Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Iphone 4s 64gb - 5500грн


    ua24

    Рекомендовані повідомлення

    Продаю Iphone 4S 64GB

    Есть оба цвета - белый и черный

     

    Телефоны прошиты на прошивку 5.0.1, сделан джейлбрейк.

    Аппарат был лоченный под Vodafone. В комплекте даю R-SIM - новейший адаптер для анлока iPhone 4S.

    (Работает без разных танцев с бубном типа авиарежим и набор 112) - из коробки полностью работоспособный телефон, ловит сеть и GPS.

     

    Телефоны, новые, не использованные, полный запечатанный комплект.

     

    Есть только 64Гб версии - 6 штук.

    Белый только один, остальные черные. Белый продан, остались только черные

     

    Цена - 5500 грн.

     

    Фото одного из них:

     

    Змінено користувачем ua241
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чего нибудь подешевле в смысле чуть по старше модели в наличии имеются? Например Iphone 2G-3G-3GS... Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чего нибудь подешевле в смысле чуть по старше модели в наличии имеются? Например Iphone 2G-3G-3GS...

    нет, только эти
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что действительно айфоны стоят такую кучу денег? если да я бы предпочёл моторола дроид разр за 4к, а лучше бы ещё и макс версию с батарейкой прокачаной

    5500 за телефон... ужос

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что действительно айфоны стоят такую кучу денег? если да я бы предпочёл моторола дроид разр за 4к, а лучше бы ещё и макс версию с батарейкой прокачаной

    5500 за телефон... ужос

    ето же айфон 4 )

    (\__/)

    (>.<)

    (_^_)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что действительно айфоны стоят такую кучу денег? если да я бы предпочёл моторола дроид разр за 4к, а лучше бы ещё и макс версию с батарейкой прокачаной

    5500 за телефон... ужос

    Ха! Никакой телефон просто не сравним с айфончиком это очень чувствительная, послушная, умная, интелектуальная машинка! Это не пустые слова, это действительность! Как в народе говорят есть в мире две популярные машины это Мерседес, а вторая все остальные. :P Это предложение можно применить и к айфону.

    Самый главный недостаток айфона его огромная цена! :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что действительно айфоны стоят такую кучу денег? если да я бы предпочёл моторола дроид разр за 4к, а лучше бы ещё и макс версию с батарейкой прокачаной

    5500 за телефон... ужос

    по поводу альтернатив айфону давайте обсуждать не тут)

    а насчет цены то по сравнению с тем что сейчас можно найти в инете она очень даже адекватная

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам пользуюсь айфоном 4с 16 белой невером :) очень хороший телефон! Эти идут с R Sim, и будут ли проблемы или нет, это как кому думаю попадет. В 4-ках есть проблемы явные с джевейкай а как здесь ....хм :) Змінено користувачем sashaB
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам пользуюсь айфоном 4с 16 белой невером :) очень хороший телефон! Эти идут с R Sim, и будут ли проблемы или нет, это как кому думаю попадет. В 4-ках есть проблемы явные с джевейкай а как здесь ....хм :)

    Сам пользуюсь - без проблем. R-sim еще никогда не глючила

    Люди берут и не жалуются.

    Белый продан, остались только черные

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..