Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Проблема с пк.


    cresp1k

    Рекомендовані повідомлення

    Где-то месяц назад заметил, что когда играю, то появляются некие лаги в игре, в наушниках скрипит, торможение в игре. И так с интервалом в 20-30 секунд. Слушаю видео - тоже самое.

    Недавно чистил комп - не помогло. Что же делать ?

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая звуковая карта?

    и, вообще, клуб телепатов закрыт =\

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая звуковая карта?

    и, вообще, клуб телепатов закрыт =\

     

    если игра тормозит может быть что угодно, у тебя скорее всего трабл с мостом на мамке, поскольку тормозит + звук...

     

    или может быть просто прикол с дровами...

     

    а вообще детальнее напиши конфиг компа...мы же не телепаты тут...

    Змінено користувачем XAK3P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если игра тормозит может быть что угодно, у тебя скорее всего трабл с мостом на мамке, поскольку тормозит + звук...

     

    или может быть просто прикол с дровами...

     

    а вообще детальнее напиши конфиг компа...мы же не телепаты тут...

    Чесно,я особо не шарю.Мне комп собирали

     

    Видеокарта : ASUS EAH5750 Formula(512 mb)

    Motherboard : Gigabyte MA78LMT-S2

    Звуковая карта : Realtek ALC887 @ ATI SB750 \ AMD High Definition Audio (Microsoft) [1002-AA58] [NoDB]

    Процессор : AMD Athlon II X3 435 2.90 Ghz

    ОЗУ : 2 гб

    Смотрел через Еверест

    Вроде так. Дело точно не в наушниках, ибо я с ними ходил к другу - все впорядке.

    Змінено користувачем Ef0r1e*
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чесно,я особо не шарю.Мне комп собирали

     

    Видеокарта : ASUS EAH5750 Formula(512 mb)

    Motherboard : Gigabyte MA78LMT-S2

    Звуковая карта : Realtek ALC887 @ ATI SB750 \ AMD High Definition Audio (Microsoft) [1002-AA58] [NoDB]

    Процессор : AMD Athlon II X3 435 2.90 Ghz

    ОЗУ : 2 гб

    Смотрел через Еверест

    Вроде так. Дело точно не в наушниках, ибо я с ними ходил к другу - все впорядке.

    Дело точно не в наушниках, ибо я с ними ходил к другу - все впорядке. :lol: :lol: :lol: :lol:

     

    дрова на видео смени, если не то попробуй другую потестить... было подобное тоже глючило но мне не мешало в игры не играл фильмы не смотрел, через месяц картинка вообще пропала решил заменой видеокарты

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А какая температура при нагрузке? Можно сделать тест АИДА, заодно глянешь вольтаж по линиям 3.3, 5 и 12 вольт. У тебя в последнее время часто что-то случается, может ось переустанови.

     

    Смотрел через Еверест

    Забудь о Евересте, этой проги уже нет и теперь её название АИДА64
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А какая температура при нагрузке? Можно сделать тест АИДА, заодно глянешь вольтаж по линиям 3.3, 5 и 12 вольт. У тебя в последнее время часто что-то случается, может ось переустанови.

     

     

    Забудь о Евересте, этой проги уже нет и теперь её название АИДА64

    Сейчас гляну.

    Аида - это апгрейд Евереста ?

    Змінено користувачем Ef0r1e*
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чесно - плохо понял, о чем ты.

    АИДА64 - Сервис - Тест стабильности системы

     

    Только используй версию AIDA64 Extreme Edition 2.30.1800 Final, последняя версия глюканутая.

     

    Аида - это апгрейд Евереста ?

    Ну считай да, и там появился тест и для видеокарты.

     

    Термопасту менял, ось переустанавливал, может это на программном уровне, а не в железе.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    АИДА64 - Сервис - Тест стабильности системы

     

    Только используй версию AIDA64 Extreme Edition 2.30.1800 Final, последняя версия глюканутая.

