Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам акаунт Wot


    Рекомендовані повідомлення

    Продам аккаунт WOT

    В ангаре

    ТТ10 ВСЕ кроме британии

    СТ10 бат чят и Т 62а Т 50-2

    Арта GW Typ E, М 41

    ПТ Обект 704 Т28 прот

    ПРЕМ Тип 59 Т34

     

    Обект 212 топовый был продан

    ЦЕНА 1000 все вопросы в личку или по телефону 063 706 73 84.

    Змінено користувачем СерЖант
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ну вот откуда люди такие цены берут за виртуальщину...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги срочно нада , да и торг никто не отменял. Да и еще продам вместе с мылом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • 1 місяць через...

    Снижаю цену 1000 гр

    Ну вот не понимаю я этого. ЗАЧЕМ покупать аккаунт? Я играю в WOT уже давненько, качаю все ветки и все танки-пт-арты. И именно от этого процесса получаю удовольствие. Суть игры ведь в этом и состоит. А аккаунты продаюЦЦа максимум по стоимости премов на акке (T-59 и T34). Да и рейтинг эффективоности у тебя средненький.

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аккаунты продаются для войн на глобалке , а не для Фана.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    22 000 боёв, если по 5 минут на бой то это 76дней ну или 3 месяца, жизни проведённой в танках, я в шоке.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аккаунты продаются для войн на глобалке , а не для Фана.

    Я например захожу после рабочего дня что бы комуто вломить (или не вломить) в общем расслабится а на глобалку мне нас***ть с высокой горы

     

    А платить даже 1000 грн за бесплатный сервис не говоря уже про 2500 это маразм

    Змінено користувачем FeniX
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...в общем расслабится, а на глобалку мне нас***ть с высокой горы...

    Аналогично. Только рендом - только хардкор. Весь кайф игры в нагибе рендома.

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Продается 1000 гр небольшой торг. Змінено користувачем СерЖант
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Доречі він міг преміум танки не купляти, судячи з його клану то голду він отримував 100% за що і купив преміум танки. Так що ціна може спокійно падати далі , хіба що в нього залишилися чеки на поповнення.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Доречі він міг преміум танки не купляти, судячи з його клану то голду він отримував 100% за що і купив преміум танки. Так що ціна може спокійно падати далі , хіба що в нього залишилися чеки на поповнення.

    я в танки не играю, но где логика? Если есть чеки, но игровое бабло бездарно просрано то акк должен продаватся за те деньги которые были вложены, а если чувак ни копейки не вкинул, но прокачался до топ10 то и акк нифига не стоит? <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в танки не играю, но где логика? Если есть чеки, но игровое бабло бездарно просрано то акк должен продаватся за те деньги которые были вложены, а если чувак ни копейки не вкинул, но прокачался до топ10 то и акк нифига не стоит? <_<

    ні, просто ціна голдових танків, падає в 2 рази
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голду на шару никто не дает и давать не будет её заслужыть нада , голда выдается только для боев на ГК после чего скидывается скрин на покупку доп пайков и голдовых снарядов , а прем танки покупались за реал.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голду на шару никто не дает и давать не будет её заслужыть нада , голда выдается только для боев на ГК после чего скидывается скрин на покупку доп пайков и голдовых снарядов , а прем танки покупались за реал.

    Снаряди купляються за обичні гроші, до відома якщо не знав))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Снаряди купляються за обичні гроші, до відома якщо не знав))

    РОссмешил )))) ТЫ видать великий знаток WOT !!!! :D Змінено користувачем СерЖант
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тру НАГИБАТОР, подставляй свое дуло к дулу арте и побеждай! :D Змінено користувачем +LIM+
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..