Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Iphone 2g 8гиг


    Jun1o0R

    Рекомендовані повідомлення

    Собственно продам свой яблофон(НЕ КИТАЙ!) 2г на 8гиг , состояние задней крышки неочень(видно на фото) но как бы меня на это по барабану , для меня главное работоспособность(она на 5!). На экране есть мелкие царапинки+маленькое пятно(видно на фото в месте где пятно сенсор работает! можно проверить в играх да и так) , а так апарат в отличном робочем состояние. Прошивка 3.1.2 зделан джейлбрейк, работает со всеми операторами в комплекте Яблофон\чехол\зарядка+юзб ЦЕНА 700грн , все вопросы :

     

    icq 400-379-453 \ Skype Jun1o0R \ 093 123 77 00 Юрий.

    Змінено користувачем Jun1o0R
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неочень?) Ты что, картошку им копал?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как бы я его в таком состояние брал в октябре , пользуюсь доволен , продаю по причине покупки iphone 4 )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дам 550 подумай на форуме айфон двойки в идеале 700 грн стоят
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    разумная цена 550-600 грн. и это максимум!!! на емаркете в намного лучшем состоянии можно купить за 800!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну да сразу барыг видно :) ребята в чем проблема , бери в идеале за 800 , Я смотрел на емаркете на сландо на торге , везде смотрел идеал 1100 минимум , Я поставил сумму учитывая торг . Заинтересованые покупатели если будут напишут.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я и написал...я свой новый 3джи купил за 1200 грн..кто еще барыга
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дядя , есть такое понятие "Неспешно продам" , ты купил его в единичном случае, это не значит что ты можешь еще 10 таких купить , раз на раз не приходитьса. Цена в 550 грн не интересна !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Акция ! Кто заберет сегодня или завтра (суббота+воскресенье) цена 789 грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Акция ! Кто заберет сегодня или завтра (суббота+воскресенье) цена 789 грн.

     

    800 рэ - 2г 8ггб идеальное состояние\ а твой максимум 500-550 рэ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну впринцепи мне не интересно твое мнение , пиши по сути ,а не свое мнение тут таких как ты много.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Собственно продам свой яблофон(НЕ КИТАЙ!) 2г на 8гиг , состояние задней крышки неочень(видно на фото) но как бы меня на это по барабану , для меня главное работоспособность(она на 5!). На экране есть мелкие царапинки+маленькое пятно(видно на фото в месте где пятно сенсор работает! можно проверить в играх да и так) , а так апарат в отличном робочем состояние. Прошивка 3.1.2 зделан джейлбрейк, работает со всеми операторами в комплекте Яблофон\чехол\зарядка+юзб ЦЕНА 789грн , все вопросы :

     

    icq 400-379-453 \ Skype Jun1o0R \ 093 123 77 00 Юрий.

    А, пятно на экране это, что продавлен если, что-то с экраном значит намечается серьезные проблемы с телефоном та и цена дефектного должна быть соответственна. А, как в местo входа штекера зарядки не потрескан? Крышка задняя видно сношена прилично. Поподробней выложите информацию плюсы тут пока, что не интересны по не четким фото не определишЬ состояние. Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как по мне телефон войну пережил ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну эт да :) , кароч 700 грн окончательная цена ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..