     

     

    Ну считай да, и там появился тест и для видеокарты.

    Провожу тест - загрузка ЦП во время него 100 %

     

    Термопасту менял, ось переустанавливал, может это на программном уровне, а не в железе.

    Нет, покупал системник 2,5 года назад. ОС так и осталась Вин 7.

    Змінено користувачем Ef0r1e*
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Провожу тест - загрузка ЦП во время него 100 %

    Тест должен проходить 10 минут, потом сделай скрин Statistics, кнопка Save ниже

    http://city.brovary.net/portal/journal/upl..._1333717339.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/upl..._1333717687.png

     

    Нет, покупал системник 2,5 года назад. ОС так и осталась Вин 7.

    Ну тогда понятно. Всё остальное я писал выше. Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже 15 минут, ждем-с
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже 15 минут, ждем-с

    Толку ждать, скрин давай, а также дай скрин датчиков что слева http://city.brovary.net/portal/journal/upl..._1333717339.jpg Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    Оно ?

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вроде всё нормально, хотя стоит поменять термопасту. Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А где датчики?

    У меня их нет О_О

    У меня загрузка ЦП скачет, вроде.

    Змінено користувачем Ef0r1e*
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня их нет О_О

    У меня загрузка ЦП скачет, вроде.

    АИДА - Компьютер - Датчики. Разгоном не баловался?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    АИДА - Компьютер - Датчики. Разгоном не баловался?

     

    Разгонял только юсб порт когда-то.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разгонял только юсб порт когда-то.

    Хорошо почистить с заменой термопасты на проце, можно и на материнке и видяхе, или переустановить Винду, драйвера на звук, видео. А то так можно долго гадать. Можно ещё скачать тесты для видеокарты и проверить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо почистить с заменой термопасты на проце, можно и на материнке и видяхе, или переустановить Винду, драйвера на звук, видео. А то так можно долго гадать. Можно ещё скачать тесты для видеокарты и проверить.

     

    ага не забудь проводки подергать пыль с жалюзи вытереть.

     

    Идешь до соседа и просишься проверять!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно чистил его, хм...
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага не забудь проводки подергать пыль с жалюзи вытереть.

     

    Идешь до соседа и просишься проверять!

    Я написал что можно сделать, а что и как пусть автор сам решает. Или пускай автор обратится на форум Осзон и там люди точно подскажут что и как.

     

    Недавно чистил его, хм...

    Можно узнать подробнее как чистили? Под чисткой подразумевают замену термопасты тоже. То что там пыль поганял и не удивлюсь что может ещё и пылесосом, ничего не значит. Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я написал что можно сделать, а что и как пусть автор сам решает. Или пускай автор обратится на форум Осзон и там люди точно подскажут что и как.

     

     

    Можно узнать подробнее как чистили? Под чисткой подразумевают замену термопасты тоже. То что там пыль поганял и не удивлюсь что может ещё и пылесосом, ничего не значит.

    Просто убрал пыль :(
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну пробуй с драйверами видео, звук, не поможет тогда ось, если и тогда будут висяки, значит уже железо. А какой блок питания?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну пробуй с драйверами видео, звук, не поможет тогда ось, если и тогда будут висяки, значит уже железо. А какой блок питания?

    БЛок питания в Аиде глянуть можно ?

     

    И еще один вопрос. Я пару раз устанавливал драйвер для видео - толку 0. Или его надо полностью удалить и поставить ?

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проверь ещё жёсткий диск, СМАРТ, тест хотя бы там где система стоит, может из-за него, бывают похожие случаи.

     

    БЛок питания в Аиде глянуть можно ?

     

    И еще один вопрос. Я пару раз устанавливал драйвер для видео - толку 0. Или его надо полностью удалить и поставить ?

    Снимай кожух и смотри наклейку на БП. Полностью удали и поставь для начала родные
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..