Перейти до змісту
  • Продам
  • продам


    Рекомендовані повідомлення

    есть 5 класических костюмов,4 темных 1 светлый.....все в отличном состоянии,некоторые брал дешево,некоторые подороже.....сам их не ношу....если кому нужно чисто в офис таскать,ну или для каких то других целей обращайтесь в ЛС,отдам ОЧЕНЬ дешево!!!а то занимают место в шкафу... размеры примерно 48-50 на рост 170-180,лучше конечно мерять,кто заберет все сделаю СУПЕР скидку) есть пару дЫких фото с телефона ну так чтобы примерно понять о чем речь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так а по чём, хоть примерно :)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да сориентируйте по цене пожалуйста

    сначала был тапок, потом тапок куда-то делся, но появился кот с хитрой мордой =) пардон за оффтоп не удержался =)

    Змінено користувачем Lakr
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да сориентируйте по цене пожалуйста

    сначала был тапок, потом тапок куда-то делся, но появился кот с хитрой мордой =) пардон за оффтоп не удержался =)

    кот сверху лег) по цене....по 10 уе в розницу) правда пока вроде как есть желающий на примерку,если передумает или что не по размерук будет,то велкам....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кот сверху лег) по цене....по 10 уе в розницу) правда пока вроде как есть желающий на примерку,если передумает или что не по размерук будет,то велкам....

    Готов померять и забрать, скажите реально сколько они носились, попрошу по больше реальных фото желательно цвета. Но мерять нужно, а то у меня все костюмы разных размеров :)

     

    И еще 10 УЕ за 1 комплект (пиджак + брюки) а то всяко бывает :) ???

     

    097-087-89-49 (Денис)

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Готов померять и забрать, скажите реально сколько они носились, попрошу по больше реальных фото желательно цвета. Но мерять нужно, а то у меня все костюмы разных размеров :)

     

    И еще 10 УЕ за 1 комплект (пиджак + брюки) а то всяко бывает :) ???

     

    097-087-89-49 (Денис)

    да 10 уе за двоечку))) пока что на броне,пообещал человеку примерку на завтра послезавтра....потом отпишусь всем интересовавшимся
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да 10 уе за двоечку))) пока что на броне,пообещал человеку примерку на завтра послезавтра....потом отпишусь всем интересовавшимся

    Для меня актуально, так что готов забрать все если подойдут!

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня актуально, так что готов забрать все если подойдут!

    я понял...завтра думаю с человеком встречусь...а там уже видно будет останется то или нет)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потенциальный покупатель на связь не выходит...так что кому интересно пишем в ЛС
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..