Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам ПК Intel Core 2 Duo с монитором Lg


    Corel

    Рекомендовані повідомлення

    ПК Intel-Core2-Duo-Processor-E6400 ж/к монитор LG

     

    CPU: Intel-Core2-Duo-Processor-E6400-(2M-Cache-2_13-GHz-1066-MHIntel Core 2 Duo E6400 Socket 775 LGA

    Материнская плата: Asus P5B

    ОЗУ: DDR2 4096 ГБ 4планки по 1024 ГБ PC2-6400 (400 MГц)

    Графика: ATI Radeon X1600 Pro / 512MB DDR2 / PCI Express

    Блок питания: ATX-400PNR

    ASUS DRW /Label

    ТВ тюнер: AverMedia AVerTV/Studio 305

    FireWire IEEE 1394

    HDD: no

     

    Ж/К монитор LG: L196_206_WTG_WTQ_Q

    Клавиатура: Genius

    Мышка +

    Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фото...

    Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    + колонки цвет синий перламутр с хромированными фрагментами Genius цена 250грн. не значительный торг уместен. Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В продаже.

    Ну если поделить цену на 2, то с небольшим торгом можно и продать.
    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если поделить цену на 2, то с небольшим торгом можно и продать.

    Торг никто не отменял но не по бросовой цене. ПК прошел тест монтажа видеороликов в HD формате на хорошо, а так же прекрасно работает с ФотоШоп_ом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Торг никто не отменял но не по бросовой цене. ПК прошел тест монтажа видеороликов в HD формате на хорошо, а так же прекрасно работает с ФотоШоп_ом.

    Дык какая бросовая цена? За эти бабки на 1155-м сокете собирается новый системник с монитором 22-24".

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дык какая бросовая цена? За эти бабки на 1155-м сокете собирается новый системник с монитором 22-24".

    Прошу Rembrandt быть не голословным и предложенную конфигурацию: - "1155-м сокете собирается новый системник с монитором 22-24" выложить с ссылками и ценами в студию :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та не вопрос

    И это цена без скидок в Соколе

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошу Rembrandt быть не голословным и предложенную конфигурацию: - "1155-м сокете собирается новый системник с монитором 22-24" выложить с ссылками и ценами в студию :rolleyes:

    зайди на розетку и сам посмотри какие сейчас цены. на 1155 и даже не на селероне
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зайди на розетку и сам посмотри какие сейчас цены. на 1155 и даже не на селероне

    Мне это не нужно, кому это нужно пускай свои аргументы подтверждают полной конфигурацией ПК я имею ввиду с монитором ситемным блоком полным фаршем описи и цен, дополнительных аксесуаров цены... мышки, клавиатуры и в итоге мы увидим результат то есть цены рабочего ПК. А пустые высказывания не стоят даже пустого места и ответа на него.

    И поэтому прошу в теме не флудить. Кому интересен этот комплект ПК мы цену обсудим в личке, или по телефону.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну за, что тут 3200 ???????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ну ты же не 1-й день на этом форуме!

     

     

    Ну тут за комп с моником потолок получается 2000 грн.

     

    У тебя мать на 965 чипсете! я их уже 2 года продаю по 150-200 грн половине этого форума

    Проц 250 грн потолок.

    память 200 грн 4 горба за б.у максимум и то с учётом, что ддр 2 .............

    видяха 150 грн самый потолок..это тысячый радик на котором даже метро 2033 не стартует из-за шейдеров и память ддр-ка вторая.......

    БП-50 грн больше не дадут

    Привод - 80 грн больше не дадут

    По этим ценам у меня всё это покупают, Бова, Макс, Stavr, Рембрант, Roma да и половина форума...что они все по твоему дураки?? Или я дурак?

     

    За монкик и тв-тюнер сам промониторь цену

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну за, что тут 3200 ???????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ну ты же не 1-й день на этом форуме!

     

     

    Ну тут за комп с моником потолок получается 2000 грн.

     

    У тебя мать на 965 чипсете! я их уже 2 года продаю по 150-200 грн половине этого форума

    Проц 250 грн потолок.

    память 200 грн 4 горба за б.у максимум и то с учётом, что ддр 2 .............

    видяха 150 грн самый потолок..это тысячый радик на котором даже метро 2033 не стартует из-за шейдеров и память ддр-ка вторая.......

