Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Помогите с выбором


    Рекомендовані повідомлення

    Нужно купить 2-х симочный телефон, посоветуйте, кто знает, какой лучше, нужен не дорогой , только для совершения звонков и смс, но чтобы нормально слышно было абонента и меня тоже, грн так 700 потолок...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже полгода юзаю http://rozetka.com.ua/samsung_c3322_duos_deep_black/p202825/ норм. телефон. Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сам пользуюсь nokia asha 200

    недостаток: нету wi-fi. а так отличный телефон за эти деньги

    инет норм работает, звук отличный, да и кверти клава намного упрощает набор сообщений

    за 2 месяца глюков не заметил)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почти идеальных кандидата тут 2

    Samsung C3322

    Nokia X2-02

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самсунги не рассматриваю вообще (не внушают доверия), нокия х2-02 по-моему сыроват, аша 200 не привлекает, мне бы что-то из простых, я вот думаю между флай и лыжей....может кто юзал что-то из этих, буду благодарен за инфу....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самсунги не рассматриваю вообще (не внушают доверия), нокия х2-02 по-моему сыроват, аша 200 не привлекает, мне бы что-то из простых, я вот думаю между флай и лыжей....может кто юзал что-то из этих, буду благодарен за инфу....

    а лучше бы самсунг взял бы.

    какой флай,ты что?

    http://copypast.ru/feeder_img/rfidn9etc.pnghttp://www.speedtest.net/result/929745474.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не знаю, самсунги не привлекают ввиду того что ломаются часто, у знакомого уже три раза за полгода в сервисе был, у второго за неделю до окончания гарантии полетел...так что стремно как-то их брать...

    самсунг выпускает 2 телефона в месяц и ни одного толкового...

    это чисто мое мнение...

    Змінено користувачем Жекан
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самсунг дуос думаю будет нормальный выбор

    (\__/)

    (>.<)

    (_^_)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не знаю, самсунги не привлекают ввиду того что ломаются часто, у знакомого уже три раза за полгода в сервисе был, у второго за неделю до окончания гарантии полетел...так что стремно как-то их брать...

    самсунг выпускает 2 телефона в месяц и ни одного толкового...

    это чисто мое мнение...

    почему-то у моих друзей самсунги не ломаются...)

    не знаю.

    были бы деньги,сам бы перешел на Самсунг)

    http://copypast.ru/feeder_img/rfidn9etc.pnghttp://www.speedtest.net/result/929745474.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а за лыжи кто-то знает что?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тот кто писал про флай сам его когда либо юзал?

    я себе ради интереса\эксперимента взял флай е176. за свои деньги вполне интересный аппарат. за пол года ни разу не выключился, не завис, просто так связь не терял.

    правда после падения откололся кусочек клавиатуры(

    автор, хочешь продам тебе гривен за 250, походишь, попользуешься, подумаешь нравиться или нет

    http://rozetka.com.ua/fly_e176_silver/p163834/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самсунги не рассматриваю вообще (не внушают доверия), нокия х2-02 по-моему сыроват, аша 200 не привлекает, мне бы что-то из простых, я вот думаю между флай и лыжей....может кто юзал что-то из этих, буду благодарен за инфу....

    всмысле сыроват? звонить и смс не хватит?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    сыроват в том смысле, что нокиа только приступила к изготовлению 2-х симочных телефонов и они еще не совершенны (глючат, фонят и т.д.), поэтому я их и не рассматриваю, а флай давно ориентирован на эти телефоны...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так почитай отзывы о самсунге Ц3322 на розетке и сможешь сразу розвеять иллюзии
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так почитай отзывы о самсунге Ц3322 на розетке и сможешь сразу розвеять иллюзии

    ты веришь отзывам с розетки? :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так почитай отзывы о самсунге Ц3322 на розетке и сможешь сразу розвеять иллюзии

    я вот не пойму, почему все равняются на розетку и ставят ее в пример?

    и зачем мне отзывы с нее?

    я инетом пользоваться умею, почитал много всего, а теперь спрашиваю у тех, кто реально пользовался каким-либо аппаратом...

    если есть такие люди, пишите кто что знает, тех кому просто нечего делать - мимо...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бери флай не пожалееш,вот купил себе бу е175 батарейка супер,тел купил 4 дня назад или 3 не помню,батарейка супер,почти не разрядился за это времЯ,если сенсорный то не плохой е 185,у моей девушки такой пол года пользуеться ни одного нарекания,вапще флаи щас дешовые и крутые телефоны до 700гр ниче лутше двухсимочное не найдешь.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно купить 2-х симочный телефон, посоветуйте, кто знает, какой лучше, нужен не дорогой , только для совершения звонков и смс, но чтобы нормально слышно было абонента и меня тоже, грн так 700 потолок...

    Samsung GT-C5212 DUOS во первых не убиваемый, аккумулятор когда купил целую неделю держал, у многих друзей и все довольны именно работой и надежностью, работает одновременно с двумя сим картами
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже писал что около полугода юзаю самсунг с3322, отличный телефон, никаких претензий. с5212 тоже хорош, кстати.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..