Перейти до змісту
  • Продам
  • [ПРОДАМ] Световая насадка на кран с датчиком температуры


    Georg

    Рекомендовані повідомлення

    Есть парочка новых LED насадок на кран с датчиком температуры.

     

    Стильная насадка, под хром, накручивается на гусак смесителя вместо распылителя воды.

    Используется на смесителях, где гусак имеет внутреннюю резьбу.

     

    Не требует батареек.

     

    ПРОДАНО.

     

    Попробуйте украсить собственную кухню или ванную комнату насадкой на кран со свечением, что даст возможность сформировать элемент определенной неожиданности и поменять обычную обстановку. Достаточно просто привести в действие кран и расположенное внутри устройства реле заставит функционировать световой источник. Естественно, при выключении крана свет потухнет.

    Подсветка воды будет в зависимости от температурных показателей меняться:

    - При температуре жидкости менее 31 градусов, от насадки будет исходить зеленый свет.

    - Если показатели температуры находятся в диапазоне от 32 до 43 градусов, от насадки исходить будет синий цвет.

    - При температуре жидкости от 44 до 50 градусов, святящаяся насадка будет светиться красным цветом.

    - Если температурный показатель жидкости превышает 51 градус, то кран предупредительно мигает красным цветом.

    Подсвеченная в кране вода самым неожиданным образом приукрасит ванную комнату или кухню. Между тем, помимо функции декорирования помещения, устройство дает возможность визуально определять температурные показатели воды.

    Действует устройство без питания сетью или батарейками, только за счет турбины, которая вращается водяным потоком.

    Меняется достаточно просто — старую насадку можно открутить, а на её место установить новую.

    Led насадка, оснащенная подсветкой, обладает стандартным резьбовым диаметром.

    Змінено користувачем Georg

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а это 1 екземпляр или много и есть ли вариации, что бы типа воду подсвечивали, я разные модели видел но в магазах не встречал в продаже.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а это 1 екземпляр или много и есть ли вариации, что бы типа воду подсвечивали, я разные модели видел но в магазах не встречал в продаже.

     

    Есть несколько штучек. Модель только одна.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Средняя продолжительность работы такого устройства: 2-12 дней. Хотя возможно это качественные модели.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Средняя продолжительность работы такого устройства: 2-12 дней. Хотя возможно это качественные модели.

     

    Моя, та что на фото работает с марта...

     

    А производитель заявляет о 6000 часов работы.

    Змінено користувачем Georg

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя, та что на фото работает с марта...

    Интересно, взял бы, но хотел бы увидеть вашу на кране... можно фото?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно, взял бы, но хотел бы увидеть вашу на кране... можно фото?

     

    А это и есть моя на фото.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня такие насадки двух видов, классная штука, руки в ванной можно мыть не включая свет. Одна у меня меняет цвет в зависимости от температуры воды, в вторая не зависимо от температуры просто рамдомно мигает, слабый напор медленнее смена цвета, больше напор быстрее мигает. надо фото получше сделать, без вспышки, я может сегодня завтра сделаю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня такие насадки двух видов, классная штука, руки в ванной можно мыть не включая свет. Одна у меня меняет цвет в зависимости от температуры воды, в вторая не зависимо от температуры просто рамдомно мигает, слабый напор медленнее смена цвета, больше напор быстрее мигает. надо фото получше сделать, без вспышки, я может сегодня завтра сделаю

    Без вспышки необходимо снимать со штатива, тогда действительно эффект будет получше. :rolleyes:

    У меня к сожалению его - нет.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Без вспышки необходимо снимать со штатива, тогда действительно эффект будет получше. :rolleyes:

    У меня к сожалению его - нет.

    ну я же говорю сделаю выложу, мне не жалко
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поддержу лот!!! Штучка прикольная, работает нормально и довольно таки долго! Зимой из Китая привезли, работает по сей день.

    Кстати такая же, только большая, стоит на душе B)

    Так что АП!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если не ошибаюсь, там внутри стоит крыльчатка с генератором. Больше напор - интенсивнее свечение, от температуры вроде как не зависит.

     

    пы сы Хотя мало ли что китайцы напридумали....

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если не ошибаюсь, там внутри стоит крыльчатка с генератором. Больше напор - интенсивнее свечение, от температуры вроде как не зависит.

     

    пы сы Хотя мало ли что китайцы напридумали....

    В этой модели зависит, там еще и термодатчик стоит.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возму одну, куда подьехать? 0981212011

    Сегодня в районе 20.00 возле Тандема (Независимости 7)

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продано. Тема закрыта

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..