    БП-50 грн больше не дадут

    Привод - 80 грн больше не дадут

    По этим ценам у меня всё это покупают, Бова, Макс, Stavr, Рембрант, Roma да и половина форума...что они все по твоему дураки?? Или я дурак?

     

    За монкик и тв-тюнер сам промониторь цену

    забей. человек просто не может. или не хочет, понимать, что за те же деньги новое железо, пускай и дешевое, дает лучше производительность, чем его комп.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    забей. человек просто не может. или не хочет, понимать, что за те же деньги новое железо, пускай и дешевое, дает лучше производительность, чем его комп.

    Это, как в анекдоте: "пока был в туалете жена сама с собой поругалась" я не понял это кто тут покупатели, или флудеры я же ясно написал мы все детали обсудим с реальным покупателем чего мудрить флудить абы шо написать, цена полного комплекта ПК будет адекватная не переживайте ради... не буду лишний раз вспоминать, грех. Но хочу от себя добавить кто не понимает в железе почитайте за саму материнку и проц они прекрасно разгоняются карточки есть на любой вкус чем больше денег :rolleyes: тем покруче это всем известно, меня в полне устраивала и устраивает эта и все "Сталкеры" и прочее подобное хотя вообще ни разу не разгонял меня все в нем влаштовує. А тут за супер пупер... та еще за такую цену чего тут мудрить и пыхтеть вспоминать личности и лепить в тему сам людей этих знаю уважаю и ценю. Кому интересно обращайтесь договоримся если конечно нужен, а не нужен то уж зачем сочинения писать. Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но хочу от себя добавить кто не понимает в железе почитайте за...

    Ты сам себе противоречишь. Человек, который понимает в железе, поржет с цены и пройдет мимо.

     

    Да и толку читать? "Все прочитано до Вас" :)

    Новое железо есть новое, как не крути. Новый 22" монитор стоит 1000грн, с IPS-матрицей - 1250. а за 2000-2200 спокойно собирается новый системник на базе g630/4Гб/GTS450/250-500Гб/400ватт - этот системник твой комп, который еще и без HHD :), никогда не догонит даже в разгоне под азотом. А то, что тебе его везде хватает - не аргумент для покупателя, это аргумент для критики, а критику нужно воспринимать адекватно, а не агрится и посылать всех подряд под предлогом "вы же не покупатели" ;)

     

    п.с. Удачных продаж!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты сам себе противоречишь. Человек, который понимает в железе, поржет с цены и пройдет мимо.

     

    Да и толку читать? "Все прочитано до Вас" :)

    Новое железо есть новое, как не крути. Новый 22" монитор стоит 1000грн, с IPS-матрицей - 1250. а за 2000-2200 спокойно собирается новый системник на базе g630/4Гб/GTS450/250-500Гб/400ватт - этот системник твой комп, который еще и без HHD :), никогда не догонит даже в разгоне под азотом. А то, что тебе его везде хватает - не аргумент для покупателя, это аргумент для критики, а критику нужно воспринимать адекватно, а не агрится и посылать всех подряд под предлогом "вы же не покупатели" ;)

     

    п.с. Удачных продаж!

    Дякую за відповідь, але з нов бачу "пост" ні "ссылки" ні аргументованого зібранного комплекта ПК і цін пусте, нічого не значуща писанина і ще політики тут не вистачало до повного вінігрета...

    Товариши по багатьом відповідям і проханням ціну дуже не поганого ПК з чудовим монітором його натуральними кольорами значно знижую до 2 800грн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дякую за відповідь, але з нов бачу "пост" ні "ссылки" ні аргументованого зібранного комплекта ПК і цін пусте, нічого не значуща писанина і ще політики тут не вистачало до повного вінігрета...

    Товариши по багатьом відповідям і проханням ціну дуже не поганого ПК з чудовим монітором його натуральними кольорами значно знижую до 2 800грн.

    Вот ты "не разбирающихся" в железе людей посылаешь читать о материнке, о проце, а сам цены посмотреть на Хотлайне не можешь.

    Ниже приведен результат 5 минут поиска по розетке:

    монитор 990грн http://hard.rozetka.com.ua/e2242c_bn/p208090/

    мать 356 грн http://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_ga_h61m_s1/p211952/

    проц 491 грн http://hard.rozetka.com.ua/intel_pentium_d...55_box/p179277/

    видео 646 http://hard.rozetka.com.ua/gainward_gts_45...362531/p236833/

    память 172грн (2х2Гб) http://hard.rozetka.com.ua/transcend_jm1333kln_2G/p198537/

    винт 466грн http://hard.rozetka.com.ua/seagate_barracu...0dm000/p175072/

    корпус+БП ФСП 352грн http://hard.rozetka.com.ua/fsp_7526_qdion_..._c7526/p146927/

    итого 3473 грн (это с винтом)

    или же 3007 грн без винта как у тебя.

