Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Кстати сейчас может и свернули чуть все это только потому что шумиха поднялась небывалая,но думаю не на долго.

    Я про это и говорю: где шумиха?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я про это и говорю: где шумиха?

    ну наверное там где ты ее и обсуждаешь ;)

    а если серьезно, то в инете(который еще не заграбастала наша власть),в разговорах с теми кого вызывали на ковер к нашим градоначальникам и кто непосредственно столкнулся с этим,та и вообще,тебе я смотрю только телик показатель истины,ну тогда и не о чем говорить,ничего и не было,все придумали :)

    перечитай еще раз все что я написал перед этим,там тоже ответы на твои вопросы,не люблю разжевывать и повторяться,хоть и приходится.

     

    Где то кто то писал что и этого мало,с чем я согласен,нужно что то большее делать,но не было бы и этих возмущений и разглашения разговоров и ультиматумов из закрытых собраний - поверь мне,никто по вечерам бы уже не смог восстановить кабеля и так сейчас и резали бы их и дальше по тихому,хотя еще не конец)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну наверное там где ты ее и обсуждаешь ;)

    а если серьезно, то в инете(который еще не заграбастала наша власть),в разговорах с теми кого вызывали на ковер к нашим градоначальникам и кто непосредственно столкнулся с этим,та и вообще,тебе я смотрю только телик показатель истины,ну тогда и не о чем говорить,ничего и не было,все придумали :)

    перечитай еще раз все что я написал перед этим,там тоже ответы на твои вопросы,не люблю разжевывать и повторяться,хоть и приходится.

     

    Где то кто то писал что и этого мало,с чем я согласен,нужно что то большее делать,но не было бы и этих возмущений и разглашения разговоров и ультиматумов из закрытых собраний - поверь мне,никто по вечерам бы уже не смог восстановить кабеля и так сейчас и резали бы их и дальше по тихому,хотя еще не конец)

    Телик смотрю редко и то только новости, не надо делать "удобных" выводов по паре фраз. Спасибо за внимание, больше не буду беспокоить вас в этой теме.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никто не помешает мне резать кабеля Триолана...чисто для удовлетворения своей подлой натуры
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никто не помешает мне резать кабеля Триолана...чисто для удовлетворения своей подлой натуры

    =)

    Так можно делать пока твои соседи не подключатся к провайдеру и тогда ты уже будешь делать западло им!)))

    А сейчас аж хочется эти трубы в порошок стереть и жек разнести за то что дали разрешении... вот только сами жильцы ничего такого не подписывали.

    Змінено користувачем Dark Angel

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    И это сущая правда, сегодня ЖЕК №5 обрезал все магистральные кабеля на Лагуновой 10 (12 шт), при всем том что есть договора и за них проводится отплата по новым тарифам.

    Ребятушки а что вы хотели, покрыть все Бровары по быстрому воздушками, потому что это копейки стоит для компаний заплатить начальнику Жека пару тысяч грн. за один микрораЙон, и рубить бабло с домов? Укртелеком не зря строился, и оправданно свои миллиарды стоит! Я работаю в сфере телекоммуникаций не первый год. В компании, которой по праву должны уже давно памятник поставить, за подход в развитии, и за ее труды. Компания которая сотрудничает с Укртелекомом и Одессакабель. Почему было тогда еще 10 лет назад, не заказывать маркированную витую пару, с логотипом своей компании? Ответите Вы, денег не было на развитие? Деньги были! Пусть не в таком объеме но были как у многих провайдеров! Почему на протяжении 10 лет, все провайдеры в Броварах только и делали что покрывали все воздушками а не договаривались с Укртелекомом на прокладку кабеля в шахтах, хотя бы по одному дому в месяц? Так как это дорого, вести оптику по шахтам. Не буду никого хвалить но работой Sky.net и Бравопорта последний год я доволен! И очень жаль если так будет так как без интернета сидеть не могу, а к Трионалу подключатся точно не буду. И Вы еще давно знали что так будет, так как вырезом кабеля(воздушек) предупреждали киевских провайдеров, еще 3 или 4 ре года назад, но почему то эту информацию все игнорировали. И вот очередь дошла и до Броваров. + еще Триолан положил глаз на Бровары, так как для них тут золотая жила. (бабушки дедушки что им еще нужно кроме украинских каналов)...

     

    По правде говоря я против вообще воздушек:

    1. Портят вид города (скоро будет как в Китае:)))

    2. Кабеля падали на голову людям, и не раз падали!

    3. При грозе если ударит молния 50 на 50 что не только сгорит свич а и сгорит ПК+ частые обрывы линка

    4. В домах на верхних этажах, бардак творится возле ящиков, накручено витой парой так что страшно смотреть,

    жил бы я на последних этажах, обрезал кабеля бы сам до тех пор пока короб не закрепили монтажники (копейки стоит)...

     

    Но суть не в том, я считаю что должны остаться только те компании на рынке, которые предоставляют качественную услугу, за адекватную цену. А скупой, всегда платит дважды, это факт!...

     

    Многим этого не понять, да им это и не интересно главное что бы услуга работала. Но тот кто с этим связан напрямую понимает о чем я...

     

    Спасибо за внимание, всем успехов!

     

    P.S. Коммуникационный бизнес строится, на качестве услуги и грамотным построением сети. И в него постоянно нужно вкладывать при этом не влазя в кредиты, за свои. И будет счастье! :)

    Змінено користувачем Yuras

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..