Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам аккаунт World Of Tanks


    Рекомендовані повідомлення

    Продам аккаунт World of tanks

    ТТ10-9 ИС 7 Маус Е 75 Т 34 Амер

    Арта GW-TYPE-E Объект 212

    СТ 9-8-5 BatChatillon25 Тип59 Т-44 Т 50-2

    ПТ СУ 152 прокачан но не куплен

    Все танки топовые

    Цена 3500 торг подробности по телефону 063 706 73 84 Звонить с 19 00 до 23 00

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребят если бы меня интересовало ваше мнения я бы спросил у вас , а так кто играет тот знает на сколько тяжело качать аккаунт.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаю, играю, но уж очень дорого. Есть по 100 $ с гораздо большим количеством открытых топов, включая снятый с продажи 59 и будущим премом Т34, так что рекомендую цену пересмотреть, если уж действительно хотите продать.
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    437$ ???))) оххооххо))) ой йойой упісаюсс
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приходилось видет лоты уникальнее твоего, и даже самые сладкие были не дороже 150$

    Думай сам, но у дураков-задротов не бывает таких денег, а если и бывает, то вкладывают их точно уж не ВоТ.

    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ты даешь... мне за свой акк с танками "Т-30, Е-100, Маус, Т34, ИС-4, Т95, ГВтайпЕ, Т-54, Тайп-59, Лоррейн, АМХ13-90" 150у.е. просить и то както много кажеться:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тож гамаю в свободное время...

     

    Лучше купить абониментик в трен.зал на год за 3500грн и прокачать себя .......

    Золотые слова.

     

    Суть игры состоит в последовательной прокачке всей ветки танков, по очереди 1-2-3 и т.д. уровень всех наций одновременно. Так в результате имеем удовольствие от игры и ЗНАЕМ на своем опыте все плюсы и минусы каждого танка, и знаем чего ждать от противника. А нОгибать нужно учится не с топовым акком, а с прямыми руками.

     

    Ps: но если уж очень хоцца топовый танчик - купи того-же Лёву или КВ-5 в игре и радуйся зарабатывая свободный опыт.

     

    PPS: аккаунт привязан к почте - её тоже продашь?

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаю, играю, но уж очень дорого. Есть по 100 $ с гораздо большим количеством открытых топов, включая снятый с продажи 59 и будущим премом Т34, так что рекомендую цену пересмотреть, если уж действительно хотите продать.

    http://shadowmarket.net/board/world_of_tan...akkaunt/514-2-2

    Вот посмотрите что по чем а за 150$ купите разве что песочницу.

    Во вторых , торг никто не отменял ) только торг разумный , а не я вот где-то видел АКК сладкий и дешевый , дешевые только у кидал !!!!!!!!!!!!!!!

    Змінено користувачем СерЖант
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..