     

    если к варианту как у тебя (без винта) добавить двд-ром за 150грн, который никому не нужен, будет чуть меньше 3200 грн. но это новый комп, мощнее, тише и производительнее.

     

    вопросы?)

     

    п.с. обсуждать цены "аксессуаров", как ты просишь - мышку да клаву с вентилятором за 50грн? увольте, это уже просто не серьезно.

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот ты "не разбирающихся" в железе людей посылаешь читать о материнке, о проце, а сам цены посмотреть на Хотлайне не можешь.

    Ниже приведен результат 5 минут поиска по розетке:

    монитор 990грн http://hard.rozetka.com.ua/e2242c_bn/p208090/

    мать 356 грн http://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_ga_h61m_s1/p211952/

    проц 491 грн http://hard.rozetka.com.ua/intel_pentium_d...55_box/p179277/

    видео 646 http://hard.rozetka.com.ua/gainward_gts_45...362531/p236833/

    память 172грн (2х2Гб) http://hard.rozetka.com.ua/transcend_jm1333kln_2G/p198537/

    винт 466грн http://hard.rozetka.com.ua/seagate_barracu...0dm000/p175072/

    корпус+БП ФСП 352грн http://hard.rozetka.com.ua/fsp_7526_qdion_..._c7526/p146927/

    итого 3473 грн (это с винтом)

    или же 3007 грн без винта как у тебя.

     

    если к варианту как у тебя (без винта) добавить двд-ром за 150грн, который никому не нужен, будет чуть меньше 3200 грн. но это новый комп, мощнее, тише и производительнее.

     

    вопросы?)

     

    п.с. обсуждать цены "аксессуаров", как ты просишь - мышку да клаву с вентилятором за 50грн? увольте, это уже просто не серьезно.

    Молодець хоч одна людина щось показала і трохи попрацювала над відповіддю.

    Так спочатку я зрадів відповіді, що за таку не велику суму 3007грн. зараз можливо купить і зібрать по частинам ПК та ще й не поганий монітор ціною 998грн. але пройшовшись по "ссылкам" я був зразу розчарований особливо обрізаною "материнкою" процесором і подібним короче какло і бєєєка все обрізане кончене та я навіть цю хву-ю на свій не поміняв ви пробачте за висловлювання, хто розуміє самі подивіться на цей хлам навіть не розуміючі зверніть увагу на "слоти" що ви на перспективу матимете?! Це гівно комплект підійде хіба що для юзера для виконанням студентскіх робіт. В мене комп без "розгона" має добру швидкість не тормозить все літає деякі програми відкриває краще ніж паралельний МАС якщо сучасний МАС десь зависне я перехожу швидко на свій ПК і без проблем дороблюю HDV відео сюжет любою програмою для створювання фільмів. Можливо ще добре працює сам сьомий віндовс з 64 бітною системою я більш чим впевнений. Мені особливо подобається мат. плата Asus P5B з її богатими різнобокими можливостями розгону, і запаса слотів але не обрубки. Зрозуміло, що технологія не стоїть на місці я б (предложеное) Set' date= ніколи в житті не взяв би гидкий на вигляд монік хоча по характеристикам він не поганий, але по дизайну фффуууу... , а корпус <_< , я своїм любусь сам тільки дізайн напів прозорим і підсвічуючим неоном спереді і збоку без винтові зєднання і він у мене до речи не дешевий... зараз я б рекомендував не купувати запропонований Set' date= такий комплект ПК, якщо нове і нема фінансів то краще обмежено але більш крутішими комплектуючими з подальшим нарощуванням. А якщо хочеться подешевше і щось змінювати то беріть мій комплект ПК з усім гамузом.

    Бажаю всім хорошого настрою і не хвилюватись. :rolleyes:

    Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Молодець хоч одна людина щось показала і трохи попрацювала над відповіддю.

