманітним чорнухам і підробкам (листівки, газети, білборди), які регіонали штампують щодня і у великій кількості.

     

    Я розумію, що після оголошення мене єдиним узгодженим кандидатом від УДАРу і "Батьківщини", у Федоренка та штабу ПР істерика і паніка - немає ніякого цілеспрямованого плану, просто поток бруду з метою вплинути на підсвідомість виборців.

    Правда это или нет - решать тебе).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одни так же кричали , что не наше, не мы. А прошло время, сознались B)

    Так и тут может быть.

    А уж кто виноват, ПР или другие неведомые силы, сейчас ни кто не узнает! До окончания выборов , это тайна.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одни так же кричали , что не наше, не мы. А прошло время, сознались B)

    Так и тут может быть.

    А уж кто виноват, ПР или другие неведомые силы, сейчас ни кто не узнает! До окончания выборов , это тайна.

    Согласен. Есть такая фишка типа антиагитация против себя и этим спереть вину на других, хотя может и правда это.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен. Есть такая фишка типа антиагитация против себя и этим спереть вину на других, хотя может и правда это.

    Ну так о чём и речь. Подождём когда закончатся выборы. Правда то всё одно всплывёт.

    Говорить что Ризаненко специально такой ход делает? Не известно.

    А может и не он. Всякое бывает.

    Может лично Федоренко с краской и трафаретами бродил ночью B) Или на пару с Ризаненко бродили. Мы то этого не знаем.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Может лично Федоренко с краской и трафаретами бродил ночью B) Или на пару с Ризаненко бродили. Мы то этого не знаем.


    :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоже подумал о том как удобно нарисовать,а потом типа не мы и т.д. :D

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне все равно кто рисовал, интересует следующее: какие действия будет делать команда Ризененко по устранению этого "искусства"? или не они это якобы делали и убирать не им?

    Кинь палити а с чего ты взял, что я на что то повелся?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..