Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Canon Eos 500d


    argon

    Рекомендовані повідомлення

    Полный китовый комплект Canon EOS 500D Kit 18-55 IS + бонусы в виде бленды, фильтра, запасного аккума и т. д.

     

    1. Фотоаппарат Canon EOS 500D.

    2. Объектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS.

    3. 2 аккумулятора Canon LP E5.

    4. Переходник M42 для старой оптики.

    5. Бленда, фильтр от UV лучей, пульт ДУ.

    6. Диски, кабеля, инструкция, коробка.

     

    Описание здесь

     

    Всё вышеперечисленное в идеальном состоянии. В ремонте не был, не падал.

    Причина продажи - переход на ФФ.

    Примеры фото прилагаются.

     

    Цена: 4500 грн.

    Змінено користувачем Royal PS
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В подарок добавлю еще SD карту на 4GB.
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что будешь брать?

    http://copypast.ru/feeder_img/rfidn9etc.pnghttp://www.speedtest.net/result/929745474.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы уж извините, но цена не сильно адекватная.

     

    Вы не новый продаёте.

     

    та же розетка, а это не самая низкая цена

    http://rozetka.com.ua/canon_eos_500d_18_55..._campaign=photo

     

    продаёт

    Фотоаппарат Canon EOS 500D 18-55 + 75-300

    А это два объектива

    всего за 5076грн.

     

     

    З.Ы. Какой пробег вашего фотоаппарата в кадрах? Сколько ему лет?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы уж извините, но цена не сильно адекватная.

     

    Вы не новый продаёте.

     

    та же розетка, а это не самая низкая цена

    http://rozetka.com.ua/canon_eos_500d_18_55..._campaign=photo

     

    продаёт

    Фотоаппарат Canon EOS 500D 18-55 + 75-300

    А это два объектива

    всего за 5076грн.

     

     

    З.Ы. Какой пробег вашего фотоаппарата в кадрах? Сколько ему лет?

    По поводу стёкол, то как Вы думаете почему розетка дает два стекла по цене одного??? Потому что, что первое, что второе, это пардон - тёмный хлам без стабилизатора, который никто отдельно не станет покупать. И если 18-55 еще с горем пополам отрабатывает свою цену, то для 75-300 будете или штатив таскать за собой постоянно, или смотреть на смазанные снимки, хотя нет, есть еще вариант! Снимать только когда солнышко светит, что как по мне, не особо удобно. :) Я не говорю что у меня божественное стекло, тут и дураку понятно, что китовое стекло как правило никакое, но оно хоть со стабом. Средняя цена на китовый комплект 5500 грн. Я же предлагаю за 4500 + всякие мелочи, которые мне тоже не бесплатно достались :)

     

    Фотоаппарату еще нет и двух лет, куплен 07.10.10. Примерный пробег 5000-8000 тыс. срабатываний.

     

     

    а что будешь брать?

    5D, возможно 5D MkII Змінено користувачем Royal PS
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На официальной гарантии до 07.10.12
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для зеркала этого пробега вполне достаточно чтобы сбрасывать 40% в легкую, я не покупатель я просто мыслю трезво так как имею некий опыт в данных вещах, а твое стеклышко стоит 50 баков в базарный день)

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для зеркала этого пробега вполне достаточно чтобы сбрасывать 40% в легкую, я не покупатель я просто мыслю трезво так как имею некий опыт в данных вещах, а твое стеклышко стоит 50 баков в базарный день)

    Не вижу ничего общего между выделенными словами
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    18-55 на этих ФР стаб особо и не нужен, на зумах да он нужен а на малых ФР только картинку рвет, я сейчас в обще фиксом 35 мм пользуюсь и никакого стаба ему не нужен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не покупатель я просто мыслю трезво так как имею некий опыт в данных вещах

    Точно трезво??? :D

     

     

    Для зеркала этого пробега вполне достаточно чтобы сбрасывать 40%

    Для справки... Читал недавно (не новую) статью о том, что Canon установил ресурс срабатывания затвора для зеркалок начального уровня от 50 до 80 тыс. (если конечно не снимать в режиме пулемёта, сериями по 100 кадров). Понятно, в большинстве случаев реальный ресурс затвора меньше, но на форуме фото.ру средняя цифра от 30 до 40 тыс. Так о какой скидке в 40% ты пишешь, если камера еще и 10 000 не прошла, а внешне в идеальном состоянии!

     

    + гарантии в пол года я думаю будет достаточно, что бы убедится, что всё с ней нормально.

