Перейти до змісту
  • Продам
  • материнка + проц 775 + кулер залман (НО)


    Gorblyk

    Рекомендовані повідомлення

    материнка АСУС на 775 соккете, ддр2, ей около 4-5 лет - стартует не всегда... Ибо у интела есть привычка выгибать натяжкой кулера саму материнку, она со временем и перестаёт работать. Иногда работает 50/50. Замечено в корпусе не работает, на столе без корпуса работает. Стартует всегда, кулера крутяться и всё. То что проблема с выгибом 100%.

     

    Проц в материнку интел E7400.

     

    кулер такой. http://hotline.ua/computer-kulery-i-radiat...n_cnps8700_led/

    КрепёжЪ под 775 сокет + регуль оборотов.

     

    Кто сколько даст?

     

    материнка ASUS P5Q SE2 (Chipset P45 / ICH10 with Intel® Fast Memory Access Technology))))

     

    фото мазербоарда

     

     

    ПРОЦ УЖЕ ПРОДАН!!

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    50grn за плату Змінено користувачем Chushok

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    материнка АСУС на 775 чипсете, ддр2, ей около 4-5 лет - стартует не всегда... Ибо у интела есть привычка выгибать натяжкой кулера саму материнку, она со временем и перестаёт работать. Иногда работает 50/50. Замечено в корпусе не работает, на столе без корпуса работает. Стартует всегда, кулера крутяться и всё. То что проблема с выгибом 100%.

     

    Проц в материнку интел E7400. (на проц есть покупатель за 300, завтра отдам если никто больше не предложит)

     

    Кто сколько даст?

    775 - это сокет. Модель матери в студию - там будет видно, на каком она чипсете.

    з.ы. Перегиб ни разу не встречал с такими симптомами - скорее в корпусе коротит на землю.

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    775 - это сокет. Модель матери в студию - там будет видно, на каком она чипсете.

    з.ы. Перегиб ни разу не встречал с такими симптомами - скорее в корпусе коротит на землю.

    Ты не встречал, а я по 5 штук в месяц списываю. Выгибаеться от натяжения кулера, и чуть чуть от натяжения самого проца, когда защёлкиваешь, сразу видно что мать прогибаеться!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не встречал, а я по 5 штук в месяц списываю. Выгибаеться от натяжения кулера, и чуть чуть от натяжения самого проца, когда защёлкиваешь, сразу видно что мать прогибаеться!

     

    Мда... Это ж как надо кулер ставить) Можно желаемую цену узнать? Да и модель матери тоже не помешает.

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда... Это ж как надо кулер ставить) Можно желаемую цену узнать? Да и модель матери тоже не помешает.

    Да все так кулера на интеле хоть боксовые хоть не боксовые. Нет там нормальных пластин под материнкой. Ну да и ладно, чего уж выдумывать. Модель мамки дам в понедельник, раньше не могу никак. Ну за материнку там выше кто-то уже 50 грн предлагает, кто больше тому и отдам. Можно и с процом.

     

    Кстати появился к этому делу ещё и кулер, залман полностью медный, с регулятором оборотов (крутилка).

     

    А если будете брать такие материнки, могу ещё пару тройку нарыть с теми же симптомами.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да все так кулера на интеле хоть боксовые хоть не боксовые. Нет там нормальных пластин под материнкой. Ну да и ладно, чего уж выдумывать. Модель мамки дам в понедельник, раньше не могу никак. Ну за материнку там выше кто-то уже 50 грн предлагает, кто больше тому и отдам. Можно и с процом.

     

    Кстати появился к этому делу ещё и кулер, залман полностью медный, с регулятором оборотов (крутилка).

     

    А если будете брать такие материнки, могу ещё пару тройку нарыть с теми же симптомами.

    Вообщем жду модель матери - там посмотрим, может и больше предложу;)

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кулер такой. http://hotline.ua/computer-kulery-i-radiat...n_cnps8700_led/

    КрепёжЪ под 775 сокет + регуль оборотов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    огласи цену на куллер, буду первый в брони + интересует хорошая мать с глюками с ценой в пределах разумного
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    огласи цену на куллер, буду первый в брони + интересует хорошая мать с глюками с ценой в пределах разумного

    а ну так мать бомбовая, я просто не могу сказать какая, ибо она на работе лежит. Кулер новый стоит 230 минимум. Мне так народ предложения в личку кидает, я тут оглашать не стану.

     

    А Вы предлагайте... Я отдам за хорошую цену, как по отдельности так и скопом!

     

     

     

    Материнка вроде с кулером на чипсете в виде волны, и 3 писиайки одна писиай-експрес

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бронь на проц

    Не бронирую, ибо не указал цену!

     

    материнка ASUS P5Q SE2 (Chipset P45 / ICH10 with Intel® Fast Memory Access Technology))))

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТОРГИ ОКОНЧЕНЫ, до выяснения некоторых нюансов. (Мапед не мой)

     

    Я отпишусь скоро!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё вернулось как и было.

     

    Забирайте кто хотел!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё вернулось как и было.

     

    Забирайте кто хотел!

    Проц заберу, 50грн устроит??

    (067)5085062

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проц заберу, 50грн устроит??

    (067)5085062

    E7400 за 50 грн??? Ты серьёзно???!!!

    http://ark.intel.com/products/36500/Intel-...Hz-1066-MHz-FSB

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    E7400 за 50 грн??? Ты серьёзно???!!!

    http://ark.intel.com/products/36500/Intel-...Hz-1066-MHz-FSB

    не внимательно читал.

     

    Проц 350грн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не внимательно читал.

     

    Проц 350грн.

     

    проц продан уже!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за мамку дам 100 грн.

    Знаешь что материнка не работает?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь что материнка не работает?

    не знал. за сколько отдашь ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знал. за сколько отдашь ?

    хочешь могу за 100грн

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..