Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    После смены винды, появилась такая проблемка, не работает не одно юсб, не флешки, не юсб телефонов. Попробовал удалить все ЮСБ контроллеры в диспетчере устройств, не помогло. Все бы ничего, но маме на флешку нужно её сериал закинуть, а я же хороший сын, да и после евровидение хочу на звонок поставить Бурановских Бабушек, а без юсб этого никак не сделаю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая винда и материнка. Попробуй загрузиться с LiveCD и проверить. Если не будет работать, то тогда проблема в материнке. Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая винда и материнка. Попробуй загрузиться с LiveCD и проверить. Если не будет работать, то тогда проблема в материнке.

    виндовс 7. раньше работало, буквально 3 дня назад все отлично работало, думаю не в материнке дело

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может кто подскажет, гуглю вроде ответов много, а какие-то они не понятны
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже дали, очень грамотный совет, загрузиться с LiveCD (DVD) и проверить.

    Как вариант если BIOS материнской платы поддерживает USB, вставить флешку до включения ПК и зайти в BIOS, а далее в режим загрузки с устройства и посмотреть видна ли флешка либо обновления BIOS и зайти на флешку для поиска BIOS.

    Если в BIOS она будет видна - кривой образ ОС, переустанови.

    Если нет - проверь состояние разъемов USB на корпусе и материнке, возможно залом, замыкание.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоже была проблема (не работали все USB). После удаления LowerFilters в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{36FC9E60-C465-11CF-8056-444553540000} все USB-устройства заработали:

     

    1. Удалил в реестре LowerFilters.

    2. Удалил все USB-устройства в Диспетчере устройств. Windows их по новой определила.

    3. Перезапустил Windows, чтобы проверить. Всё работает!

    LowerFilters в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{36FC9E60-C465-11CF-8056-444553540000} Где мне это найти?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..