Перейти до змісту
  • Продам
  • Системный блок + Монитор


    Bravuy

    Рекомендовані повідомлення

    Системный блок - 15мес.

    Сист. плата SocketAM3 GigaByte GA-880GA-UD3H - гарантия 30мес. от 19.01.2011

    Процессор AMD Phenom ll X4 955 3,2Mhz Black Edition box - гарантия 36 мес. от 19.01 2011

    Видеокарта MSI Nvideo 460GTX Hawk 1024Mb (GDR5, 256bit 780Mhz Core/3600Mhz Mem) - гарантия 24мес. от 19.01.2011

    Жесткий диск 1TB Western Digital WD10EARS (SATA ll 5400rpm 64Mb Greenpowe Bulk)- гарантия 30 мес. от 19.01.2011

    Оперативня память 2x2Gb Kingston KHX1600C9AD3/2g

    Накопитель DVDRW SATA NEC Black 900

    Блок питания ATX FSP SPI-600Ат

    Корпус HKC 7060D (ATX, черный)

    Идут все игры 2011г на макс. настройках!

     

    Монитор 22' - 12 мес.

    LG FLATRON EE2241s-BN

     

    Клавиатура

    Logitech K200

     

    Мышь

    Logitech M90

     

    Причина продажи - нужны деньги.

    Только комплект!

     

    Цена 5000

    Бровары/Киев

    063 604 54 58 Женя

    Змінено користувачем Bravuy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если брать на Соколе БЕЗ СКИДКИ то получается 7500
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если брать на Соколе БЕЗ СКИДКИ то получается 7500

    супер!

     

    скидка при просмотре

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    монитор все-таки или 22 дюйма или не правильно указали модель. это первое.

    второе - советую пересмотреть цену.

     

    по ценам Розетки за 6350 грн выходит новый комп core i3-2120/H67/4Gb ddr3-1600/XFX hd6850(чуть лучше того же gtx460)/Seagate 1Tb 7200rpm 64mb cache/dvd/корпус coolermaster 430 + БП 500watt coolermaster/23 дюйма моник PHILIPS 237E3QPHSU IPS-матрица/такая же мышка и клава + коврик

     

    жирным выделил то, что лучше Вашего. один минус - меньше по мощности БП, но 600 ватт не нужно не для одной из конфигураций. без обид, но Ваш комп в Б/у-виде таких денег не стоит, он как раз новым где-то 6100-6300 обойдется... 7500 там никак не выйдет, не знаю как считал предыдущий оратор :)

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ААаа!Ттак я не тот монитор посчитал! Тогда тем более дорого!
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уговорили ;)

     

    Новая цена 5600+торг

    Змінено користувачем Bravuy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    монитор все-таки или 22 дюйма или не правильно указали модель. это первое.

    второе - советую пересмотреть цену.

     

    по ценам Розетки за 6350 грн выходит новый комп core i3-2120/H67/4Gb ddr3-1600/XFX hd6850(чуть лучше того же gtx460)/Seagate 1Tb 7200rpm 64mb cache/dvd/корпус coolermaster 430 + БП 500watt coolermaster/23 дюйма моник PHILIPS 237E3QPHSU IPS-матрица/такая же мышка и клава + коврик

     

    жирным выделил то, что лучше Вашего. один минус - меньше по мощности БП, но 600 ватт не нужно не для одной из конфигураций. без обид, но Ваш комп в Б/у-виде таких денег не стоит, он как раз новым где-то 6100-6300 обойдется... 7500 там никак не выйдет, не знаю как считал предыдущий оратор :)

     

    core i3-2120

     

    ну мой то процессор получше будет. не надо вводить людей в заблуждение. ввиду этого сомневаюсь в ваших способностях оценивать мое предложение.

     

    меньше по мощности БП, но 600 ватт не нужно не для одной из конфигураций

     

    мне товарищ рекомендовал 600ватт для стабильности системы и для потенциала апгрейда машины.

     

    Вообще комп собирал для себя и конфигурация считаю достаточно удачная. Одно дело найти на hotline или соколе все по мин цене, другое грамотно подобранные комплектующие.

    Змінено користувачем Bravuy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    core i3-2120

     

    ну мой то процессор получше будет. не надо вводить людей в заблуждение. ввиду этого сомневаюсь в ваших способностях оценивать мое предложение.

     

    меньше по мощности БП, но 600 ватт не нужно не для одной из конфигураций

     

    мне товарищ рекомендовал 600ватт для стабильности системы и для потенциала апгрейда машины.

     

    Вообще комп собирал для себя и конфигурация считаю достаточно удачная. Одно дело найти на hotline или соколе все по мин цене, другое грамотно подобранные комплектующие.

