Перейти до змісту
  • куплю
  • куплю старое корыто


    (o_o)

    Рекомендовані повідомлення

    что то мне в последнее время совсем грустно от моего авто "Таврия", хочется чего то другого.

    но парадокс - денег на другое авто нету.

     

    может кто продаст или подскажет из знакомых. какую нить старенькую иномарку которая нах никому не надо, взял бы за символические деньги (а может и больше..)

    .

    состояние какой то особой роли не играет, поварить и подкрасить смогу и сам..

    главное чтоб не чтото на подобие Вартбурга или довоенной Дачии. а хоть боль мень людское - главная задача чтоб было 5 дверей (ато 3х дверка надоела) и по ездовым качествам лучше тавреи

     

    ну понятен перец что если мне понравится и при совершении покупки с меня причитается могар или поездка на шалычек...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а яка в тебе таврія?

    стандарт/люкс?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    стандарт.

     

    хотя какая разница? что в люксе кардинально лучше? наличие прикуривателя в базе и другие подрулевые переключатели?

     

     

    п.с. а почему спрашиваешь? я вроде не писал что свою продаю...

    моя тавруха будет продаваться когда у меня уже будет другое авто полностью готовое к нормальной езде. так что обмен не приветствуется.. только покупка.

     

    пешком ходить пока нету желания :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чувак поверь,ты со ржавым иномарочным ведром будеш не менше париться чем с таврухой.если брать то шота нормальное,тыщь за 5-6уе а все шо дешевле то всеравно надо будет еще потом влаживать и кароче тоже самое получиться.а если есть 1.5-2 тыщи уе.возми жигули в отличном состоянии туже 9 или 99,

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чувак поверь,ты со ржавым иномарочным ведром будеш не менше париться чем с таврухой.если брать то шота нормальное,тыщь за 5-6уе а все шо дешевле то всеравно надо будет еще потом влаживать и кароче тоже самое получиться.а если есть 1.5-2 тыщи уе.возми жигули в отличном состоянии туже 9 или 99,

    Чо то мне херово вериться, что нормальное жигули стоит 1,5-2 к уе. 3-4 минимум. + если на то пошло, то нормальных жигулей не бывает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чо то мне херово вериться, что нормальное жигули стоит 1,5-2 к уе. 3-4 минимум. + если на то пошло, то нормальных жигулей не бывает.

    полностью согласен.

     

     

    и еще жигу не хочу. в иномарку раз вложил и забыл. а жига будет ебать мозги все время..

    был жигуль так что я в курсе. лучше уж на таврии ездить чем пересаживаться на жыгу.

     

     

    п.с. новых жигулей начиная с 10го семейства это не касается, все что выше то это про класику. Велмен без обид конечно!

     

    так чо ни у кого корча годов 90хх под забором не валяется? :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на сколько реально рассчитываешь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та х.з. смотря что будет деньги если что и долгонуть можно..

     

    если есть что предложить то будем думать а так ничего сказать не могу

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну купишь посотришь,и про то что один раз вложил это касаеться тех тачак которые стоят как писалось выше от 4-5 уе,а то что дешевле будеш вкладывать пока полностью ее не перебереш)нормальных иномарок до 5 уе не бывает))А жига если в голове есть и руки не крывые,то нормальная тачка,и запчасти гроши стоят ,если знать де брать.Но только те которые выпускались до 1985 года)А тошо шло дальше согласен говно с говна.ну спорить не буду,каждому свое корыто в этой жизни))))главное чтоб не розбитое))) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну купишь посотришь,и про то что один раз вложил это касаеться тех тачак которые стоят как писалось выше от 4-5 уе,а то что дешевле будеш вкладывать пока полностью ее не перебереш)нормальных иномарок до 5 уе не бывает))А жига если в голове есть и руки не крывые,то нормальная тачка,и запчасти гроши стоят ,если знать де брать.Но только те которые выпускались до 1985 года)А тошо шло дальше согласен говно с говна.ну спорить не буду,каждому свое корыто в этой жизни))))главное чтоб не розбитое)))

    Жека давай не будешь мне полоскать мозги окей?

    я уже все обдумал и для себя решил.

     

    попаду на бабос значит так и будет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сори, как то жестковато ответил =)

     

    вообщем хочу приобщится к ино корчам потому москвичежиговолгозапорожец не интересует :D

     

    корчик годов 90хх устроит лохматые 80е не катит - там салоны ужость (альфа ромео конечно не в счет)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    из вариантов только опель кадет и форд сиера
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    из вариантов только опель кадет и форд сиера

    вот вот. И я бы остановил свой взор на сиере!

    Машина отличная, запчастей валом и главное в цене радуют B)

    По сиере могу сказать, у матери стоит сиера хетчбек 87 года, машинка зверь, идеал. Отчим с матерью берут себе новую, а эту не продают B) Хотя предложений достойных хватает, но не хотят продавать. Машина на все 101% отличная! По Опелю не знаю, но не нравится почему то.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за авто риа кому то уже в личку писал..

    там в основном либо все время сидеть, либо кататься по всей украине дабы глянуть машинку..

    чето меня не впечатляет мотаться по неньке в поисках счастья..

     

    вон у нас в Броварах хватает корчей не ездющих, у людей либо более новое авто либо просто нету денег на обслуживание. вот оно и стоит.

     

    по месту мен удобнее - приехал глянул. деньги дал на буксир взял (если своим ходом не поедит).. и я дома =)

     

    вот вот. И я бы остановил свой взор на сиере!

    Машина отличная, запчастей валом и главное в цене радуют B)

    По сиере могу сказать, у матери стоит сиера хетчбек 87 года, машинка зверь, идеал. Отчим с матерью берут себе новую, а эту не продают B) Хотя предложений достойных хватает, но не хотят продавать. Машина на все 101% отличная! По Опелю не знаю, но не нравится почему то.

    это из разрядов анекдота

     

    не, не продаю. Хвастаюсь! :D

     

     

     

    п.с. по поводу Сиер уже не раз слышу что машинки нормальные.. а вот знакомый жаловался на форд правда у него Скорп. но это ж вроде одно и тоже или не?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть штука баксей, если надо будет то найду еще столько же (или больше) - предлогаем варианты ^_^
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можешь сказать цифру на что ты рассчитываешь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    штука, возможно еще столько же но вторая часть тогда в рассрочку (сразу как продам свою)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    что никто в гаражаг не тусуется и никто машинки не продает?

     

    п.с. актуально еще. 1,5 куе

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    за 1600 есть шоха с цент замком под ключ и за 2200 семерка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..