Перейти до змісту
  • Продам
  • Жёсткие диски


    samur

    Рекомендовані повідомлення

    Имеется в наличии парочка жёстких дисков . Подогнал мне их один знакомый сис админ . Брал для себя . Но то ли моё железо конфликтует с ними , то ли они с глюками . Проверить не представляется возможным . Первый покупался Сигейт - он примерно раз в месяц выдавал синий экран смерти на мониторе . Второй поставил неделю назад Самсунг - сначала было всё хорошо , но потом он стал пропадать с экрана монитора . Грешу на подгулявший ( после скачка напряжения ) блок питания . В общем их надо хорошо прогнать . Если кто возьмётся отремонтировать ( типа уменьшить их ёмкость , но сделать рабочими ) , готов заплатить за ремонт . Короче хотелось бы из двух хотя бы один сделать подходящим . Хотя возможно они и вполне нормальные диски ( как уверяет мой знакомый сис админ ) . Поэтому цену придумал им по 150 грн. за штуку . Извините за долгое изложение . Хотелось , чтобы было всё понятно . Да . забыл - мани бек в течении недели . Встретиться можно возле " Перекрёстка " . Жду предложений . Александр 050-312-28-17 .

    Змінено користувачем samur
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отписал в ЛС
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    С дисками ситуация такая . Проверил знающий человек . Есть битые кластеры на обоих . У одного в начале у другого в конце диска . Кому интересно , отдаю за 50 грн. каждый .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..