Перейти до змісту
  • Продам
  • продам велокомп


    velmen2

    Рекомендовані повідомлення

    продам китайский велокомп,наездил с ним нормально,но так как недавно приобрел новый,в энтом необходимость пропала.цена 30гр.показывает.скорость,дистанцию проеханую,температуру воздуха.Единственное гдето в комнате валяеться инстукцыя но не могу найти.иногда подглючивает(ну китай всетаки).но скорость показывает четко.сравнивал с другими компами. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забрал бы, но нужно точно знать: он покажет скорость более 100 км час? А вообще желательно что бы но 150 показывал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    продам китайский велокомп,наездил с ним нормально,но так как недавно приобрел новый,в энтом необходимость пропала.цена 30гр.показывает.скорость,дистанцию проеханую,температуру воздуха.Единственное гдето в комнате валяеться инстукцыя но не могу найти.иногда подглючивает.но скорость показывает четко.сравнивал с другими компами.

    а что значит иногда подглючивает? я бы забрал если все более-менее нормально
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забрал бы, но нужно точно знать: он покажет скорость более 100 км час? А вообще желательно что бы но 150 показывал...

    Если на мот, то не пойдёт B) После 100 *умрёт* от скорости :lol:

    А так, 30 рублей ШАРА!!!!!!!!!!!!!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если на мот, то не пойдёт B) После 100 *умрёт* от скорости :lol:

    А так, 30 рублей ШАРА!!!!!!!!!!!!!!!

    Да на мот :P , так как у меня трос сдох, а пока новый будет ехать хотелось бы какой то верменный спидак)

    Когда то у меня стоял на другом моте велокомп фирмы сигма, я по нему развивал 127 км, и он был очень точным!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забрал бы, но нужно точно знать: он покажет скорость более 100 км час? А вообще желательно что бы но 150 показывал...

    не 99 макс

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В каком раёне проживаеш? Оставь свой телефон. Заинтересовало. Хочу глянуть. понравится - заберу. Что в нём глючит?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В каком раёне проживаеш? Оставь свой телефон. Заинтересовало. Хочу глянуть. понравится - заберу. Что в нём глючит?

    да по сути все,наежженое растояние чето не сбрасываеться хотя я мож не правельно кнопки зажимаю их там две,единственное что в нем нормально работает это сам спидометр тоесть скорость показывает нормально бывает что едеш там км 20-25 он хоп на секунду глюконул и показал ноль или 3 км а потом опять нормально работает.кароче в ПРИНЦИПЕ пользоваться им можно,я ездил нормально,особого дискомфорта не ощущал,кагбе и 30гр это не деньги,и если украдут тоне жалко,ну я как оставлял велик никогда его не отстегивал))) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да по сути все,наежженое растояние чето не сбрасываеться хотя я мож не правельно кнопки зажимаю их там две,единственное что в нем нормально работает это сам спидометр тоесть скорость показывает нормально бывает что едеш там км 20-25 он хоп на секунду глюконул и показал ноль или 3 км а потом опять нормально работает.кароче в ПРИНЦИПЕ пользоваться им можно,я ездил нормально,особого дискомфорта не ощущал,кагбе и 30гр это не деньги,и если украдут тоне жалко,ну я как оставлял велик никогда его не отстегивал)))

    Знаю, что у Сигмы есть сзади резиновая кнопка, которую нажимаешь и все перенастраиваешь и сбрасываешь. Вроде бы так.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На правах оффтопа. у меня есть сигма пятисотая. Только мордочка, остальное увели с великом вместе. Вдруг у кого-то сломался или потерялся, могу за пиво отдать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На правах оффтопа. у меня есть сигма пятисотая. Только мордочка, остальное увели с великом вместе. Вдруг у кого-то сломался или потерялся, могу за пиво отдать.

     

    Kif, какой у него принцып работы? Геркон и магнитик на колесо? Я смогу его на велик поставить без всего остального оборудования? припаять провода к контактам, с низу геркон на вилку и магнит на колесо. Будет работать? Или не получится ничего у меня?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Kif, какой у него принцып работы? Геркон и магнитик на колесо? Я смогу его на велик поставить без всего остального оборудования? припаять провода к контактам, с низу геркон на вилку и магнит на колесо. Будет работать? Или не получится ничего у меня?

    без понятия будет или нет. Лучше иметь родное крепление
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    без понятия будет или нет. Лучше иметь родное крепление

    в теории должно работать,а как на практике)я думаю там ниче такого заумного нет.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в теории должно работать,а как на практике)я думаю там ниче такого заумного нет.

    заберу сегодня

    скинул номер

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заберу сегодня

    скинул номер

    уже продал,тему в топку

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..