Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • SonyEricsson k750i vs w800i


    Рекомендовані повідомлення

    Как думаете? Мое мнение что k750i более стильний чем w800i. w800i болле молодежний, но я би вибрал k750i. :)

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 75
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    w800i плеер вроде намного луче.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм... хотя совершенно разные телефоны по "категории"

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИМХО К750 ай самый прикольный тел из всех. в нем сочетается все. и стиль и функции. Вот только цена у него большая =)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К 750 - обалденный телефон, думаю люди которые здесь общаються знают все его преимущества, что каксается сравнения, то несмотря на то что в w800i покруче наушники будут, функция проигрывания мр3 без включения тел. да флешка на 512 всё єто конпенсируєтся в пользу к 750 неоднозначним дизайном - цвет как по мне отстойный. К 750 смотрится стильно как тел. бизнес класа, а все недостатки можна компенсировать взять флешку новую купить, науники взять от w800i. а w800i как по мне босяковаттттт.........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самый полный обзор этиз 2-х телефонов

    http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/k750w800-1-rev.html

    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У телефонов разная целевая аудитория! SE K750i, конкурент samsunga D600!

    Кстати гдето в средине декабря на SE K750i и W800 вышли новые прошивки через инет. Улучшают звук, картинки, работу процессора.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Как думаете? Мое мнение что k750i более стильний чем w800i. w800i болле молодежний, но я би вибрал k750i. :)

    21350[/snapback]

    Не дури. К750 хуже:

    1. В комплекте меньше флеша

    2. В комплекте хуже наушники.

    3. В комплекте нет переходника, в который можна впихнуть обычные уши.

    4. w800i поддерживает режим "в самолете", т. е. можна отрубить в нем собственно телефонную часть, при этом слушать музыку, шпилить в игры и т. д.

    5. Внешний вид - на любителя.

     

    В остальном - это идентичные тела.

     

    Такшо покупай W550 - дешево и сердито :twisted:

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    W800 по любе потомучто и с тем и с тем имел дело он и пофункциональности и по дизайну лучше

     

     

     

    Дальше от модератора:

    Где факты? Где примеры?

    Хватит базаров ради базара! Пишем по теме!!!

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди,вы когда нибудь наблюдали сколько К750-х сносят в СЦ по гарантии?Наталкиваешься на мысль толи дофига брака идет толи руки у большинства из ж..пы... :huh:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ, а вы в курсе К750И небоится морозов!!!!!Я полюзуюсь мне нравится!!!МЕНЯ В ПОЛНЕ ВО ВСОМ УСТРАЕВАЕТ,а карту памяти можно икупить!!!Дизайн офигенный,в 800 бабский стиль!!!!!У меня у двух знакомых девушек такой, у парней невидел!!!!!!!!Л750и-СУПЕРРРРРРРРРРР!!!!!!! B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ, а вы в курсе К750И небоится морозов!!!!!

    31067[/snapback]

    Не дури. Все телефоны не боятся морозов. Морозов боятся их литиевые аккумуляторы!

    Я полюзуюсь мне нравится!!!МЕНЯ В ПОЛНЕ ВО ВСОМ УСТРАЕВАЕТ

    31067[/snapback]

    Искренне рад за тебя, хороший телефон B)

    а карту памяти можно икупить!!!

    31067[/snapback]

    Не можно, а нужно! Если в него флешку не втыкать, то лучше тогда К600 купить.

    Дизайн офигенный,в 800 бабский стиль!!!!!У меня у двух знакомых девушек такой, у парней невидел!

    31067[/snapback]

    Неправда, это унисекс. Видел парней с такими вокменами, вполне нормально.

    А яка ціна цього К750???

    31072[/snapback]

    Десь так $370

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неправда, это унисекс. Видел парней с такими вокменами, вполне нормально.

    А Я СЧИТАЮ ЕГО БАБСКИМ, ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,И МЕНЯТЬ ЕГО НЕСОБИРАЮСЬ!!!!!!!!!!! B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Брал себе w800i еще в сентябре, телефон хороший, но убил его за месяц, попал в воду.Починить невозможно так как полетел процессор, а они отдельно не продаются.Так что по надежности уступает другим производителям.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажу вам по опыту к750 РУЛИТТТТ.......я его купил еще в сентябре.....недосттков не видел скажу вам серьезно......правда был один баг с блютузом....но он незначительный.....правда хреново что <<вырезано цензурой>> его....но если бы не <<вырезано цензурой>> - юзал бы его по крайней мере еще месяца 3-4

     

    От модератора: life, будешь на форуме маты гнуть - забаним нафиг.

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    W 800 лучше.Чтобы понять чем,надо держать его в руках.у него процесор мощней чем у 750 и вроде есть разьем для наушников КОSS :)

     

    Обережно! Пост містить хибні твердження!

    Змінено користувачем Xeeng
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Я СЧИТАЮ ЕГО БАБСКИМ, ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,И МЕНЯТЬ ЕГО НЕСОБИРАЮСЬ!!!!!!!!!!! B)

    31233[/snapback]

    Я просто хотел сказать что это тел позиционируется как унисекс и большинство людей его таковым и считает. Думаю, что твое мнение - не самое распространенное. Скажем, до Самсунга 530 ему далековато :D

    а мне w800i  за 500 у.е предлогали )))

    31274[/snapback]

    То наверно давно было. Он сейчас подешевел уже.

    W 800 лучше.Чтобы понять чем,надо держать его в руках.у него процесор мощней чем у 750 и вроде есть разьем для наушников КОSS :)

    31511[/snapback]

    farya, ну зачем людей дезинформировать? Не уверен - не пиши! Процы, как и вся начинка внутренняя, у этих телефонов одинаковая! А про КОSS :lol: я ж написал - у W800 на гарнитуре 3,5 мм разъем для подключения любых обычных наушников. Однако далеко не факт, что porta pro будут играть лучше тех, что у вокмена в комплекте :twisted:

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу себе w 800 iтолькор из за звука..что бы не покупать отдельно мр3 плеер..и фотик там пойдеть..еще немного и я соберу неоходимую сумму=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу себе w 800 iтолькор из за звука..что бы не покупать отдельно мр3 плеер..и фотик там пойдеть..еще немного и я соберу неоходимую сумму=))

    31708[/snapback]

    да, такое устройство нада применять по полной! А покупать мр3-плеер и тягать 2 девайса на кармане - действительно в облом, когда есть такие замечательные штуковины!

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где бы взять столько замечательных бабосов... я читала он стоит 5001 у е..не пдешевел??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..