    вот не нужно "свое болото хвалить", ага :) и3-2120 лучше фенома 955 во всех отношениях - меньше греется, меньше потребляет электричества и производительнее, о чем ярко свидетельствуют тесты, коих полно в сети. тем более 1155 сокет намного перспективнее ам3, поскольку ожидается выход 22нм Ivy Bridge.

     

    500 ватт на данный момент - это потолок для любой топовой конфигурации с 1 видеокартой.

     

    Не льстите себе, уважаемый автор темы. Покупка материнки за 115 у.е. со встроенным видео под такой проц и видеокарту и установка винта на 5400 об/мин - это точно не грамотно подобранные комплектующие, и далеко не рациональные. Не нужно убеждать людей, что они должны "покупать" Ваши косяки при сборке компа.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот не нужно "свое болото хвалить", ага :) и3-2120 лучше фенома 955 во всех отношениях - меньше греется, меньше потребляет электричества и производительнее, о чем ярко свидетельствуют тесты, коих полно в сети. тем более 1155 сокет намного перспективнее ам3, поскольку ожидается выход 22нм Ivy Bridge.

     

    500 ватт на данный момент - это потолок для любой топовой конфигурации с 1 видеокартой.

     

    Не льстите себе, уважаемый автор темы. Покупка материнки за 115 у.е. со встроенным видео под такой проц и видеокарту и установка винта на 5400 об/мин - это точно не грамотно подобранные комплектующие, и далеко не рациональные. Не нужно убеждать людей, что они должны "покупать" Ваши косяки при сборке компа.

    блин у меня в моем процике 4 ядра, в том 2, как он может буть лучше?

    ну видео было встроено на мамке, это не помешало мне поставить на тот момент почти топовую карточку (кстати если сгорит без картинки не останешся), если докинуть еще одну такую же будет самолет)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.fcenter.ru/online.shtml?article...rocessors/30804

    http://www.overclockers.ru/lab/45840_2/Ne_...00_v_igrah.html

    http://www.overclockers.ru/lab/45759_2/V_p..._Bulldozer.html

     

    и3-2120 схож по производительности с феном 965, а 955-му ровня идет и3-2100. просто архитектура такая, что хоть и ядер в два раза меньше, а производительность та же. с бульдозером ситуация схожая - у топового амд фх-8120 8 ядер, но он чуток даже не дотягивает до 4-ядерного и5-2500.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видяха вроде не плохая :)

    ага :rolleyes:

    Metro, Crysis 2, Battlefield 3, Mafia, Ведьмак, Dirt 3 и пр. игры 2011года все на макс в HD

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага :rolleyes:

    Metro, Crysis 2, Battlefield 3, Mafia, Ведьмак, Dirt 3 и пр. игры 2011года все на макс в HD

     

    тут не поспоришь

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    GTA 4 уже на макс не потянет )) у меня машина на порядок мощней и не тянет чучуть не дотягует

    и5. Джифорс 560 http://hard.rozetka.com.ua/asus_pci_ex_gef...i_1gd5/p141405/

    8 гб оперы 2133Мгц

    Хоть видяха и не плохая, нужна лучше для это шпили

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    GTA 4 уже на макс не потянет )) у меня машина на порядок мощней и не тянет чучуть не дотягует

    и5. Джифорс 560 http://hard.rozetka.com.ua/asus_pci_ex_gef...i_1gd5/p141405/

    8 гб оперы 2133Мгц

    Хоть видяха и не плохая, нужна лучше для это шпили

    Вот эта видеокарта не тянет GTA 4 ??? Слушай! А в каком разрешении ты играешь? А то при 2560х1536 и на макс-настройках она жрёт 1.6 GB видеопамяти!

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Играю на максимальном 1920 на 1080

    Когда текстур все на "очень высоком"

    То не можно протянуть одну полосочку выше 24% из 100, а так все на максималке

    Я тоже был удивлен )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    советую барахолить - уйдет быстрее и дороже.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    советую барахолить - уйдет быстрее и дороже.

    та капец я думал наоборот в сборе быстрее будет

     

    барахол будет если найдутся покупатели на все комплектующие

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Осталось:

     

    Жесткий диск 1TB Western Digital WD10EARS (SATA ll 5400rpm 64Mb Greenpowe Bulk)- гарантия 30 мес. от 19.01.2011 - 600грн

     

    Монитор 22' - 12 мес. 600грн

    LG FLATRON EE2241s-BN

    Состояние на 4+ мелкие царапины на глянцевой подставке. Битых пикселей нет. Больше никаких дефектов.

    Змінено користувачем Bravuy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..