Перейти до змісту
  • продам
  • Продам мопед Leader Ml50/8


    Direktor

    Рекомендовані повідомлення

    Продам мопед Leader Ml50/8

    Двигатель 4такный, 4передачи. по докам 48.8 а стоит 75кубов. Без доков. док утерение. цена 3000. фото вечером

    все вопроси по тел 0931481881 Макс

    Змінено користувачем Derik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продам мопед Leader Ml50/8

    Двигатель 4такный, 4передачи. по докам 48.8 а стоит 75кубов. Без доков. док утерение. цена 3000. фото вечером

    все вопроси по тел 0931481881 Макс

    ну и нах он надо за 3 тысяци,до первой остановки гайцами???А они щас щимят табуретчиков.Это разве что какомуто сельскому за 1000 отдать по городам кататься. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и нах он надо за 3 тысяци,до первой остановки гайцами???А они щас щимят табуретчиков.Это разве что какомуто сельскому за 1000 отдать по городам кататься.

    на табуретках нету ножних передачь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и нах он надо за 3 тысяци,до первой остановки гайцами???А они щас щимят табуретчиков.Это разве что какомуто сельскому за 1000 отдать по городам кататься.

    За штуку в Дымерке только так заберут ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Автор как это документы утеряны? А если и утеряны то восстановить не? Тогда и продал бы и дороже и без всего этого флуда...
    А может он краденный?
    А так ему реально цена до 2 тыс., больше никто не даст, так как в городе таких реально сейчас очень щимят...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Автор как это документы утеряны? А если и утеряны то восстановить не? Тогда и продал бы и дороже и без всего этого флуда...

    А может он краденный?

    А так ему реально цена до 2 тыс., больше никто не даст, так как в городе таких реально сейчас очень щимят...

    Молча утеряные .он не краденый я за него ручаюсь могу дать номер рамы и сами можете узнать в гаи. так как не однократно подежали гайцы и проверали по базе номер. чел как то не думал о них что бы зделать. То что я про него знаю могу ответить а все конкретные вопросы по тому номеру что указан выше Змінено користувачем Derik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот это чудо... B) Точнее фото этой модели.

     

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот это чудо... B) Точнее фото этой модели.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    сложно назвать банальной "табуреткой"

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    сложно назвать банальной "табуреткой"
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Это на вид оно такое, а на самом деле табуретка, только с передачами B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Это на вид оно такое, а на самом деле табуретка, только с передачами B)
    Жесть:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не, по двигателю он не плохой, стоял точно такой двиг когда то на моем бывшем харлее, я на нем около 15 тыс. откатал, коробку ни разу не колол, сцепление тоже не менял, менял только два раза поршневую, но я ему таких **здюлей давал :lol:

     

    Имеется ввиду не плохой-в плане что запчасти для него везде есть, и цены на запы норм.

    Конечно по мощности - рыгать хочется, но деду к примеру жопу в магаз возить - то что надо, или учится на таком.

    Змінено користувачем igor1234
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продам мопед Leader Ml50/8

    Двигатель 4такный, 4передачи. по докам 48.8 а стоит 75кубов. Без доков. док утерение. цена 3000. фото вечером

    все вопроси по тел 0931481881 Макс

    Год выпуска?

    Пробег?

    Состояние?

    Что делалось/менялось/усовершенствовалось?

    Резина?

    Цепь?

    Реальные фото?

    На учет его ставили?

    Доки утеряны- это бумажка с печатью что где-то его купили( которые на мотокоме продают по 30-50грн) ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Год выпуска?

    Пробег?

    Состояние?

    Что делалось/менялось/усовершенствовалось?

    Резина?

    Цепь?

    Реальные фото?

    На учет его ставили?

    Доки утеряны- это бумажка с печатью что где-то его купили( которые на мотокоме продают по 30-50грн) ?

    Эти вопросы задавай по тому номеру что указан в теме. Я такого не знаю... Меня попросили повесить обяву я повесил.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Мопедка то что надо, не убиваемый, стоит своих денег, он совершенно не краденый, за все время хозяин заменил по мелочи, резину, прокладки, масло. Если не много под шаманить, то сложно назвать табуреткой.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Год выпуска?

    Пробег?

    Состояние?

    Что делалось/менялось/усовершенствовалось?

    Резина?

    Цепь?

    Реальные фото?

    На учет его ставили?

    Доки утеряны- это бумажка с печатью что где-то его купили( которые на мотокоме продают по 30-50грн) ?

    Если интересует год выпуска могу узнать.

    Пробег около 15 тысяч, менялись приборы по этому родного пробега точно не узнать.

    Состояние на 3, надо приезжать и смотреть.

    Как я выше написал, менялись как бы разходники, масло, прокладки, фильтр, резина.

    Резина еще нормальная, сезон, два можно поездить.

    На учете не стоит, нужно восстанавливать документы и тогда только этим заниматься.

    Чеки, книжка, и сами документы (не бумажка с печатью) утеряны.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..