    Так спочатку я зрадів відповіді, що за таку не велику суму 3007грн. зараз можливо купить і зібрать по частинам ПК та ще й не поганий монітор ціною 998грн. але пройшовшись по "ссылкам" я був зразу розчарований особливо обрізаною "материнкою" процесором і подібним короче какло і бєєєка все обрізане кончене та я навіть цю хву-ю на свій не поміняв ви пробачте за висловлювання, хто розуміє самі подивіться на цей хлам навіть не розуміючі зверніть увагу на "слоти" що ви на перспективу матимете?! Це гівно комплект підійде хіба що для юзера для виконанням студентскіх робіт. В мене комп без "розгона" має добру швидкість не тормозить все літає деякі програми відкриває краще ніж паралельний МАС якщо сучасний МАС десь зависне я перехожу швидко на свій ПК і без проблем дороблюю HDV відео сюжет любою програмою для створювання фільмів. Можливо ще добре працює сам сьомий віндовс з 64 бітною системою я більш чим впевнений. Мені особливо подобається мат. плата Asus P5B з її богатими різнобокими можливостями розгону, і запаса слотів але не обрубки. Зрозуміло, що технологія не стоїть на місці я б (предложеное) Set' date= ніколи в житті не взяв би гидкий на вигляд монік хоча по характеристикам він не поганий, але по дизайну фффуууу... , а корпус <_< , я своїм любусь сам тільки дізайн напів прозорим і підсвічуючим неоном спереді і збоку без винтові зєднання і він у мене до речи не дешевий... зараз я б рекомендував не купувати запропонований Set' date= такий комплект ПК, якщо нове і нема фінансів то краще обмежено але більш крутішими комплектуючими з подальшим нарощуванням. А якщо хочеться подешевше і щось змінювати то беріть мій комплект ПК з усім гамузом.

    Бажаю всім хорошого настрою і не хвилюватись. :rolleyes:

    Расскажи нам какой ты себе собираешся брать конфиг когда этот продашь? (если продашь)

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Расскажи нам какой ты себе собираешся брать конфиг когда этот продашь? (если продашь)

    Дякую за запитання мене система на базі віндовс взагалі не цікавить я живу і працюють, а також мета на майбутнє поряд з надкушеним яблуком МАС системою яка не боїться вірусів має свої не доліки, але дуже багато плюсів тільки шкода з дуже великою ціною :rolleyes: Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1000 грн. за все, включяя колонки. Надумаешь - пиши в ЛС.

     

    Могу отдельно забрать кристал за 100 - 150 грн.

    Ні друже як там з такими не розумними пропозиціями говорять: - "гуляєм лісом" і в тему ні ногою :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда действительно лучше подари кому-то из друзей!)

     

    А перед тем как выставлять цену ты сам себе задай вопрос сколько ты бы дал за каждую деталь если бы себе покупал ну и можешь ещё 100 грн докинуть за то, что собранный или на оборот отнять 100 грн за то, что так сказать оптом)))) И посмотри на сколько твоя комплектуха не только морально устарела а и слабее во всех смыслах чем та которую тебе приводили в пример SЕТ и Рембрант......То,что они тебе привели в пример НА МНОГО МОЩНЕЕ чем твоя комплектуха да ещё + она новая...Сам зайди и почитай тесты! или как мы на практике прогони десятки раз подобное железо тогда и поспорим.

     

    Я больше Бисером в теме махать не буду. Автор как продавец мне уже понятен.

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда действительно лучше подари кому-то из друзей!)

     

    А перед тем как выставлять цену ты сам себе задай вопрос сколько ты бы дал за каждую деталь если бы себе покупал ну и можешь ещё 100 грн докинуть за то, что собранный или на оборот отнять 100 грн за то, что так сказать оптом)))) И посмотри на сколько твоя комплектуха не только морально устарела а и слабее во всех смыслах чем та которую тебе приводили в пример SЕТ и Рембрант......То,что они тебе привели в пример НА МНОГО МОЩНЕЕ чем твоя комплектуха да ещё + она новая...Сам зайди и почитай тесты! или как мы на практике прогони десятки раз подобное железо тогда и поспорим.

     

    Я больше Бисером в теме махать не буду. Автор как продавец мне уже понятен.

    Dietrich - Бисером в теме пожайлуста не маши и надеюсь махать не будешь... Товар в продаже. Интересующих комплектом ПК обращайтесь будем договариваться.

    А админа попрошу с моей темы почистить флуд .

    Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    броня крепка) у тебя одна планка в тумбочке лежит или руки-крюки?

    пысы: а почему на этот конфиг макинтош не поставишь?

    Змінено користувачем Скайуокер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..