Перейти до змісту
  • продам
  • ВАЗ 2108 1991


    baks

    Рекомендовані повідомлення

    Кузов б.н. немка года 3 как с германии, (отметка в техпаспорте - правый упор амортизатора вварен кустано )) двигатель заменён с 1.1 на 1.5 без ремонта (работает как часы) , коробка 4 ступ.(зато не убиваемая) на дисках, резина всесезонка хорошая, фаркоп. всё работает, свет отличный. салон на 4. родная краска.

    что надо делать в ней, а можно и не делать - правый амортизатор начал подстукивать, граната при полном вывороте похрустывает уже гдето 60 тыс. прошла, при малом вывороте и прямом ходу всё чётко, можно и не менять. на задней двери под резинкой гдето 10 см. надо зачистить и подкрасить, и на арке совсем капля.

    На продажу не готовил езжу по всей украине не боясь что не доеду, причина продажи- хочу ланос, возможен обмен с моей доплатой на ланос. P.S. авто продаётся только по генералке т.к. кузов б.н., регистрация черкасская обл. обменял бы с удовольствием на ланос с такими же доками))

     

    2750 торг.

     

    цену брал с авто ри:

     

    http://auto.ria.ua/?target=search&even...&currency=1

    Змінено користувачем BAKS
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кузов б.н. немка года 3 как с германии, (отметка в техпаспорте - правый упор амортизатора вварен кустано )) двигатель заменён с 1.1 на 1.5 без ремонта (работает как часы) , коробка 4 ступ. на дисках, резина всесезонка хорошая, фаркоп. всё работает, свет отличный. салон на 4. родная краска.

    что надо делать в ней, а можно и не делать - правый амортизатор начал подстукивать, граната при полном вывороте похрустывает уже гдето 60 тыс. прошла, при малом вывороте и прямом ходу всё чётко, можно и не менять. на задней двери под резинкой гдето 10 см. надо зачистить и подкрасить, и на арке совсем капля.

    На продажу не готовил езжу по всей украине не боясь что не доеду, причина продажи- хочу ланос, возможен обмен с моей доплатой на ланос. P.S. авто продаётся только по генералке т.к. кузов б.н., регистрация черкасская обл. обменял бы с удовольствием на ланос с такими же доками))

     

    2750 торг.

     

    цену брал с авто ри:

     

    http://auto.ria.ua/?target=search&even...&currency=1

    Как с тобой можно связаться?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    учитывая что б\н,то цена явно высоковата
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    учитывая что б\н,то цена явно высоковата
    Учитывая что б.н. машина не прогнившая, т.к. отметка есть про номерной стакан что вварен кустарно в самом техпаспорте. и авто всегда меняешь на свеженькую (нерастаможеную) любого года кроме инжекторных ускоглазых восьмёрок (кажется 2113), а собратья таких годов по 28 раз перекрашены и столько раз переварены, а это вечная неубиваемая машина, у меня уже 6 лет, но машина вторая, так что не скажу что дорого, я бы взял такой ланос себе и горя не знал бы, мне замена обошлась доларов в 150, ту на разборку продал, так как начала подгнивать в нете нашёл эту, всё законно )), и брал я её спецом б.н. и продаю только из-за того что хочу ланос.

    а я никого не уговариваю, берите подмазаную на продажу и на следующий год на сварку, покраску и т.д. ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..