Перейти до змісту
  • продам
  • Продам авто


    verytas

    Рекомендовані повідомлення

    Год выпуска 2006

    Двигатель Бензин, 1.5 л, 86 л.с.

    КПП Механическая

    Пробег 110 т. км

     

    Цена: 5 700 долл. США

     

    На вопросы могу ответить в теме или по тел. (067) 658 85 25 (Сергей) с 9-30 до 21-30

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Причина продажИ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет абс, а планируются поездки в Киргизию. шутка

     

    хочу что-то лучше)

    Змінено користувачем veritas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чем вызвана столь высокая стартовая цена на даный авто??? 6 лет,по кузову просит полного перекраса, базовая комлектация и отсутствие газовой установки( что кстати довольно существенный + в авто даной категории)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даю 4000 $ если что в личку)

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди, зачем вы торгуетесь, еще и так неумело. цена очень адекватная. многие авто за ту же цену или даже выше, работали как служебные или в такси. смотрите цены на основных сайтах страны. какие 4000. продано за указанную цену. тему можно закрыть

     

    а чем вызвана столь высокая стартовая цена на даный авто??? 6 лет,по кузову просит полного перекраса, базовая комлектация и отсутствие газовой установки( что кстати довольно существенный + в авто даной категории)

     

    зачем красить весь кузов? мне такое даже на покраске не сказали. извини, но ты говоришь не правду

     

    авто категории выше будет иметь соответственную цену. или вам дать ссылку на автобазар?

    Змінено користувачем veritas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди, зачем вы торгуетесь, еще и так неумело. цена очень адекватная. многие авто за ту же цену или даже выше, работали как служебные или в такси. смотрите цены на основных сайтах страны. какие 4000. продано за указанную цену. тему можно закрыть

     

     

     

     

    зачем красить весь кузов? мне такое даже на покраске не сказали. извини, но ты говоришь не правду

     

    авто категории выше будет иметь соответственную цену. или вам дать ссылку на автобазар?

    сомневаюсь что тебе покрасят 5-6 деталей без перепадов в цвете...по поводу цены сам бы открыл и посмотрел сколько стоит базовый ланос 6 года...золотая цена 5000-5200 и отними долларов 500-600 на косметику( это не полный перекрас о котором я говорю)... ну а если действительно втулил его кому то в таком виде за 5700,то можно только позавидовать твоему умению продавать)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..