Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Нокиа


    DjMakeiss

    Рекомендовані повідомлення

    Продам телефон Nokia E-72 Состояние 5+ в комплекте Зарядка, чехол, документы, наушники, ещё 9 месяцев гарантии. Хочу за нее 2300 грн
    www.ua-dveri.net
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продам телефон Nokia E-72 Состояние 5+ в комплекте Зарядка, чехол, документы, наушники, ещё 9 месяцев гарантии. Хочу за нее 2300 грн

     

    Ты откуда упал ? :D :D :D

    да и кому надо за такую цену телефон 2009 года. + если щас у и купить его новый стоит 2000-2100 и то уже снят с производства.

    Змінено користувачем Jestars
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут айфоны в соседней теме по 1850 продают...а ты за ноклу 2300 просишь...смешно...полторушка ей цена в базарный день
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я айфон 4 тоже продаю за 2500 и что?
    www.ua-dveri.net
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я продаю айфон. разницу знаешь? между айфоном и айподом
    www.ua-dveri.net
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для начала мне совсем всеравно какая цена на ету нокию, не я ее продаю а человек попросил продать.
    www.ua-dveri.net
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я продаю айфон. разницу знаешь? между айфоном и айподом

    ты не уловил моего тонкого юмора....ты продаешь айфон...по которому нельзя позвонить... соответственно он автоматически превращается в айпод
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты не уловил моего тонкого юмора....ты продаешь айфон...по которому нельзя позвонить... соответственно он автоматически превращается в айпод

    ну на крышке же Iphone написано :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я айфон на продажу на форуме не вылаживал.
    www.ua-dveri.net
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..