Перейти до змісту
  • Продам
  • Часы Rado НОВЫЕ


    Рекомендовані повідомлення

    Часы новые (одевал 2 раза). стекло стоит хорошее. смотрятся очень даже хорошо=) качество очень хорошее, даже по сравнению с подобными копиями.

    вот ссылки на некоторые подобные часы: вроде оригинал-> http://gold.ua/prod/152-0335-3-016-r13-335-16-2

    вот 100% копия -> http://www.imidge.com.ua/watch.php?pkey=M3341

     

    цена - 420грн. тел: о93ноль22семь33семь

    Извините, но более стрёмного кала я не встречал, это я про оригинал. А ваша цена видимо за Китай... дороговато.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извините, но более стрёмного кала я не встречал, это я про оригинал. А ваша цена видимо за Китай... дороговато.

    даже китай стоит от 1200грн. на ссылки жми.

     

    в теме не флудить и не ололоеть!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извините, но более стрёмного кала я не встречал, это я про оригинал. А ваша цена видимо за Китай... дороговато.

    где на ваших написано что ваши Rado не Китай? На Лесной много всяких радо и роллексов видел по 30-50гр
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даже китай стоит от 1200грн. на ссылки жми.

     

    в теме не флудить и не ололоеть!

    да это не флуд, это скорее возмущение) держал я эти часы в руках и были они не Китай, это моя оценка продукту.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где на ваших написано что ваши Rado не Китай? На Лесной много всяких радо и роллексов видел по 30-50гр

    Я не говорил что у меня Радо, но в часах я разбираюсь довольно хорошо. Опять же к автору я ни каких претензий не имею, просто высказал своё мнение по поводу часов или уже и это запрещается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ГОВОРЮ Я СРАВНИВАЛ С ДРУГИМИ КОПИЯМИ! ВОТ ТЕХ, ЧТО ПРОДАЮ КАЧЕСТВО В 100 РАЗ ЛУЧШЕ, ДАЖЕ ПО ВЕСУ ЧУСТВУЕТСЯ. А ПО ПОВОДУ ТЕХ, ЧТО ПАРЯТ ТАМ ИЗ РУК НА ЛЕСНОЙ ИЛИ ГДЕ-ТО ТАМ СКАЖУ ОДНО, СРАВНИВАЛ, МОИ ЧАСЫ ТЯЖЕЛЕЕ, ЧЕМ ТЕХ С РУК У ЦИГАНОК, ДАЖЕ ТЕЖЕЛЕЕ ИХ ЧАСОВ ФУТЛЯРЕ И С ПОДСТАВКОЙ.

     

    У МОИХ 1. СТЕКЛО НЕ ЦАРАПАЕТСЯ,2 ВОДОНИПРОНИЦАЕМЫЕ,3 КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМЕШЕК.. ВСЕ ПЛОТНО СИДИТ И Т.Д.

     

    И НА ПОСЛЕДОК ИМЕННО ТЕМ КТО БЬЕТ СЕБЯ В ГРУДЬ И КРИКОМ ФЛУДИТ, ЧТО ОЧЕНЬ РАЗБИРАЕТСЯ В ЧАСАХ И КРИЧИТ КИТАЙ КИТАЙ... ЕЙ ОЛОЛЮШКИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ RADO СТОЯТ В УКРАИНЕ ОТ 58 000 ГРН...ИМЕННО НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА САМЫХ ПРОСТЕНЬКИХ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЧАСОВ RADO В СРЕДНЕМ ОТ 58 000 ГРН.

     

    ТАК ВОТ ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ САМ СОБОЙ, ЧТО ЧАСЫ RADO СТОИМОСТЬЮ ДО 58 000 ГРН. ЛИБО КИТАЙ ЛИБО КАЧЕСТВЕННЫЙ КИТАЙ. ВСЕ! И НЕХ ЧТО-ТО ПИНДЕТЬ И УМНИЧАТЬ И ЧТО-ТО ВЫДУМЫВАТЬ... УМНИКИ КУЕВЫ! :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Готов делать поставки таких часов по 300 грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Готов делать поставки таких часов по 300 грн.

     

    сделай мне поставку и номер напиши . ато только триндишь

    Змінено користувачем G4r
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Часы настолько стильные, что охота блевать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Часы настолько стильные, что охота блевать

    Это при том что Радо позиционирует себя главным образом как пионер в стиле и оригинальности) Очередной раз убеждаюсь: всё что дико безобразно - значит стильно и оригинально, причём это касается не только часов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Часы настолько стильные, что охота блевать

    дибил флуд и тролинг у себя на странице в вк разводи

     

    Это при том что Радо позиционирует себя главным образом как пионер в стиле и оригинальности) Очередной раз убеждаюсь: всё что дико безобразно - значит стильно и оригинально, причём это касается не только часов.

    не флуди и не умничай троль

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дибил флуд и тролинг у себя на странице в вк разводи

    Ты очень нервный, а это весьма негативно влияет на работу мозга.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дибил флуд и тролинг у себя на странице в вк разводи

     

     

     

    не флуди и не умничай троль

    меня нету в вк :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда я тоже предлагаю часики типа оригинал- http://gold.ua/prod/8880-c-dt

    Китай http://www.imidge.com.ua/watch.php?pkey=MX1216

    фото немного поже. но у меня с автоподзаводом и циферблат не белый а черный...

    и с зады видно механизм через стекло

    Змінено користувачем Derik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дибил флуд и тролинг у себя на странице в вк разводи

    школоло детектед Змінено користувачем karp
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за эти деньги лучше купить бюджетную линию фирмы Royal London, так там хоть понятно за что платишь деньги, а не так как в этом случае. автор если бы продавал Запорожец, то видимо привинтил значок Мерса и втирал бы всем, что это супер-пупер копия оригинала?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    этой модели даже в полном списке подделок РАДО нету

     

    http://www.invest-shop.net/katalog_tovarov/22/rado1.php

     

    да чего уж там, такой модели даже в оригинале нету, тоесть это даже не копия, а выдумка)))

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та мне пох=) абсолютно пох =) ололоевы

    закрывайте тему!

     

    ха! продано!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..