    Змінено користувачем Royal PS
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На самом деле слыхал о случаях, когда люди покупали в магазине камеру как новую, с несколькими тысячами, а то и десятками тысяч кадров пробега. Но не суть важно. Если не будете работать в репортаже, то и над пробегом не стоит заморачиваться. Ну погаснет у вас затвор через 50-100 тысяч кадров (посчитайте через сколько лет), ну заплатите тысячу гривен за замену. И будете жить себе дальше, со своей камерой, не зная проблем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    4500 ДОРОГО!!!4500 ГРН ЕОС 500Д НОВЫЙ ЩАС СТОИТ

    1. Найди мне за 4500 новый! И я скину тебе ровно 500 грн., от той суммы которую ты найдешь (на китовый комплект)

    2. Если и найдешь (что мало вероятно), то там он наверное будет БЕЗ карты памяти, фильтра, бленды, доп., аккумулятора, пульта ДУ, сумки, кольца М42, правда?

    Ну так что, берешь? Или так, пофлудить зашел? :D

    Змінено користувачем Royal PS
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЦІКАВИТЬ АКАМУЛЯТОР ТА ПЕРЕХІДНИК М42. ЯКЩО МОЖНА ТО ПРИДБАВ БИ ОКРЕМО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я согласен...фильтр,бленда,акум,сумка и т.д...и переходник-все в куче это есть деньги.

    ,которые автор потратил на фотик.

    Змінено користувачем kostenko

    http://copypast.ru/feeder_img/rfidn9etc.pnghttp://www.speedtest.net/result/929745474.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я согласен...все в куче это есть деньги,которые автор потратил на фотик.

    И тем не менее новый Nikon D5100 стоит 5500 грн

    ИМХО даже матрица, наличие поворотного экрана и Full HD явно стоят поболее дельты в 1000 грн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЦІКАВИТЬ АКАМУЛЯТОР ТА ПЕРЕХІДНИК М42. ЯКЩО МОЖНА ТО ПРИДБАВ БИ ОКРЕМО

    Барахолить пока не имеет смысла.

     

    И тем не менее новый Nikon D5100 стоит 5500 грн

    ИМХО даже матрица, наличие поворотного экрана и Full HD явно стоят поболее дельты в 1000 грн.

    Пффф... Я устал писать одно и то же! По этому сформулирую более понятно.

    Я продаю Canon 500D в немножко расширенной комплектации.

    Если вам нужен Nikon, то Вы, не в той теме! Если Вам нужны Full HD и поворотный дисплей, опять же, не туда попали!

    Вас не устраивает цена - проходим мимо! Я не в ломбард пришел, что-бы отдавать камеру за 500 грн.

    С нормальным, реально заинтересованным человеком, всегда найду компромисс.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    внешне в идеальном состоянии! ыыыыыыыыы а внутри нет?)))

     

    Мне кажется или тут человек с 1 акка продает а с другого отписывает превосходительные коментарии)

     

    Как можно продавать бу фотоаппарат по цене нового, если ты пришол сюда продать свой фотик то продавай его а не мороч яйца, я как и любой нормальный человек на этой планете добавит 400 грн и купит себе новый чем верить тебе что он нормальный.

     

    Или же просто добавит 2 тысячи и купит чтото новее и лучше.

     

    Я как хотел поменять себе аппарат, продал его человеку за - 40 % так как техника стареет с годами а тем более механическая техника.

     

    накипело... неужели ты думаеш что все тут додики? это тебе не сландо это бровары епт)

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    внешне в идеальном состоянии! ыыыыыыыыы а внутри нет?)

    *facepalm*

    Без комментариев...

     

    Мне кажется или тут человек с 1 акка продает а с другого отписывает превосходительные коментарии)

    Не суди всех по себе.

     

    Как можно продавать бу фотоаппарат по цене нового, если ты пришел сюда продать свой фотик то продавай его а не морочь яйца, я как и любой нормальный человек на этой планете добавит 400 грн и купит себе новый чем верить тебе что он нормальный.

    Кто я тебе, чтобы ты мне верил??? Верь официальной гарантии и своим глазам.

     

    Или же просто добавит 2 тысячи и купит что-то новее и лучше.

    Доложи и пойди купи!

     

    Я как хотел поменять себе аппарат, продал его человеку за - 40 % так как техника стареет с годами а тем более механическая техника.

    Меня абсолютно не волнует, что и за сколько ты продал, понимаешь? Змінено користувачем Royal PS
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Китовый комплект за 4000 грн.
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..